Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

але касса , я заказчик , я ничего никому не обязан доказывать , если веста утверждает , пусть показывает , на данный момент , по моим заявленным критериям она не удосужилась посчитать процент займа и предложить банк !

На этом форуме ты и она - два ольгинца... Твоя заявка была в шутливой (если не сказать больше) форме, каждый может убедиться в начале темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и второе что смущает - то что Веста2007 занимается всеми делами без разбора, то она сайты пишет то собак выгуливает то автокредиты одобряет. Есть сомнения в профессионализме, я бы не обратился.

"Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно." С.Е. Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты прочитал "не соблюдаются критерии банков"?

А помощь нужна тем у кого НЕТ одобрения банка, при всех его "соблюдениях критериев банков"

Что бы тупо не рыться в интернете в поисках того банка у кого твои критерии подходят и тебя его условия устраивают, этим занимается агент

Я например даже и не слышал о тех банках которые перечислила Веста, кроме ВТБ24

для тех кто на бронепоезде поясняю еще раз , я предположил что Помощь в получении автокредита. 99% одобрения = проблемы с документами ,и с соблюдением условий заявленных банками ,

считаю что предположил вполне логически , теория Пети-Руса что агент ищет лучшие предложения анализирует поит кофем и делает мин..т в расчет не берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тот, кто не разбирается ни в чем, может взяться за что угодно." С.Е. Лец

Не чмор раскачивайте, не надо тут этого вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме ты и она - два ольгинца... Твоя заявка была в шутливой (если не сказать больше) форме, каждый может убедиться в начале темы.

принимается , но ради остановки возникшего холивара , можно было догадаться как легко и не принужденно можно было меня заткнуть ,

по предварительно заявленным критериям ,могу вам предложить такой то такой то банк , с процентной ставкой такой то , а вот тут если бы эта процентная ставка соответствовала бы процентной ставке для стандартного имеющего все необходимые документы заемщика , я бы сказал прошу меня пардонить был не прав каюсь , ваша помощь действительно неоценима людям по той или иной причине имеющими сложную жизненную ситуацию , но , еще раз повторю я очень сомневаюсь что так будет , ибо в банках сидят не дураки которые всяким кадрам из петушинских электриче кредиты на авто под 6 процентов раздают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока девушка не приведет конкретных предложений обсуждение бессмысленно. Мы только можем догадываться о том, что она может предложить. Пока больше похоже на громкие слова без дела, т.е. пустой звон.

Я с Zhess`oм полностью согласен, чудес в банковской сфере не бывает.

Может мне кто и ипотеку под 2-3% лет на 30-40 без доков сделает? По фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме ты и она - два ольгинца... Твоя заявка была в шутливой (если не сказать больше) форме, каждый может убедиться в начале темы.

вот разница между этими двумя ольгинцами.

я устала от этого форума, а точнее от его людей!

и вот это во всех ее темах,где возникают спорные вопросы

Думайте как хотите!!!!!!!!!!!!!
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимается , но ради остановки возникшего холивара , можно было догадаться как легко и не принужденно можно было меня заткнуть ,

Ну это далеко не каждому по силам :) :) Тем более - девушке, по-моему ты наводишь страх на 90% ольгинских домохозяек :) Хорошо в раздел СП не ходишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто на бронепоезде поясняю еще раз , я предположил что Помощь в получении автокредита. 99% одобрения = проблемы с документами ,и с соблюдением условий заявленных банками

А я считаю, что проблемы не с документами, а с заполнением. Вот, Лене кредит не дали, несмотря на наличие документов "без проблем". Можно предположить, что она где то в анкете что то не так ответила, что вызвало отказ банка.

Я на днях визу в Англию заполнял (на их сайте, на английском языке и пункты step by step). Формулировки вопросов (для меня лично) двусмысленные, где какую цифру и в какой валюте писать - непонятно... При наличии всех правильных документов и достаточных денежных средств можно получить отказ. Если б "за бесплатно" за меня кто-нибудь эту анкету заполнил, я бы только рад бы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это далеко не каждому по силам :) :) Тем более - девушке, по-моему ты наводишь страх на 90% ольгинских домохозяек :) Хорошо в раздел СП не ходишь :)

ну вот блин , заработал славу :( :( :( а всего лишь хотел уберечь доверчивых не сильно разбирающихся в мат части соседей ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...