Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

А вот это уже простите Вас не касается.. У меня нет родителей, а к родственникам я не пойду.. Мама умерла когда мне было 9 лет,а папа живет оч далеко.. Поэтому все сама, я и говорю у меня тех бабушек и дедушек на которых я могу оставить свою дочку и спокойно пойти работать.. Их нет.. А многие этим спасаются, мой выход няня.. Я уже в поиске..

это было образно как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что имея 3 работы + небольшой бизнес, для вас проблема за, скажем год скопить 90 тысяч рублей?

Да на данный момент да .. Если бы у меня была бы стабильная з/п,то можно было бы скопить.. А пока это все непостоянный заработки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала всю тему, очень долго)) сложилось впечатление, все такие умные, образованные и богатые живущие в железке в Ольгино, что даже нечего сказать))) человек просто просил совета, а вы накинулись. Пусть занимается, чем ей нравится, и бред про то что если к 23 годам ничего не добился, уже ничего и не светит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на данный момент да .. Если бы у меня была бы стабильная з/п,то можно было бы скопить.. А пока это все непостоянный заработки..

Считайте что у вас нет никакой работы и зарплаты, если все ваши 3 работы и бизнес не могут вам принести ежемесячный доход минимум 7500 рублей. Скорее это приятное времяпрепровождение. Бросайте все три ваши "работы" и устройтесь кем-нибудь, на пол ставки. Толку будет больше, чем от всех ваших потуг.

Ну и на досуге сядьте и посчитайте сколько вы в среднем зарабатываете каждый месяц, сколько тратите. Распишите траты детально, а потом сядьте и подумайте на что вы тратите деньги. Это отрезвляет.

Априори считаю, что на еду/одежду зарабатывает муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате на заочное тоже нужны деньги,сейчас нет ничего бесплатного.. И это не 10 тысяч,а гораздо больше.. Поэтому на данный момент я не смогу позволить себе учится. Хотя ..... Все возможно

Веста, позвоните в Тимирязевскую академию, там есть факультет очно-заочного, заочного и дистационного обучения. Среди специальностей Зоотехния:

Цитата с их сайта:

Подготовка студентов по вечерней и заочной формам проводится по следующим специальностям:

▪ ЗООТЕХНИЯ со специализациями: технология производства продуктов животноводства; птицеводство; коневодство; прудовое, индустриальное и аквариумное рыбоводство; пчеловодство; биотехника воспроизводства животных; генетика и селекция животных; кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов; зоокультура, зооэкология; кинология; фелинология;

Расценок на сайте нет но позвоните и узнайте сами, если Вы действительно хотите ;)

По собственному опыту - дистанционное образование стоит удивительно недорого, и образование - это самое оправданное вложение денег. А "дистационка" еще и очень удобна, особенно для мам с детьми - сиди себе ночью и слушай лекции :)

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста, позвоните в Тимирязевскую академию, там есть факультет очно-заочного, заочного и дистационного обучения. Среди специальностей Зоотехния:

Цитата с их сайта:

Подготовка студентов по вечерней и заочной формам проводится по следующим специальностям:

▪ ЗООТЕХНИЯ со специализациями: технология производства продуктов животноводства; птицеводство; коневодство; прудовое, индустриальное и аквариумное рыбоводство; пчеловодство; биотехника воспроизводства животных; генетика и селекция животных; кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов; зоокультура, зооэкология; кинология; фелинология;

Расценок на сайте нет но позвоните и узнайте сами, если Вы действительно хотите ;)

По собственному опыту - дистанционное образование стоит удивительно недорого, и образование - это самое оправданное вложение денег. А "дистационка" еще и очень удобна, особенно для мам с детьми - сиди себе ночью и слушай лекции :)

Удачи Вам!

+1

когда родился второй ребенок, училась так на юриста.

можно закончить курсы хэндлинга. если есть талант-можно оч неплохо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное меня обвинят в "совковости", но меня учили уважать чужой труд, причем любой. Даже так называемый "бумажный" труд требует определенных навыков и умения, хороший секретарь на рынке труда ценится очень хорошо. Главное делать то что тебе по душе, тогда будет успех в работе и соотв. доход.

Читала в одной книге, что надо заниматься любимым делом, все сопутствующее само придет. Я думаю правда в этом есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте что у вас нет никакой работы и зарплаты, если все ваши 3 работы и бизнес не могут вам принести ежемесячный доход минимум 7500 рублей. Скорее это приятное времяпрепровождение. Бросайте все три ваши "работы" и устройтесь кем-нибудь, на пол ставки. Толку будет больше, чем от всех ваших потуг.

Ну и на досуге сядьте и посчитайте сколько вы в среднем зарабатываете каждый месяц, сколько тратите. Распишите траты детально, а потом сядьте и подумайте на что вы тратите деньги. Это отрезвляет.

Априори считаю, что на еду/одежду зарабатывает муж.

спасибо большое, попробую

Веста, позвоните в Тимирязевскую академию, там есть факультет очно-заочного, заочного и дистационного обучения. Среди специальностей Зоотехния:

Цитата с их сайта:

Подготовка студентов по вечерней и заочной формам проводится по следующим специальностям:

▪ ЗООТЕХНИЯ со специализациями: технология производства продуктов животноводства; птицеводство; коневодство; прудовое, индустриальное и аквариумное рыбоводство; пчеловодство; биотехника воспроизводства животных; генетика и селекция животных; кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов; зоокультура, зооэкология; кинология; фелинология;

Расценок на сайте нет но позвоните и узнайте сами, если Вы действительно хотите ;)

По собственному опыту - дистанционное образование стоит удивительно недорого, и образование - это самое оправданное вложение денег. А "дистационка" еще и очень удобна, особенно для мам с детьми - сиди себе ночью и слушай лекции :)

Удачи Вам!

Спасибо большое я обязательно завтра позвоню, но думаю в скрябинку может у них тоже есть такое.. Она все таки поближе.. Спасибо за наводку.

+1

когда родился второй ребенок, училась так на юриста.

можно закончить курсы хэндлинга. если есть талант-можно оч неплохо зарабатывать.

Я работала какое-то время хендлером с некоторыми породами, да это искусство.. Надо окончить,но пока не нашла таких курсов, слышала только о курсах юного хендлера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошла тест, на которой выше была ссылка) и очень рада, что двигаюсь в нужном направлении. Ну разве что актер балета все же не для меня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...