Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Европейская. Английская, немецкая. У белых конечно.

 

ну так это ж все разные породы , Англичанки тоже страшные и самашедши , немки в основном толстые и перезагорелые , или они как в австралию попадают все сразу красавицами становятся и у них лучшие черты национальной породы прорисовываются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина:

А есть зелененькие человечки с марса...это ничего не доказывает.

 

Ваши теории разбиваются о практику.

Европа-родина победившего феминизма и независимости женщин привела к тому что из себя сейчас представляют европейки. им насрать на внешний вид ибо нет борьбы за самца.

 

Рус у европеек чо психология другая...или у них женщины не женщины?

я не буду про Европы и статистики .. я тоже по опыту ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ты будешь отрицать что:

женская функция в том чтоб продолжить род от наиболее успешного мужчины

Количество мужчин детородного возраста(не человеческих особей мужского пола) в стране сильно меньше чем количество аналогичных женщин следовательно за них идет конкуренция.

Женщина в первую очередь оценивается по внешним данным следовательно внешность это конкурентное преимущество.

Женщины настолько глупы чтоб пренебрегать основным конкурентным преимуществом 

Это всё продолжается всего-то лет 5-10, до 21-25 лет, пока замуж не выйдет. А дальше, до пенсии, ещё 30-40 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду про Европы и статистики .. я тоже по опыту ;)

не понял. что вы по опыту?

Это всё продолжается всего-то лет 5-10, до 21-25 лет, пока замуж не выйдет. А дальше, до пенсии, ещё 30-40 лет???

я еще раз повторюсь не знаю как с пенсионерами. а до 45 за мужиком нужен глаза да глаз...ибо претенденток на заботливо взрощенного  и выпестованного пруд пруди. Надо выгодно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это ж все разные породы , Англичанки тоже страшные и самашедши , немки в основном толстые и перезагорелые , или они как в австралию попадают все сразу красавицами становятся и у них лучшие черты национальной породы прорисовываются ?

Я не знаю, говорю о том что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял. что вы по опыту?

ну как то странно говорить о ком то не учитывая его же мнение по этому поводу :) 

 

впрочем буду шеей как и остальные ;)  и думайте дальше, что вы голова :)  :D

 

пс. то что вы говорите слишком примитивно .. но спорить с вами не буду ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь не знаю как с пенсионерами. а до 45 за мужиком нужен глаза да глаз...ибо претенденток на заботливо взрощенного  и выпестованного пруд пруди. Надо выгодно отличаться.

Ещё раз повторяю. Именно для этого жена наряжается и красится каждое утро чтобы выйти НАРУЖУ, из дома, где муж её НЕ ВИДИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как то странно говорить о ком то не учитывая его же мнение по этому поводу :)

 

впрочем буду шеей как и остальные ;)  и думайте дальше, что вы голова :)  :D

 

пс. то что вы говорите слишком примитивно .. но спорить с вами не буду ..

нда....при чем здесь голова и шея? вопрос не в том кто главный самый умный крутой или самый незавиисимый. 

Ещё раз повторяю. Именно для этого жена наряжается и красится каждое утро чтобы выйти НАРУЖУ, из дома, где муж её НЕ ВИДИТ?

ага...для других женщин. ухохочусь ща от такой логики.

Для того чтоб подтвердить твою товарную годность.

Причем ее одинаково греют как и завистливые взгляды КОНКУРЕНТОК и облизывающие взгляды МУЖИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного глубже и сложнее.

Одна из причин - подростковые комплексы и далеко не у всех есть желание и возможность с ними бороться. Плюс к этому таблоиды, лицами которых являются куклы.

Про конкуренцию отчасти согласна. Все-таки статистика соотношения мужчин к женщинам... Но про боязнь, что мужика уведут - ерунда. Это опять комплексы и неуверенность в себе. А от такой рано или поздно все равно уведут, как не наряжайся. И потом, что, внешность главное что ли?

Про Европу могу сказать. Итальянки не очень красивые, однако, ухоженные и уверенные в себе. Это дает многое.

Француженки тоже не поголовно красавицы. Но у них тоже нет мыслей, что чем ярче раскарска, тем она красивее. Это попугайство какое-то. Девушка считает, что у нее настолько недостаточно внешних данных, что нужен боевой раскрас, силикон и т.п. А это возвращает нас к комплексам.

Вот как-то так...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...для других женщин. ухохочусь ща от такой логики.

Для того чтоб подтвердить твою товарную годность.

Причем ее одинаково греют как и завистливые взгляды КОНКУРЕНТОК и облизывающие взгляды МУЖИКОВ.

Ну вот, согласился - хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...