Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

Несколько наугад взятых цитат указывают на книжку «В.НАДЕЖДИНА. 10 ШАГОВ К РАЗВИТИЮ ВОЛИ»

Да это и есть та самая книга.. Я ее начала читать не так давно,но уже начинаю понимать от чего все проблемы в моей жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько наугад взятых цитат указывают на книжку «В.НАДЕЖДИНА. 10 ШАГОВ К РАЗВИТИЮ ВОЛИ»

Угу, на введение к книге... Зачем Веста это делает (разговаривает цитатами)??? кто ответит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но если это не прямая цитата из книги, а написали Вы сами, то Вам прямой путь в журналистику. И слог хороший и изложение, я не шучу.

К великому сожалению в этой статье моих изложений мало,но я на все 100% согласна с высказанным.. Я обязательно добьюсь всего сама,именно сама.. И обязательно научусь правильно излагать свои мысли на бумаге.. Это сложно,но в этой жизни все реально и по плечу,главное вера в себя и свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на введение к книге... Зачем Веста это делает (разговаривает цитатами)??? кто ответит?

ты шо этихренокнижки не читал ни разу :D каждый кто их начинает читать тут же начинает их цитировать как минимум , как максимум тыкать в них носом других и говорить смотри как надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно послушать мнение тех людей которые добились всего сами ,своими силами встали на ноги.. Очень хочется послушать реальных историй. Я хочу научится жить ,именно жить и наслаждаться жизнью,а не выживать..

Как Вы добились успеха в жизни? Что Вам помогло? Что надо делать чтобы добиться успеха? Как правильно совместить карьеру и семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно послушать мнение тех людей которые добились всего сами ,своими силами встали на ноги.. Очень хочется послушать реальных историй. Я хочу научится жить ,именно жить и наслаждаться жизнью,а не выживать..

не слушать надо а идти и работать ))))))))) слушавши много не добьешся ! жить и наслаждаться начинают после , поначалу все выживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно послушать мнение тех людей которые добились всего сами ,своими силами встали на ноги.. Очень хочется послушать реальных историй. Я хочу научится жить ,именно жить и наслаждаться жизнью,а не выживать..

Как Вы добились успеха в жизни? Что Вам помогло? Что надо делать чтобы добиться успеха? Как правильно совместить карьеру и семью?

Тут отвечал помню пару лет назад:

Первый вариант - "пробиться к кормушке". Как сейчас устроено всё? Деньги ничего не стоят для государства, оно их печатает а потом распределяет. Поиметь с этого потока - легче всего, ведь ничьё получить всегда легче. Нужно "завернуть" часть потока к себе. Варианты тут разные: гранты, общественная деятельность, коррупция, и т.п. Совсем ничего не делать, конечно, не получится.

Второй вариант, посложнее - заставить работать на себя других. Это путь предпринимателя, и не сказать что там тоже делать ничего не надо. Обычно, как только предприниматель перестает принимать личное участие в бизнесе (нанимает "эффективных менеджеров") - он разваливается.

Третий вариант - обзавестить активом, приносящим доход. Это может быть квартира в простейшем случае, или деньги в банке. Но на актив тоже надо заработать.

Все эти три варианта объединяет одно: вопрос "кем надо работать" к ним не применим, потому что "работая" вы как раз и приносите прибыль кому-то другому, получая для себя минимум для существования. Выбрав один из них, нужно как раз перестать работать и начать получать столько денег сколько нужно.

Я вижу только один вариант, четвертый: заниматься любимым делом, и добиться чтобы вам за это платили. Тогда работа не будет восприниматься как работа. Пример: автожурналист обожающий машины.

Подпишитесь на рассылку Гильбо, почитайте Кийосаки.

Удачи!

Ничего не изменилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,ведь многие богатые люди несчастны в любви. Почему? У них есть все деньги,слава,успех,но нет семейного счастья. Хорошо, но, все знают, что счастье за деньги не купишь. Но давайте будем честны: большое количество денег не делает нас несчастными. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,ведь многие богатые люди несчастны в любви. Почему? У них есть все деньги,слава,успех,но нет семейного счастья. Хорошо, но, все знают, что счастье за деньги не купишь. Но давайте будем честны: большое количество денег не делает нас несчастными. Как быть?

Не читайте женские журналы :) Несчастье богатых сильно преувеличено, это такое "общее место" - мол не в деньгах счастье :) Узнать "как оно там" сможете только пробившись в их круг общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...