Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Только где эта мера прекрасного?? У это девицы силиконовой меры нет, есть только здоровье (пока) на все эти оперции. А, еще мозгов нет, ну не дал бог... Когда есть действительная необходимость по медицинским показаниям - это одно. А когда дорогой и любимый говорит: "сходи-ка ты под нож, а то че-то формы у тебя стали неправильные" в пору задуматься, может и не любит вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хамство?

да - это так!

ну не буду же я Вас воспитывать, Вы наверное уже взрослая тётя. если не видите хамства, будьте любезны, не цитируйте мои сообщения. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальянок, и правда, красивыми особо не назовешь. итальянцы лучше. :) не знаю про 3 к 1, но дерутся они за своих мужиков по-страшному, холят и лелеют тоже... так что.... численное соотношение не показатель :) 

ты точно был пьян :D  итальянки страшнючие до ужаса и у них на одну бабу три мужыка , так что они вообще не парятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порода может быть видна у австралиек ? руская армянская или какого другого государства из которого они там все приперлись ? )) или ты про аборигенш ?

+ мульон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. Как говорится. весна , гормон... 

Chuka, благо тут все равно все за редким исключением анонимны..

                                     Красоту-В Студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю все коррекции,которые производятся хирургическим путем-крайней мерой.Вы даже не представляете себе, что такое наркоз и как он действует на организм. Это можно делать только по медицинским показаниям,если у людей уродства или травмы и т.п. Остальное, согласна с Леночкой-к психологам,психотерапевтам и психиатрам. К сожалению, время сейчас такое, когда деньги правят миром, а грамотный маркетинг творит чудеса.

По поводу внешности, может я не права, но я не представляю как можно оценивать человека(давайте не будем только о женщинах, МЧ тоже этим грешат)только по внешности. У меня есть приятельница,которая очень удачно вышла замуж за крутика с рублевки с тремя детьми. девушка ну совсем не красивая, но что-то в ней есть такое....неосязаемое. она не может не нравиться, ее нельзя не любить. вот об этом я писала выше. Если есть у людей харизма, если они любят жизнь и людей, они всегда прекрасны.

извините, но Вы как-то неровно реагируете ))) Ваша красота наверное полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еще раз повторюсь не знаю как с пенсионерами. а до 45 за мужиком нужен глаза да глаз...ибо претенденток на заботливо взрощенного  и выпестованного пруд пруди. Надо выгодно отличаться.

а нафига такой "мужик" за которым нужен глаз до глаз.... так от стресса состаришься - никакая косметология не поможет! :) :)

 

имхо: чувствововать себя красивой, ухоженной, интересной для мужского глаза - придает женщине необычайную уверенность в себе и, соответственно, делает ее еще более интересной, желанной итд (далее по списку). делает она это совсем (в большинстве случаев) не для того, чтоб мужчину удержать, а: 1. для себя, 2. быть круче "подружек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...