Перейти к содержанию

Есть ли предел жлобству автоуродов?


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

если водитель не сумеет сам доказать свою невиновность и при этом будет прав, то он сядет

это равенство?

не доказана правота = неправ. Ну да, логично.

И опасность предоставляет именно он, не пешеход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня "равномерно" синоним "безостановочно" (по-твоему нет? :)) далее в условиях "сети" "безостановочно" означает "одновременно"

не сошлось?

сошлось :)

ты говоришь о "средней скорости", что аналогично "средняя температура по больнице 36.6"

ага. я так и говорил.

Давай теперь про увеличение динамического габарита автомобилей поговорим - чем выше скорость, тем больше дистанции между автомобилями. Пропускная способность уже одной дороги не увеличивается при увеличении скорости (не дословно). Эх, график зависимости пропускной способности от скорости поглядеть бы.

это нелогично , так как неправота тоже простите не доказана

Если ты не доказал, что принял все меры, то значит не принял все меры. А ты думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доказана правота = неправ. Ну да, логично.

презумпция невиновности не канает?

ага. я так и говорил.

дословно звучало так

Кстати, все ли водители знают, что максимальная пропускная способность дорожной сети достигается при 40 км/час? :D

никакого упоминания о "средней" не было

ну не суть

и что следует из того, что максимальная способность при средней 40?

что не надо есзить с разрешёнными 60 км/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не доказал, что принял все меры, то значит не принял все меры. А ты думал.

Петя, согласно понятию "презумпция невиновности" - "Человек не виновен, пока не доказано обратное", водитель ничего не должен доказывать как минимум до тех пор, пока не доказана его виновность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что следует из того, что максимальная способность при средней 40?

что не надо есзить с разрешёнными 60 км/ч?

Надо вводить ограничение в 50 км/ в городе, как в Европе.

Ну и зебры + светофорчики, как я говорил. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось, что это достаточно

мне как-то нет, потому что в противном случае смысл фразу не имеет практической ценности, т.к. не нарушаа её я могу постоять минуту на светофоре, а потом вштырить 200 какое-то время и "средняя скорость" при этом будет 40 км/ч

Надо вводить ограничение в 50 км/ в городе, как в Европе.

Ну и зебры + светофорчики, как я говорил. :blush:

а ещё лучше сразу на свалку, это эффективнее с позиций пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

презумпция невиновности не канает?

канает. но если не будет выявлено действий, ситуация обозначается как бездействие. всё.

а ещё лучше сразу на свалку, это эффективнее с позиций пешехода

Мировая наука говорит об этом.

И вообще,

В целом в развитых странах плотность светофорных объектов в пять (!) раз выше, чем у нас

мне как-то нет, потому что в противном случае смысл фразу не имеет практической ценности, т.к. не нарушаа её я могу постоять минуту на светофоре, а потом вштырить 200 какое-то время и "средняя скорость" при этом будет 40 км/ч

ок, я некорректно выразился. лады? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...