Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не забывайте, пожалуйста, что любая операция - это наркоз... И что можно проснуться, например, глухой! Я сама лично знаю такую женщину ( оглохшую после операции).
 

Я за разумность.. если что-то мешает жизни- обязательно нужно отрезать/ пришить... А если это прихоть, то лучше приседайте - будет упругая попа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, пожалуйста, что любая операция - это наркоз... И что можно проснуться, например, глухой! Я сама лично знаю такую женщину ( оглохшую после операции).

 

Я за разумность.. если что-то мешает жизни- обязательно нужно отрезать/ пришить... А если это прихоть, то лучше приседайте - будет упругая попа ))

А если мимо кладбища каждый день проезжать.....прямо страшно представить..что будет...АААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мимо кладбища каждый день проезжать.....прямо страшно представить..что будет...АААААААААА

 если Вы далеки от темы(медицины), то можно писать про кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин надо просто -ЛЮБИТЬ 

Против Ваших (Драгоценная) форм что выставим? Интеллект в виде "муж под боком"?

Фууууууу, девушка! Недавно на форуме и такой апломб!! А по поводу натюнинговоной девицы: вот не успеет она поймать "кошелек с ушками" до 30, и формы пообвиснут, ей что делать тогда? повеситься сразу чтоб не мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчин надо просто -ЛЮБИТЬ 

Против Ваших (Драгоценная) форм что выставим? Интеллект в виде "муж под боком"?

хамство ,конечно, в чистом виде и без повода, но отвечу. боюсь, что против моих форм Вам(чука) нечего противопоставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за разумность.. если что-то мешает жизни- обязательно нужно отрезать/ пришить... А если это прихоть, то лучше приседайте - будет упругая попа ))

Никакие физические упражнения не исправят к примеру форму и размер груди. У многих после родов и кормления грудью она оставляет желать лучшего.

 

Мне кажется что немного подкорректировать свою внешность вполне допустимо (ботекс, татуаж, та же пластика....) главное во всем знать меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хамство?



Никакие физические упражнения не исправят к примеру форму и размер груди. У многих после родов и кормления грудью она оставляет желать лучшего.

 

Мне кажется что немного подкорректировать свою внешность вполне допустимо (ботекс, татуаж, та же пластика....) главное во всем знать меру.

да - это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поневоле пришлось столкнуться с пластической хирургией ( нос после травмы), так вот мое мнение - это такой мегажесткач, ужасный реабилитационный период, что ни приведи Господи.... ни один мужчина таких мук не стоит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю все коррекции,которые производятся хирургическим путем-крайней мерой.Вы даже не представляете себе, что такое наркоз и как он действует на организм. Это можно делать только по медицинским показаниям,если у людей уродства или травмы и т.п. Остальное, согласна с Леночкой-к психологам,психотерапевтам и психиатрам. К сожалению, время сейчас такое, когда деньги правят миром, а грамотный маркетинг творит чудеса.

По поводу внешности, может я не права, но я не представляю как можно оценивать человека(давайте не будем только о женщинах, МЧ тоже этим грешат)только по внешности. У меня есть приятельница,которая очень удачно вышла замуж за крутика с рублевки с тремя детьми. девушка ну совсем не красивая, но что-то в ней есть такое....неосязаемое. она не может не нравиться, ее нельзя не любить. вот об этом я писала выше. Если есть у людей харизма, если они любят жизнь и людей, они всегда прекрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...