Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ты сделал два недоказанных предположения: 1) "не соблюдаются критерии банков" 2)

Помощь в получении автокредита. 99% одобрения

зачем мне помощь если критерии банка соблюдаются ????? З-А-Ч-Е-М ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бинго наконецто, распределени и алокирование денежных потоков тут не важно , важно что комиссия лежит на клиенте а не на компании производителе , как некоторые тут думают

нет, она идет из тех денег, которые клиент заплатил банку. А уж как потом банк распорядился этими 10 процентами, вообще не вопрос клиента - на блекждек и шлюх, балготворительность или вознаграждение агенту. Он заплатит банку так или иначе все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне помощь если критерии банка соблюдаются ????? З-А-Ч-Е-М ????

Например: ты мог совершить глупую ошибку в анкете. Или не понял как нужно отвечать на тот или иной вопрос. или не знаешь, что можно взять жену и получить кредит совместно. Вариантов масса .и все они в пределах закона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне помощь если критерии банка соблюдаются ????? З-А-Ч-Е-М ????

подбор банка, помощь в заполнении (советы, чай/кофе, массаж и т.д.)... может, на машине тебя в банк и назад отвезет... и все за те же самые деньги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты готов доказать что клиенты Весты2007 не соблюдают критерии банков, получая при этом кредит под тот же процент, который получают соблюдающие? Или не готов, и только предполагаешь это?

рус ты прикалываешся что ли ? это Веста должна доказать )))) что ее клиенты с проблемами скажем так , получают кредит под теже проценты что и клиенты без проблем , и да я предположил что услуга именно для клиентов , нет прописки , нет подтвержденного дохода а кредит очень хочется , предположение сделал из фразы 99% одобрение , да я не рассматривал этього брокера как вы его рассматриваете , в разрезе пошуршал интернет выбрал для вас самое лучшее предложение , вот вам нужен этот банк

подбор банка, помощь в заполнении (советы, чай/кофе, массаж и т.д.)... может, на машине тебя в банк и назад отвезет... и все за те же самые деньги :D

Например: ты мог совершить глупую ошибку в анкете. Или не понял как нужно отвечать на тот или иной вопрос. или не знаешь, что можно взять жену и получить кредит совместно. Вариантов масса .и все они в пределах закона.

ну я понял что вы имеете ввиду , описал выше что я имел ввиду и на основании чего сделал такие выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый отвечает за свои слова. Ты обвинил, тебе и доказывать. А иначе - зачем тут разводить глупые беседы...

Ты готов доказать, что Веста не может помочь человеку без прописки или подтвержденного дохода получить автокредит? Веста утверждает что может, готова доказать тому кто к ней обратится. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про Веста2007 если говорить, а не про брокеров и агентов вообще, то мне ее высказывания тоже кажутся немного не соответствующими реальности. Я задал вопрос про упомянутый ей кредит для Ш. Круз, тому что реально предлагает банк ее слова не соответствуют. либо есть еще какие то особенности, которых она не упомянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый отвечает за свои слова. Ты обвинил, тебе и доказывать. А иначе - зачем тут разводить глупые беседы...

Ты готов доказать, что Веста не может помочь человеку без прописки или подтвержденного дохода получить автокредит? Веста утверждает что может, готова доказать тому кто к ней обратится. А ты?

але касса , я заказчик , я ничего никому не обязан доказывать , если веста утверждает , пусть показывает , на данный момент , по моим заявленным критериям она не удосужилась посчитать процент займа и предложить банк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про Веста2007 если говорить, а не про брокеров и агентов вообще, то мне ее высказывания тоже кажутся немного не соответствующими реальности. Я задал вопрос про упомянутый ей кредит для Ш. Круз, тому что реально предлагает банк ее слова не соответствуют

В этом треде, как я понял, вопросы в расчет не берутся - рус же сказал, надо было в личку ей писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в получении автокредита. 99% одобрения

зачем мне помощь если критерии банка соблюдаются ????? З-А-Ч-Е-М ????

Где ты прочитал "не соблюдаются критерии банков"?

А помощь нужна тем у кого НЕТ одобрения банка, при всех его "соблюдениях критериев банков"

Что бы тупо не рыться в интернете в поисках того банка у кого твои критерии подходят и тебя его условия устраивают, этим занимается агент

Я например даже и не слышал о тех банках которые перечислила Веста, кроме ВТБ24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...