Перейти к содержанию

Подскажите,как найти себя в жизни? Очень нужен ВАШ совет


веста2007

Рекомендуемые сообщения

муж есть.. у него свой бизнес,которой приносит доход но бывает разное то пусто,то густо,но сказать ему об этом я не могу т.к. это дело всей его жизни.. Сейчас он себе ищет вторую работу.. Я уже 2 года сижу дома.. Я не могу сидеть дома, я к сожалению до беременности работала на нормальной работе,которая меня устраивала, но уволилась(т.к были на то основания) и спустя 2 недели я узнаю что в положении и соответственно обход врачей и т.к далее.. А когда могла работать то меня ни кто не устраивал официально т.к. уже все понимали что я в положение.. И вот ребенку уже год и 2 я хочу найти себе работу по душе и по деньгам.. Конечно у меня тоже есть свой бизнес,хотя это скорее хобби.. Но я хочу развиваться,хочу быть ветеринаром, сейчас ищу выход как поступить. Но для того что бы учится нужно платить за учебу, а для этого нужна нормальная работа.. А совместить малыша и работу оч сложно.. Вот и пока я на дому и работаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но я хочу развиваться,хочу быть ветеринаром, сейчас ищу выход как поступить. Но для того что бы учится нужно платить за учебу, а для этого нужна нормальная работа.. А совместить малыша и работу оч сложно.. Вот и пока я на дому и работаю..

Ждете, то вам тут кто-нибудь даст денег на учебу? ;)

Фильм "Москва слезам не верит" смотрели? И училась, и работала, и дочку растила одна Катя Тихомирова. А вы всё же не одни.

Вот выйдете из декрета и идите на ту работу, кем раньше работали, деньги появятся на учебк. А учиться можно заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждете, то вам тут кто-нибудь даст денег на учебу? ;)

Фильм "Москва слезам не верит" смотрели? И училась, и работала, и дочку растила одна Катя Тихомирова. А вы всё же не одни.

Вот выйдете из декрета и идите на ту работу, кем раньше работали, деньги появятся на учебк. А учиться можно заочно.

Спасибо за совет.. Простите но где Вы увидели в моем сообщении о том что я просила денег?!? Я просто ответила.. Кстате на заочное тоже нужны деньги,сейчас нет ничего бесплатного.. И это не 10 тысяч,а гораздо больше.. Поэтому на данный момент я не смогу позволить себе учится. Хотя ..... Все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не 10 тысяч,а гораздо больше..

Уху, 60 тысяч в год.

Вот например: http://www.mgavm.ru/...tnoe_obuchenie/

Что вам мешает пойти и сейчас устроится продавцом в магазин. Зарплата думаю меньше 20 т.р. не будет.

Вы на форуме эту тему мусолите уже недели две. могли бы заработать на 1/6 Часть своего обучения.

Если ситуация действительно тяжелая и нечего кушать - я думаю вы бы уже давно работали.

Все остальное из разряда - чем бы таким заняться, чтобы ничего не делать и денежку получать. Кушать захотите, таких вопросов не будет.

Никто, выйдя на работу на пустом месте, хоть после вуза, хоть после пту - золотого дождя не получил. Для этого надо пахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж есть.. у него свой бизнес

Конечно у меня тоже есть свой бизнес

чеж за бизнесмены то пошли , бедные какие то , и у мужа бизнес и у самой бизнес , а все равно кредитами приходится да сайтами и собаками барыжить , не порочте уже хоть слово бизнес , не бизнес это у вас , а хобби из которого вы усиленно хотите выжать денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста, а вы версткой сайтов умеете заниматься? Надо сайт переверстать нужно сделать что то более солидное, сможете?

http://ruticker.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо пахать.

ну не обязательно , можно еще к папе маме и другим родственникам устроиться , но это типо не наш метод ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уху, 60 тысяч в год.

Вот например: http://www.mgavm.ru/...tnoe_obuchenie/

Что вам мешает пойти и сейчас устроится продавцом в магазин. Зарплата думаю меньше 20 т.р. не будет.

Вы на форуме эту тему мусолите уже недели две. могли бы заработать на 1/6 Часть своего обучения.

Если ситуация действительно тяжелая и нечего кушать - я думаю вы бы уже давно работали.

Все остальное из разряда - чем бы таким заняться, чтобы ничего не делать и денежку получать. Кушать захотите, таких вопросов не будет.

, ч

Спасибо,за совет. Я в обще-то работаю , но на институт еще не заработала,за него нужно платить сразу за триместр.. Я не говорила что бедствую,у меня есть работа. Более того у меня их три+ свое любимое дело которое приносит мне небольшой доход. Я просто хочу послушать советы людей которые прошли через это и добились много в жизни...

ну не обязательно , можно еще к папе маме и другим родственникам устроиться , но это типо не наш метод ))))))

А вот это уже простите Вас не касается.. У меня нет родителей, а к родственникам я не пойду.. Мама умерла когда мне было 9 лет,а папа живет оч далеко.. Поэтому все сама, я и говорю у меня тех бабушек и дедушек на которых я могу оставить свою дочку и спокойно пойти работать.. Их нет.. А многие этим спасаются, мой выход няня.. Я уже в поиске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того у меня их три+ свое любимое дело которое приносит мне небольшой доход. Я просто хочу послушать советы людей которые прошли через это и добились много в жизни...

Я правильно понимаю, что имея 3 работы + небольшой бизнес, для вас проблема за, скажем год скопить 90 тысяч рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веста, а вы версткой сайтов умеете заниматься? Надо сайт переверстать нужно сделать что то более солидное, сможете?

http://ruticker.com

Нет , простите этого я еще не умею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...