Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Только где эта мера прекрасного?? У это девицы силиконовой меры нет, есть только здоровье (пока) на все эти оперции. А, еще мозгов нет, ну не дал бог... Когда есть действительная необходимость по медицинским показаниям - это одно. А когда дорогой и любимый говорит: "сходи-ка ты под нож, а то че-то формы у тебя стали неправильные" в пору задуматься, может и не любит вовсе.

У каждого своя мера, поэтому все мы разные и стремления у нас разные  :)

По поводу второго мне кажется большинство женщин ложится под нож вполне добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю.. а нафига тогда мужики бреются, одеваются, одеколонятся.. следят за модой.. и т.д.. если их так мало и в любой момент "только свистни" ? :)

ты где у нас таких редких экземпляров видела, Ириш?  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 300 лет монголо-татары "смешали". Вот русские женщины и самые красивые.

ну а разве не правда? :) кстати, татарские женищины-красавицы необычайные. Алсу например.

alsu_reference.jpg

Вспомнился рассказ сына о впечатлениях приехавшего американца-ровесника(брат одноклассника сына). Так вот у этого америкоса первое и самое яркое впечатление было-это красота наших девчонок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мужики сиськи силиконовые ценят;). Мужики, а жена вам скажет: что-то размер у тебя маловат стал, сходи-ка, прооперируйся. Сразу на операцию побежите или подождете немного?

Девушка Чука, покажите всем уже ваш замечательный бюст, аж мне интерено стало. Удивите, чего ж красоту прятать, причем дорогостоящую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вообще при смешении крови самые красивые люди получаются, может дело в этом?

да, конечно. все верно. и умные еще :)

но кто сказал, что в австралию не семьями приезжают армянскими и русскими, а потом между своими и женятся? :) не факт, что помешают крови... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батл уже начался)))) Такой красоты - полинтернета. Скачивай картинки да ставь сколько угодно. Чем докажешь что твоё??)))

Фото должно быть сделано на фоне открытого профиля на форуме  ^_^  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно. все верно. и умные еще :)

но кто сказал, что в австралию не семьями приезжают армянскими и русскими, а потом между своими и женятся? :) не факт, что помешают крови... ;)

конечно, статистики у меня нет, но австралия-это не чечня. думаю, что мешаются все потихоньку между собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть приятельница,которая очень удачно вышла замуж за крутика с рублевки с тремя детьми. девушка ну совсем не красивая, но что-то в ней есть такое....неосязаемое.

Это уже пройдено давно , у нее глисты - он рыбак !))))

Сиськи то будут не ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...