Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

А у меня по этому тесту почти ничего не совпало, если только маркетинг- одна из дисциплин, которые я изучала. А от словосочетания "Технолог в тяжелой промышленности" меня в дрожь бросает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего смешного нет..

он ее обижает. и не раз.. я читала те темы..

помягче надо быть с человеком... :)

А тебе надо избавляться от предвзятости и собственных обид;-)

Рому лучше пожури, вот уж кто сейчас жестит в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе надо избавляться от предвзятости и собственных обид;-)

Рому лучше пожури, вот уж кто сейчас жестит в теме.

да никого не собираюсь журить..

а Жеку ещё в той теме пожурили ;)

у меня обид нет... у меня иммунитет уже выработался ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что актер балета все же не для меня ))))

:D ну я думаю, все заметили, что перечень профессий подбирается, мягко скажем, довольно разнообразный :) т.к. в самом тесте вообще не спрашивается ни про увлечения, ни про образование, ни про предпочтения. учитывается только склад вашего характера и затем под него подбираются всевозможные профессии. а если в результатах вышло не то, чем вы на самом деле занимаетесь, то имхо или вас засосали обстоятельства в ненужную вам сферу, или не совсем правдиво отвечали на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну я думаю, все заметили, что перечень профессий подбирается, мягко скажем, довольно разнообразный :) т.к. в самом тесте вообще не спрашивается ни про увлечения, ни про образование, ни про предпочтения. учитывается только склад вашего характера и затем под него подбираются всевозможные профессии. а если в результатах вышло не то, чем вы на самом деле занимаетесь, то имхо или вас засосали обстоятельства в ненужную вам сферу, или не совсем правдиво отвечали на вопросы.

У меня реально вышло все то чем я занимаюсь) кроме балета ))) ну там было не только про балет, еще актер театра и если учесть, что я с детства не пропускала ни одного случая где -нибудь выступить от домашних представлений, школьных праздников и т. Д. То возможно и это правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет "не одобрения" .. не обращай внимания.. особенно на Жесса.. пробуй и главное верь, все у тебя получится и сложится...

и тут пришла великая специалистка по достижению жизненного успеха Ириша !!!!

Конечно Веста не обращай внимание на слова дяди Жеса , слушай тетю Иришу , она то тебя наставит на путь истинный , научит пить на работе пиво в подсобке с пиццой а потом удивляться чеж меня это с работы выперли :):ph34r: :ph34r: :ph34r:

Лена, Женечка большой мальчик, не надо его защищать. :)

так , кыш на фейсбук , там кальвадос опять раздают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, у тебя так хорошо получается с животными :) ты их любишь, тебе это доставляет удовольствие насколько я понимаю...

Может тебе в этом направление рассмотреть расширение деятельности, какие-нибудь курсы закончить... может получить что то типа ветеринара, дрессировщика и т.п... порой интеренет, может люди нуждаются ещё в каких услугах.. которые у нас никто не предоставляет..

а насчет "не одобрения" .. не обращай внимания.. особенно на Жесса.. пробуй и главное верь, все у тебя получится и сложится...

п.с. главное действительно, не надо бежать за всеми зайцами сразу.. одновременно работая курьеров, банковским агентом и дизайнером сайтов ты не успеешь хорошо освоиться.. как я своего сынка всегда учу... не важно кем ты станешь, (точнее конечно важно и лучше бы конечно вырасти умным человек с солидной профессией), но важнее то, что даже если ты будешь простым сантехником, чтоб ты был лучшим специалистом.. чтоб делал свою работу на отлично, чтоб тебя ценили и оплачивали достойно.. чтоб не быть одним из многих раздолбаев или просто врачом, просто учителем, просто менеджером и т.д... надо чтоб и у тебя было удовольствие работать и развиваться в профессии, становится лучшим, профессионалом .. так и у людей, в т.ч. руководства была потребность в тебе как в хорошем специалисте, что бы всегда можно было бы расти и РАЗВИВАТЬСЯ и в жизни не пропадешь.

спасибо огромное!! Я обязательно прислушаюсь к Вашему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , кыш на фейсбук , там кальвадос опять раздают :D

Кальвадос уже давно выпит, сейчас я там договариваюсь, как выигранный бейдж Special Guest на Volvo Fashion Week Moscow забрать :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это считаю откровенной ложью. Вы мне лично писали , что занимались передержкой собак на котопесе, а это огромный собачий форум, писали, что есть незаконченное кинологическое образование, а это опять соответствующий круг общения.ЭТО НЕВОЗМОЖНО профессионально заниматься дрессировкой собак и не слышать о профессиональных хендлерах.Я на собачьем форуме сижу около 2 лет и то крайне редко там бываю и даже я слышала про курсы Ларисы ивановой для примера . Веста, почему продолжаете водить народ за нос, мне этого не понять, эту тему из Вас вытащили клещами, но общение в ней нужно только тем,кто здесь пишет.

+

А это для Вас , если найду еще ,то обязательно выложу.. Да я не профи хендлер,но приходилось.. А специально не искала ,просто не попадалось. Я конкретно и усиленно развиваюсь в дрессировке..

0bb7c19beae9.jpg

Так зачем далеко ездить? У нас под боком аграрная заочная академия! Там есть факультет звероводство. Обучение 12тысяч семестр.(ну мож сейчас чуть больше). Академия ооочень сильная,обучение заочное.

Спасибо Простите даже не знала о такой,мы не так давно сдесь живем. А можно поподробней хотя бы называние..?

Так зачем далеко ездить? У нас под боком аграрная заочная академия! Там есть факультет звероводство. Обучение 12тысяч семестр.(ну мож сейчас чуть больше). Академия ооочень сильная,обучение заочное.

Спасибо Простите даже не знала о такой,мы не так давно здесь живем. А можно поподробней хотя бы называние..?

Ириша, ты иногда такая смешная)))

На твои слова обрати внимание, а на слова Жесса нет. Хотя, суть его слов та же, что и у тебя...

И кстати, есть люди, которые высказывались значительно жестче, чем он.

Благодаря тому, что он обратил внимание на последнюю услугу и усомнился в ее качестве, и не только он... Родилась эта тема. И если Ирина правильно использует горы полезной информации, выложенной в этой теме, у нее все получится!

Иногда на правду полезно не обижаться, а прислушиваться, и делать правильные выводы.

Простите, а с чего Вы решили что я обижаюсь? Я наоборот благодарна Всем кто высказывается,дает советы,критикует. Это очень помогает.. По крайне мере я стала сейчас так думать.. Спасибо Вам за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...