Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А чем агент недвижки отличается от кредитного агента или страхового ? Тока тем что комиссию ты ему сам несешь , так что двойные стандарты батенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за Ваши любые мнения обо мне.. Сколько людей столько и мнений!!! Я все равно сделала для себя определенные выводы. И поверьте я все равно буду заниматься тем чем я хочу.. Даже я никогда бы не подумала что стану такой популярной на форуме,прям как звезда :P:D .. Спасибо Всем всем, а особенно людям которые говорили обо мне хорошо.. А другим скажу прежде чем делать подобные выводы,посмотрите на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем агент недвижки отличается от кредитного агента или страхового ? Тока тем что комиссию ты ему сам несешь , так что двойные стандарты батенька

Разница в том, что для страхования нужен агент, а вот агенты по недвижки - раковая опухоль на теле общества, т.к. они не предоставляют никаких услуг, а только мешают, ну в принципе те же рекетиры. Комиссию им никогда не платитл, всегда возвращался к хозяевам и заключал договор напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте ваш полис ОСАГОи найдите там графу- КБМ или коэффициент, сами как хотите назовите- только нет в полисе такой графы. Успокойтесь, не надо так нервничать и возможно тот агент после ваших наездов специально вам не дал скидку- уже не удивляюсь.Вспомните, может назвали его "задраным бездырем и безграмотным". вот он и отомстил :P вам рублем!

Я по полису ОСАГО по цене могу определить КБМ. Возможно более опытные агенты могут это сделать по внешнему виду владельца авто. Я так пока не умею. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте ваш полис ОСАГОи найдите там графу- КБК или коэффициент, сами как хотите назовите- только нет в полисе такой графы. Успокойтесь, не надо так нервничать и возможно тот агент после ваших наездов специально вам не дал скидку- уже не удивляюсь.Вспомните, может назвали его "задраным бездырем и безграмотным". вот он и отомстил :P вам рублем!

Я по полису ОСАГО по цене могу определить КБК. Возможно более опытные агенты могут это сделать по внешнему виду владельца авто. Я так пока не умею. :D

ООО , да неужели нету , у вас и коэффициенты сначала не ставились , конечно нету , это ставится в особые отметки , что бы такие горе определители не отвертелись при следующем разе , а еще хотите я попробую вам найти свой полис первый , и если вы не сможете по нему вывести логическую закономерность по тарифам то публично признаёте что вы бездырь ? Хотите ? Я бы на вашем месте не рисковал , ибо иногда такие горе агенты пишут в полисы такие цифры , что ни одной математической формуле их расчет из тарифов не поддается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что для страхования нужен агент, а вот агенты по недвижки - раковая опухоль на теле общества, т.к. они не предоставляют никаких услуг, а только мешают, ну в принципе те же рекетиры. Комиссию им никогда не платитл, всегда возвращался к хозяевам и заключал договор напрямую

Согласна. Мою квартиру сразу наценили на 150тр без забот!!!(не на 20-30 тыс руб!!!) и мои объявления убрали на многих сайтах (кроме ольгино) , а оставили объявления агентов по моей-же квартире. А агент с 1 осаго имеет 300-500 руб дохода. Модно ли сравнивать эти категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, не надо так нервничать и возможно тот агент после ваших наездов специально вам не дал скидку- уже не удивляюсь.Вспомните, может назвали его "задраным бездырем и безграмотным". вот он и отомстил :P вам рублем!

то есть вы считаете, что если продавцу не понравился покупатель, то он может со спокойной совестью "наказать его рублем"...а потом продавцы удивляются почему покупатели так на их выходки реагируют...и вообще ,с такими понятиями вход в сферу услуг заказан...имхо.

И этот полис оформляла я, я - лох, в этом тогда не разбиралась. Предлагала агенту показать копии старых полисов, сказал - не надо. Посмотрел бы сразу, не нужно было бы давать пустые обещания по скидке и не остался бы потом такой осадок, что он обманул наши ожидания. Обещают одно, на основании симпатии к покупателю, не смотря доки, а по факту другое.

На прощание мы просто сказали ему, что он был неправ и из-за него мы потратили лишние нервы и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...