Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А у меня обратный вопрос - неужели кому-то из мужиков вот ЭТО нравится??? Извинясь за пошлость, но такие губы можно использовать только в качестве половых...

Да нормально всё. Тут ведь вопрос вкусов. и фантазии  ;)  :D

Кто то не готов и любит "натюрель" , кто-то готов поэкспериментировать с малыми формами, а кто-то любит капитальный ремон или ваще переделку :lol:

Вот к примеру: сидим как-то и пьём пиво типо вечерком в гаражике там. Ну и по мужицки беседуем.

Первый: "я своей чиксе губы в пол лица сделал, теперь всё моё хоз-во умещается"

Второй: "Фигня всё это. У кореша чиксы носяра на пол рожи.....нереальные новые ощущения!"

Третий: "а я своей любаве на третью сиську женский половой ор-н разрешил сделать, хотим разнообразия в секасе"  :D

 

Так что кто на что горазд и у кого на что хватает денег и фантазии  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде тебя не было на последней сходке нашего оргкомитета в кайфыне в последний раз? :) замаскировался? :D

Ха ха))))))) оргкомитет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё. Тут ведь вопрос вкусов. и фантазии  ;)  :D

Кто то не готов и любит "натюрель" , кто-то готов поэкспериментировать с малыми формами, а кто-то любит капитальный ремон или ваще переделку :lol:

Вот к примеру: сидим как-то и пьём пиво типо вечерком в гаражике там. Ну и по мужицки беседуем.

Первый: "я своей чиксе губы в пол лица сделал, теперь всё моё хоз-во умещается"

Второй: "Фигня всё это. У кореша чиксы носяра на пол рожи.....нереальные новые ощущения!"

Третий: "а я своей любаве на третью сиську женский половой ор-н разрешил сделать, хотим разнообразия в секасе"  :D

 

Так что кто на что горазд и у кого на что хватает денег и фантазии  ;)  :)

воот. я это и написала. нездоровые люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. что вы по опыту?

я еще раз повторюсь не знаю как с пенсионерами. а до 45 за мужиком нужен глаза да глаз...ибо претенденток на заботливо взрощенного и выпестованного пруд пруди. Надо выгодно отличаться.

Это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, по-моему, по большей части от мужика зависит.

И от мужика тоже...но если женщина до начала отношений и в начале была красотка, возможно этим и привлекла, а потом забила на себя, превратилась в клушу, типа меня любую любят, то все дело случая, а случаи бывают разные )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Я, "сделала" грудь  (после кормления ребенка) -80 тыщ (2011 год)  и че я, по Вашему - искусственная баба?

подрезали..натянули..мой муж в восторге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Я, "сделала" грудь (после кормления ребенка) -80 тыщ (2011 год) и че я, по Вашему - искусственная баба?

подрезали..натянули..мой муж в восторге....

Молодец!

Про грудь недавно как раз говорили и вот пришел такой пример на ум, чтоб мужчинам возможно стало понятнее. Я не беру тех кто делает на все и без сдачи! Так вот была у женщины грудь второго размера, красивая, упругая, после родов стала 4го, но висит вся, что толку от такой красоты ....

Вот если бы у мужчины к примеру был орган 10см, но стоял, а потом стал 20 и болтается, к врачу не пойдете????? Будете ходить болтать им без дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Про грудь недавно как раз говорили и вот пришел такой пример на ум, чтоб мужчинам возможно стало понятнее. Я не беру тех кто делает на все и без сдачи! Так вот была у женщины грудь второго размера, красивая, упругая, после родов стала 4го, но висит вся, что толку от такой красоты ....

Вот если бы у мужчины к примеру был орган 10см, но стоял, а потом стал 20 и болтается, к врачу не пойдете????? Будете ходить болтать им без дела?

мужчин надо просто -ЛЮБИТЬ 

4d023436de02a74a1bc371b637aef6d5.jpg

 

здесь еще ракурс удачный))) вчера в программе губы были в 2 раза больше))))

Против Ваших (Драгоценная) форм что выставим? Интеллект в виде "муж под боком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...