Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Как как... Сидеть и радоваться, какие жены хорошие достались :) по крайней мере к их выносу мозга уже попривыкли. А там фиг знает, чего очередной крале на ум прийдет, как перевоспитывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю.. а нафига тогда мужики бреются, одеваются, одеколонятся.. следят за модой.. и т.д.. если их так мало и в любой момент "только свистни" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, те которые пристально следят за модой, все это делают, чтобы конкурировать с женщинами за мужчин :) женщин то много, ох как им бедным в их меньшинстве не легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) засчитанно ;)

 

а те, которые просто следят за собой?

и ни разу не пришли на работу не бритыми, не расчесанными и т.д.?

 

п.с я к тому, что косметика и накраситься для многих женщин, как для мужчины побриться и причесаться .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздновали пасху , собралась большая русская тусовка человек 50. Накрасилась, так как подруги точно будут расфуфыриваться. Хотелось, чтоб мужу было за меня не стыдно, что и я вроде как ничего :) о мужиках чужих как то даже мысли не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с ботекса, закончили тем, что девушки, которые пользуются косметикой расфуфыриваются. У блин)))))

Я сейчас такое скажу, многие будут не согласны, но я скажу.

Комплексы, которые сублимируются иногда вот в такую хрень как на картинках появляются не из ниоткуда. Многие комплексы провоцируются самими же мужчинами, парнями.

Чаще надо женщинам говорить комплименты, тогда меньше у них будет поводов фуфыриться.

Кстати, по моим личным наблюдениям, если уж уступают в метро место женщинам, то привлекательным. Остальные остаются стоять рядом с сидящими мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...