Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

А разве кто-то из этой темы уже достиг успеха?

Успех не абсолютное значение, а сравнительная величина. Если сравнивать с веста2007, то да, кто то из присутствующих его и достиг.

Как то так.

сугубо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 180 градусов другое - интровертная работа для людей с аналитическим складом ума, а страховой агент тот же продавец - общение, аналитики ноль

значит ухожу в фин аналитики. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то из этой темы уже достиг успеха?

да есть тут один... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тест не прошел. Педагог дошкольный (?)

Наверное врал.

Хотя вон коллеги и подчиненные говорят, что из меня отличный педагог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой критерий успешности у Весты? Веста, что для вас быть успешным и состоявшимся человеком? Для меня такие люди находятся в списке Форбс.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для Вас , если найду еще ,то обязательно выложу.. Да я не профи хендлер,но приходилось.. А специально не искала ,просто не попадалось. Я конкретно и усиленно развиваюсь в дрессировке..

Ирина, я не высказывала сомнений в том, что Вы занимались дрессировкой, даже не имея образования законченного, в этом можно достичь больших высот. Как и в хэндлинге и натаскивании охотничьих собак. Диплома,думаю, в этом не будет никто спрашивать,если есть талант-можно развиваться(только не надо идти на курсы ветеринара,если такие имеются(это совет ириши), а то после таких горе-ветеринаров,приходится переживать потерю любимцев, есть профессии на которые нужно учиться,учиться и учиться, а есть такие, в которых важнее всего талант и опыт.это я отвлеклась. я хотела ответить на пост в цитате. я не сомневаюсь, что Вы этим занимаетесь, я очень сильно сомневаюсь, когда Вы косите под дурочку.(это про то типа "спасибо, я даже не знала, что есть курсы хэндлеров, только слышала про юных хэндлеров и бла-бла-бла. Мои сомнения вполне обоснованы.Невозможно вращаться в среде собаководов и не слышать о профессиональном хэндлинге и известных людях в этой профессии, все они ведут свои курсы.Хотя если Вы дрессурой и хэндлдингом занимаетесь так же как сайтами и кредитами, то наверное я ошибаюсь.

У меня стойкое ощущение, что Вы всех дурите, если не так, то это инфантилизм такой, что просто страшно.

зы. а что на этой фотке я должна увидеть? хотите я выложу с собой такую же. один в один))

да есть тут один... :glare:

тогда нас двое. Только не надо смеяться :)

а тест у меня тоже мимо. инженер-электронщик...хм... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, курсов ветеринаров не бывает.

Конечно этому надо учиться в спец. заведениях.

я имела ввиду обобщенно - обучение.

п.с. сколько злости в людях иногда.. что просто страшно.. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, курсов ветеринаров не бывает.

Конечно этому надо учиться в спец. заведениях.

я имела ввиду обобщенно - обучение.

п.с. сколько злости в людях иногда.. что просто страшно.. (с)

Ну а вдруг Ирина не знает, что курсов ветеринара не бывает ;) .

Я,кстати, ни одного злого человека не увидела в этой теме.А твое предложение "помягче" в некоторых случаях губительно,т.к. развращает людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...