Перейти к содержанию

Может ли агент помочь в получении автокредита?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что проблемы не с документами, а с заполнением. Вот, Лене кредит не дали, несмотря на наличие документов "без проблем". Можно предположить, что она где то в анкете что то не так ответила, что вызвало отказ банка.

нет , там была чистой воды бюрократия

это повод, что бы человека начать чмырить?

ну как тебе сказать , этот человек предлагает услуги , пытается заработать на тебе и мне со словами , блин так я устал от ваших распросов претензий и тд , ну что ж вы тут такие все несговорчивые , несите мне уже свои денежки и не задавайте глупых вопросов ..... думаю повод , тем более форум для этого пользователя только торговая площадка не более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях визу в Англию заполнял (на их сайте, на английском языке и пункты step by step). Формулировки вопросов (для меня лично) двусмысленные, где какую цифру и в какой валюте писать - непонятно... При наличии всех правильных документов и достаточных денежных средств можно получить отказ. Если б "за бесплатно" за меня кто-нибудь эту анкету заполнил, я бы только рад бы был

Неужели смущение вызвал вопрос "Have you engaged in any other activities that might indicate that you may be considered a person of good character"?

Я на нем тоже "завис" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , там была чистой воды бюрократия

воооо... именно в таких случаях неоценима помощь хорошего знающего агента со связями в банке. Никаких отступлений от законов и внутренних инструкций банка, просто менедждер банка выполнит свою работу, так как должен, а не как ее выполняет, когда "нет настроения" :)

ну как тебе сказать , этот человек предлагает услуги , пытается заработать на тебе и мне со словами , блин так я устал от ваших распросов претензий и тд , ну что ж вы тут такие все несговорчивые , несите мне уже свои денежки и не задавайте глупых вопросов ..... думаю повод , тем более форум для этого пользователя только торговая площадка не более чем

есть небольшой процент пользователей, которые создают 95% информационного шума. Но это ж не все пользователи... Вот, расчет именно на тех остальных

Неужели смущение вызвал вопрос "Have you engaged in any other activities that might indicate that you may be considered a person of good character"?

да там много интересного, без предварительной подготовки сложно отвечать. Мне во всяком случае.

Do you have any criminal convictions in any country (including traffic offences)?" (If you have answered ‘Yes’ to this question you must submit, with your supporting documents the official record of the conviction, detailing the crime you were convicted of and the sentence you received :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там много интересного, без предварительной подготовки сложно отвечать. Мне во всяком случае.

Do you have any criminal convictions in any country (including traffic offences)?" (If you have answered ‘Yes’ to this question you must submit, with your supporting documents the official record of the conviction, detailing the crime you were convicted of and the sentence you received :D

Ключевое слово - criminal :) Трафик офенсес - в подавляющем большинстве случаев административка, поэтому твердое Ноу и все тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - criminal :) Трафик офенсес - в подавляющем большинстве случаев административка, поэтому твердое Ноу и все тут :)

ну вот, а я письма с фотофиксацией превышений скорости переводить на английский начал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do you have any criminal convictions in any country (including traffic offences)?" (If you have answered ‘Yes’ to this question you must submit, with your supporting documents the official record of the conviction, detailing the crime you were convicted of and the sentence you received :D

и этот человек втирал мне как то что у меня английский так се , че тут не понятного то :D

ну вот, а я письма с фотофиксацией превышений скорости переводить на английский начал :)

Петечка , полиция в России в Москве не определит есть ли у тебя штрафы во Владивостоке , а ты думаешь те из англии твои трафики проверять будут , успакойссссяяяя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я письма с фотофиксацией превышений скорости переводить на английский начал :)

Дык это, повнимательнее :)

По опыту - все заявления на визу относительно одинаковые; если не было ничего реально криминального, отказов в визе, во въездах - можно уверенно писать ноу. И все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления кредита в большинстве банков необходимо предоставить такие документы как: паспорт, права, справка о заработной плате, заверенная копия трудовой книжки, заявление, анкета заемщика, копия договора с автосалоном, заверенная копия паспорта автомобиля (если вы выбрали конкретную машину), другие документы по усмотрению банка (индивидуально). В случае если вы состоите в официальном браке, то для оформления кредита вам может потребоваться письменное согласие супруги(а) на приобретение машины в кредит, заверенное нотариусом. Для оформления же кредита в автосалоне у агента требуются такие документы: паспорт, права, анкета заемщика, заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый и сердешный русский народ ,вам предлагают заведомо ложную услугу , заведомо незаконную хочу заметить , направленную на вытаскивания из ваших карманов денег в заведомо больших количествах , а вы ну что вы напали ,да не мешайте ему , да помогите ему ..........

Нет. Я сам брал кредит через брокера. Который открыто и честно показал, что он зарабатывает, где, как и на каких условиях. Зато времени потратил минимум - пришел и получил. Паспорт, по моему, только показал и справку о доходах. Сказал "Да, даем, в течение месяца берите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...