Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

наверное это и есть главное. ты, Маша, очень правильную цитату привела)))

Это стихотворение, введи в поисковике, оно как раз на нашу тему..

 

"Я думала, что главное в погоне за судьбой,

Малярно - ювелирная работа над собой.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ДА

attachicon.gif_iOGIzza5Lc.jpg

 

ну, да.

только где тут пластика? это природа постаралась! (ну, и чуток фотограф, наверное  :)  :))

и фотошоп ))

я именно про это :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что ты здесь старшая!  :P  :)

да, я помню фото твоей мамы. видела где-то на форуме. действительно, потрясающе выглядит.... хотела узнать еще тогда: в чем секрет? :)

морщинки морщинкам рознь... к сожалению, не все украшают.

моя мысль о том, что какие бы не были морщинки,есть люди, которых невозможно не любить и никогда не возникнет мысль подумать,что, мол, ей бы тут подтянуть. а тут добавить. Все дело в отношении к себе, к жизни и к окружающим.Внешность ну вообще не при чем. Наверное мужчинам для первого впечатления нужна красивая картинка и второго шанса может и не быть, но ведь после первого дня будет потом второй и десятый и тогда то, что я писала выше сыграет решающую роль. А если шанса не будет и мч нужна только картинка, нафиг он тогда нужен)))

не согласна. себя надо уважать.

Лиля, образы не сопоставимы.

Я даже не поняла сразу Собчак это или Малиновская %)

малиновская)))согласна, не самый удачный пример того, что я хотела показать, оч много женщин за 45(по тв например), которые все на одно лицо, просто картинка нужная стразу не попалась. но малиновская лет через 20 это проиллюстрирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу одно, - возраст не убрать, но неухоженность, невнимание к себе обходятся очень дорого. И дело тут не в отсутствии морщин, а в психологическом тонусе.. Ну а мужчины всегда хотят видеть рядом с собой молодую жену ( свою).. Мой вот например думает что он еще парнишка )) молодой.. И типа сам-то он не стареет %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да.

только где тут пластика? это природа постаралась! (ну, и чуток фотограф, наверное  :)  :))

я именно про это :);)

Я за природную красоту, даже если для ее достижения пришлось немного "доработать" свое тело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наверное мужчинам для первого впечатления нужна красивая картинка и второго шанса может и не быть, но ведь после первого дня будет потом второй и десятый и тогда то, что я писала выше сыграет решающую роль. А если шанса не будет и мч нужна только картинка, нафиг он тогда нужен)))

ну, видишь ли.... тут мужчины пытались пропихнуть мысль о том, что по-настоящему "крутые мужики" (красавцы на меринах) дают шанс только раз, и не поймала свой шанс, не удержала - прости, поезд ушел.  :D второго и третьего дня у тебя с ними не будет - потом всю жизнь будешь жалеть, что за собой не следила и силикон не вливала, и будешь "довольствоваться малым"  :D

Я за природную красоту, даже если для ее достижения пришлось немного "доработать" свое тело. 

я тоже за это же. только если дорабатывать в спортзале, а не на столе хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу одно, - возраст не убрать, но неухоженность, невнимание к себе обходятся очень дорого. И дело тут не в отсутствии морщин, а в психологическом тонусе.. Ну а мужчины всегда хотят видеть рядом с собой молодую жену ( свою).. Мой вот например думает что он еще парнишка )) молодой.. И типа сам-то он не стареет %))

ухоженность и внимание к себе это не =пластика(уж тебе ли не знать)пластика-это операция! операции можно делать только по мед показаниям, ну еще по социальным, но никак не из мысли "доработать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухоженность и внимание к себе это не =пластика(уж тебе ли не знать)пластика-это операция! операции можно делать только по мед показаниям, ну еще по социальным, но никак не из мысли "доработать"

ну да, типа если нос как у Буратино 

Муж пришел, говорит, чего спать не идешь..

а я ему рассказываю что у нас животрепещущая тема про то делать или не делать операции.

ну и он филосовски изрек, что зависит от лица, а то было нормальное, захотели "доработать" и стало ненормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...