Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

Чтение литературы "личностного роста" - первый симптом ФГМ.

Мотивационная литература мотивирует в основном покупать другие серии книг мотивационной литературы.

А нужно просто брать и делать, без всякой мотивационщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно послушать мнение тех людей которые добились всего сами ,своими силами встали на ноги.. Очень хочется послушать реальных историй. Я хочу научится жить ,именно жить и наслаждаться жизнью,а не выживать..

Веста, чтобы наслаждаться жизнью, необязательно добиться позиции топ-менеджера и ездить на мерсе с водителем. Вы отчаянно перепечатали полвведения одной из книг личностного роста, которых сейчас полно на рынке. В этих же книгах очень часто пишут про то, что если не можешь изменить обстоятельства, то надо поменять свое отношение к ним. Прислушайтесь и поменяйте. Вокруг много людей, которые довольны тем, что имеют. Они не против большего, но они не лупятся головой об стенку, потому что у них лада калина, а не Q7. Это не значит, что надо остановиться и не добиваться лучшего для себя и семьи, это значит, что не надо в истерике бросаться на все подряд. Остановитесь и прислушайтесь к себе, вы писали, что в душе кинолог. Прозондируйте почву в этом направлении. Может вам пойти в ветеринарный? Не знаю что бывает: колледж, институт. Может возможна учеба на удаленке, она дешевле. В желдоре как минимум 2 вет. клиники, может им нужны кадры не на полный день. Есть же ведь, какие -то сообщества кинологов ( мы сами отдали довольно большую сумму за обучение одного из псов), я так понимаю, это довольно прибыльная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушать надо а идти и работать ))))))))) слушавши много не добьешся ! жить и наслаждаться начинают после , поначалу все выживают

Я считаю что слушать надо уметь.. Это не у всех и не всегда получается. Вы умеете слушать? Получается Вы сейчас что делаете наслаждаетесь или выживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,ведь многие богатые люди несчастны в любви. Почему? У них есть все деньги,слава,успех,но нет семейного счастья. Хорошо, но, все знают, что счастье за деньги не купишь. Но давайте будем честны: большое количество денег не делает нас несчастными. Как быть?

Прозрачное масло, находящееся в корове, -- с идиотским

глубокомыслием произнесло зеркало -- не способствует ее питанию, но оно

снабжает наилучшим питанием, будучи обработано надлежащим способом. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,ведь многие богатые люди несчастны в любви. Почему? У них есть все деньги,слава,успех,но нет семейного счастья. Хорошо, но, все знают, что счастье за деньги не купишь. Но давайте будем честны: большое количество денег не делает нас несчастными. Как быть?

Веста, вы молоды душой :)) По вашим постам можно подумать, что вам 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут отвечал помню пару лет назад: http://www.olgino.in..._50#entry397583

Ничего не изменилось :)

Спасибо,за ответ. Получается 4-ый выгодный,но наверно не всегда любимое дело приносит удовлетворение в деньгах. Или надо найти такое дело чтоб приносило хорошие деньги и доставляло удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Вы сейчас что делаете наслаждаетесь или выживаете?

сейчас я херней страдаю читая вашу тут нудятину , аааа что мне делаать ооооо куда мне податься , я считаю полной лажей все эти трененги личностного роста , и такой же лажей вопросы к обществу в их контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я херней страдаю читая вашу тут нудятину , аааа что мне делаать ооооо куда мне податься , я считаю полной лажей все эти трененги личностного роста , и такой же лажей вопросы к обществу в их контексте

плюсадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье, а в их количестве.

Если любимое дело не приносит удовлетворение в деньгах, значит нужно заняться другим делом, может быть даже методом проб и ошибок. Не сидеть, не ныть, что такой несчастный, не терять время: искать, обучаться чему-то новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье, а в их количестве.

Если любимое дело не приносит удовлетворение в деньгах, значит нужно заняться другим делом, может быть даже методом проб и ошибок. Не сидеть, не ныть, что такой несчастный, не терять время: искать, обучаться чему-то новому.

В деньгах конечно счастья нет. Но лучше быть несчастным и с деньгами, чем несчастным и без денег. Потерей денег счастья не найдешь. А приобретением не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...