Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Кто считает - предложил сосед, значит точно хорошо - на здоровье. Значит жизнь удалась, пока не научила, что "доверяй, но проверяй". Ничего обидного в этом нет.

+100%

Лет 5-6 назад, когда на форуме были только 1-я и 2-я очереди строительства (т.е. гораздо меньше людей, чем сейчас), я, по-соседски (дома напротив, 28 - 30), заказал у некоего "Юриста" (по его рекламе) новые права (у старых заканчивался срок, времени официально поменять не было категорически). Законность моих действий прошу не обсуждать - я сам себя наказал - несмотря на заверения "Юриста" в том, что все будет официально зарегистрировано, первые же гайцы на трассе меня ободрали, как липку...

С тех пор лично я перестал безоговорочно доверять "по-соседски". Как говорится - дружба-дружбой, а деньги счет любят :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такого не было- обращайтесь к своим агентам. В полисе осаго не должен никакой коэффициент стоять! вас или сознательно обманули или просто безграмотный агент был . Но скорее сознательно- т.к. вам эта страховка была нужна срочно.

Конечно не должен , что бы такие же безграмотные агенты как вы , при следующем годе страхования не давали скидку

http://aspolis.ru/osago/kojefficient-bonus-malus#t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не должен , что бы такие же безграмотные агенты как вы , при следующем годе страхования не давали скидку

http://aspolis.ru/os...t-bonus-malus#t

Я всегда всем даю скидку, и кбм учитываю, иначе бы ко мне люди не обращались. И заполняю документы по правилам ОСАГО. У вас что-то очень развито чувство превосходства над другими. Вы не знаете как я работаю- так не тычте мне !!! таблица КБМ всегда в папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда всем даю скидку, и кбм учитываю, иначе бы ко мне люди не обращались. И заполняю документы по правилам ОСАГО. У вас что-то очень развито чувство превосходства над другими. Вы не знаете как я работаю- так не тычте мне !!! таблица КБМ всегда в папке.

Так что ж вы пишите что никаких коэффициентов в полисе ОСАГО не должно быть !

И у меня не чувство превосходство , меня задрали вот такие бездыри , из за которых , всю матчасть поиходится самому штудировать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю матчасть поиходится самому штудировать !

А что ты хотел, там спец образования не нужно. Как и для работы "риэлтером".

Та же фигня и в сбербанке и в налоговой, недавно имел удовольствие декларацию подавать. Приходится читать разбираться за всех и вся :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ж вы пишите что никаких коэффициентов в полисе ОСАГО не должно быть !

И у меня не чувство превосходство , меня задрали вот такие бездыри , из за которых , всю матчасть поиходится самому штудировать !

А ты не пробовал сначала на самом деле самому поштудировать матчасть, прежде чем свой негатив выплескивать почти по каждому случаю?

Отсканируй свой полис ОСАГО и покажи где в нем указан коэффициент, а то смотрю много всяких передупреждальшиков, как раньше бабки на скамейке возле подъезда, затычка в каждой бочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовал сначала на самом деле самому поштудировать матчасть, прежде чем свой негатив выплескивать почти по каждому случаю?

Отсканируй свой полис ОСАГО и покажи где в нем указан коэффициент, а то смотрю много всяких передупреждальшиков, как раньше бабки на скамейке возле подъезда, затычка в каждой бочке

ты что муж что ли ? или просто .... ? возьми открой свое осаго и посмотри где должен быть коэфициент , если у тебя его нет значит ты тоже жертва горе безграмотных агентов , а я не хочу штудировать матчасть по каждому поводу .я хочу получить услугу достойного качества , за которую кто то получит часть моих денег .

А что ты хотел, там спец образования не нужно. Как и для работы "риэлтером".

Та же фигня и в сбербанке и в налоговой, недавно имел удовольствие декларацию подавать. Приходится читать разбираться за всех и вся :angry2:

не соглашусь , в налоговой как раз нужно , реальность конечно диаметрально противоположная , налоговая это вообще ад , сгусток коррупции и кумовства , результат соответствующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что муж что ли ? или просто .... ? возьми открой свое осаго и посмотри где должен быть коэфициент , если у тебя его нет значит ты тоже жертва горе безграмотных агентов , а я не хочу штудировать матчасть по каждому поводу .я хочу получить услугу достойного качества , за которую кто то получит часть моих денег .

Ну вот о чем я и говорю, никакой конкретики, никаких фактов, просто ТРОЛЛЬ

И ты уж определись хочешь хочешь или нет штудировать матчасть

А то так и не сможешь получить услугу достойного качества, и паранойя замучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот о чем я и говорю, никакой конкретики, никаких фактов, просто ТРОЛЛЬ

И ты уж определись хочешь хочешь или нет штудировать матчасть

А то так и не сможешь получить услугу достойного качества, и паранойя замучает

какой ты конкретики хочешь ? скан моего полиса осаго со стоящем в нем коэфициентом ? я тебе говорю стоит ! какую тебе еще конкретику подать ?

что ты мне тут хочешь доказать что агенты как эврика профессианалы ? сначала булькают , дада вас нае..ли , коэфициенты в осаге не должны стоять , надо было приходить к нам , потом когда носом тыкаещь ,начинается песенка беленького бычка , что вы меня учите работать , вы же не знаете как я работаю , да я с этими коэфициентами оказывается сплю под подушкой , трокератное хахаха

а параноя , да , признаюсь у меня есть ,у меня постоянное чувство что меня все пытаются нае.ть , в большинстве случаев подтверждаемое , особенно в славном городе Ж (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать это наш менталитет - не дай соседу заработать.

Если кто-то вывешивает объявление все хором начинаю писать что продают дерьмо

Если кто-то начал дело - пишут что такое уже есть и пр.

Ну хочет девушка подработать агентом ее право, никакого кидалова не вижу

Вот кого я действительно презираю - это агентов недвижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...