Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

штрафы за неправильную парковку в нашей раше куйня , вон в мск ввели и че и ниче , как все было так и есть , даже крылатая дивизия с нано прибором ездиет нарушителей определяет а толку

Куйнянекуйня - там медленный процесс

А вот в частных руках, а при низком штрафе объемом придется брать, результат может и родиться

Как в Эстонии той же: ходит дедуля с фотиком и кассовый аппаратом: сфотал, распечатал квиток, под дворник засунул. Такой за день весь район (нарушителей) и отоварит. И даже при текущем штрафе 300-1500руб вполне себе окупит и труд мужичка-миллионера, и амортизацию оборудования.

А водитель если даже 22*300=6600 руб/месяц заплатит, то для большинства это уже мотиватор (в 2 раза дороже стоянки выходит, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ надо "штраф" ввести(можно обозвать платой за аренду тротуара) и всем сразу сладко, и на новые вазоны к весне наскребут, и фонтан в каждом дворе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели б это была территория, принадлежащая ТСЖ, я бы предложил провести аукционы на Пользование парковочными местами сроком на год. Конечно же, я не про тротуары, а про гостевые карманы у подъездов. А остальных туда не пускал бы туда. Вырученные средства - на облагораживание территории и создание комфортных условий обитания ;)

За сутки 17 листов. Нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада надо хлопотать в харю парковщикам на тратуарах , идешь смотришь паркуется засранец , подходищь и ннаааа ему по щам !!!!)))))) и будешь прав че )

именно...машина то причем? Ну положи ему аккуратно на капот кирпич с запиской.

Зачем вещь то портить ? Причем анонимно....это трусливо и подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеяли спор, опять на пешеходов наехали и в переносном смысле и буквально.

Тема изначально о том, как автоурод чтят ребенка не задавил, паркуясь на тротуаре, а опять припылили все подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно...машина то причем? Ну положи ему аккуратно на капот кирпич с запиской.

Зачем вещь то портить ? Причем анонимно....это трусливо и подло.

Это уже совсем другая история достойная отдельного холивара , как правильно воспитатт автоурода , моральные и правовые аспекты )))

Ели б это была территория, принадлежащая ТСЖ, я бы предложил провести аукционы на Пользование парковочными местами сроком на год. Конечно же, я не про тротуары, а про гостевые карманы у подъездов. А остальных туда не пускал бы туда. Вырученные средства - на облагораживание территории и создание комфортных условий обитания ;)

Это будет война петечка , опыт Сингапура нельзя применять даже в высокоразвитом и элитном районе ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня наблюдал одного деятеля - во дворе 18 дома у помойки встал. Перекрыв движение во дворе - сапсем... только на мотоцикле.

Если учесть погоду на улице и по паре машин от этого чертилы с обеих сторон сдающих задом, надеюсь потоки поноса ему сегодня ночью гарантированы.

А я чо -я ни чо... стукнул по колесу - сигналка заорала, выкинул мусор. Щас вот сижу думаю, надо было на капоте пакет оставить.

Ну нельзя же так блин... люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя нельзя , вот я пять минут назад пытался припарковаться , мдяяя тока на тротуаре , и далеко не у подъезда )))))

Понапокупают блин фокусов в кредит !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и про вифи и про внешние подушенции.... как-то это пешеходов не воодушевило..странно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...