Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Варламов , Кац , терновский уипуталы , не более чем развлекуха !

Развлекуха-развлекухой, но какое счастье видеть ольгинские дворы БЕЗ МАШИН. Эти груды железа бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще у них ужасные проблемы с парковкой

это один из механизмов дестимулирование использования автомобиля в городе (в основном, в трудовых перевозках)

Но не забывай, что у них транспорт нормальный, ездит по расписанию.

Если вкладываться не в монстроподобные над- и подземные переходы и автомобильные развязки, а в построение системы общественного транспорта, то возможно и у нас такого добиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще у них ужасные проблемы с парковкой, но на тротуарах не паркуются...потому что нельзя - означает нельзя.

Но не забывай, что у них транспорт нормальный, ездит по расписанию. На машине никто на трамвайные пути не лезет, плюс в центре парковка почти везде запрещена, поэтому они туда почти не ездят.

Но вот кстати я первый раз там увидела как можно ездить вежливо. Пробка на дороге, машины выезжают с прилегающей и они реально это делают через одного. Один с главной, один с прилегающей.

я видать в другой Праге был

x_ffbca7c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекуха-развлекухой, но какое счастье видеть ольгинские дворы БЕЗ МАШИН. Эти груды железа бесят.

Это когда ты их видел без машин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видать в другой Праге был

Моя ссылка от 2 августа этого года была. Процесс еще идет.

Свежие фото Вены, заставленной автомобилями на тротуарах есть?

14da563e6f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял.

теперь понял :)

ну и как они в итоге, достигли серьёзных прорывов в области формирования финансовых потоков? соизмеримо с Москвой?

общественный транспорт гришь? :) не вопрос :) прикинь, что будет с электричкой, когда туда помимо имеющихся пассажиров сядут все водители и пассажиры водителей?

термин "битва за электричку" мне приснился?

что там у нас с Прагой? каков там пассажиропоток в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если рядом что-то там разворачивается (может у них авто без мертвых зон? ;-)))

пробовала ночью прыгать сзади под колёса? останавливаются?

круто!

Ну надо будет просто количество электричек увеличить и все будет норм

я как-то предположил, что если уплотнить график электричек в метро (ну тупо взять и запустить их в 2 раза больше), то поток увеличится в 2 раза, но мне почему-то сказали, что этого делать нельзя

не знаешь почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы сравниваете? В Праге населения в 10 раз меньше московского. Там и в метро нормально.

Во всей Чехии людей меньше, чем в Москве.

А у нас, раз машину новую купил, обязательно на ней на работу в Москву переться надо, понтоваться ;)

Вот так паркуются в Праге.

post-747-0-49814900-1351598430_thumb.jpg

post-747-0-58278800-1351598466_thumb.jpg

post-747-0-82708200-1351598506_thumb.jpg

post-747-0-94965200-1351598529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу на электрички? Можно на автобусы. Если 40 машин заменить на 1 автобус движение станет на порядок разряженней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...