Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

а вы любезный путаете причину и следствие...не подавай Кирилл таких скажем мягко: неоднозначных инф. поводов ничего бы не было.

Не свят святейший...это факт.

Факт, и чо? Все это знали всегда и до этого. Например, у евреев есть традиция мертвых девственниц насиловать. Ужас - да?

А почему не обсуждаете, а обсуждаете Кирилла. Да потому, что вас носом в этот факт не ткунли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, и чо? Все это знали всегда и до этого. Например, у евреев есть традиция мертвых девственниц насиловать. Ужас - да?

А почему не обсуждаете, а обсуждаете Кирилла. Да потому, что вас носом в этот факт не ткунли.

Цитата

Заказа видимо нету. Хотя, стоит отдать должное, на католиков атаки были и похлеще - например стойко укрепился имидж педофилов - хотя среди иудеев или мусульман процент педофилов выше

у кого стойко укрепился имидж педофилов? у папы?

какие иудеи и мусульмане? вы просто пипец...разговор про ГЛАВУ РПЦ вы в ответ про католических СВЯЩЕННИКОВ..дальше вообще про ПАСТВУ....это даже не манипулирование...а начал про Фому закончил про Ерему но невероятно гордый собой. Накурился и забыл с чего начал что-ли?

Мля..вы дальше продолжаете...у кого евреев? У главного раввина чтоли?

Факт, и чо? Все это знали всегда и до этого
это вы о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

у кого стойко укрепился имидж педофилов? у папы?

какие иудеи и мусульмане? вы просто пипец...разговор про ГЛАВУ РПЦ вы в ответ про католических СВЯЩЕННИКОВ..дальше вообще про ПАСТВУ....это даже не манипулирование...а начал про Фому закончил про Ерему но невероятно гордый собой. Накурился и забыл с чего начал что-ли?

Мля..вы дальше продолжаете...у кого евреев? У главного раввина чтоли?

Я вам привел аналогии, но в отличии от вас, по правилам логики, т.е. сравниваю атаку на православных, католиков и иудеев.

Впрочем, мне не интересно обсуждать РПЦ, эта тема обсосана 100 раз - это просто иллюстрация того, что технологии манипуляции черезвычайно эффективны,

и даже если жертве указать на них, она будет свято верить что это именно ее мысли, а не внушенные извне, пользуясь ее же пороками. Таким, как вы просто элементарно

внушить что либо, т.к. всегда будете повторять именно то, что показано по ТВ. Сегодня вас интересует РПЦ, завтра проблемы иммиграции, послезавтра - высокие налоги,

но не потому что проблемы существуют, а потому, что на них обратили ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам привел аналогии, но в отличии от вас, по правилам логики, т.е. сравниваю атаку на православных, католиков и иудеев.

вы приравниваете атаку на главу РПЦ к атаке на православных?

ну открою вам глаза на мир РПЦ это не все православие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, и чо? Все это знали всегда и до этого. Например, у евреев есть традиция мертвых девственниц насиловать. Ужас - да?

А почему не обсуждаете, а обсуждаете Кирилла. Да потому, что вас носом в этот факт не ткунли.

Есть африканские племена с каннибализмом и что? Кирилл - лицо нашего духовенства - и мне стыдно...и за толпы одураченных тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 270, из всего приказа самое действенное аресты семей и лишение их поддержки. Остальное общие фразы. Прошло почти 2 месяца с начала войны. По вашему выходит за 2 месяца сдалось в плен несколько миллионов. Выходит приказ немцев от конца июля и порядка 800000 солдат отпускают из плена.

800 тыс отпустили и допустим 800 тыс осталось, итого 1600000. Дивизия 10000 чел. Получаем 160 дивизий. Там воевать, в таком случае, некому было. Немцы пешком должны были к сентябрю до Урала дойти.

Что то у меня не стыкуется.

pui без обид..поработайте с материалом. Я ссылки дал номера приказов есть. А то вы даете вольную интерпретацию моих постов(Ржевский воткнул-добровольно) вы вот приписываете 800 тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы приравниваете атаку на главу РПЦ к атаке на православных?

ну открою вам глаза на мир РПЦ это не все православие.

Это демагогия. Формально - критика РПЦ, по факту - атака на православие, и православных.

Нужно смотреть на реакцию целевой группы. Во-первых самим православным часы Кирилла безразличны.

Тем, же кому не безразлично хотят не смены руководства РПЦ, а кричат : "попы зажрались".

Неужели думаете, что составители новостей эту рекацию не в состоянии просчитать?

Есть африканские племена с каннибализмом и что? Кирилл - лицо нашего духовенства - и мне стыдно...и за толпы одураченных тоже...

Какого вашего? Вы же атеист. До вас православие так же далеко как культ вуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это демагогия. Формально - критика РПЦ, по факту - атака на православие, и православных.

Нужно смотреть на реакцию целевой группы. Во-первых самим православным часы Кирилла безразличны.

Тем, же кому не безразлично хотят не смены руководства РПЦ, а кричат : "попы зажрались".

Неужели думаете, что составители новостей эту рекацию не в состоянии просчитать?

нет любезный...не формально а фактически критика ГЛАВЫ РПЦ это раз

вы же приравниваете главу к даже не к РПЦ (Ру́сская Правосла́вная Це́рковь[6] (аббревиатура — РПЦ; другое официальное наименование — Моско́вский Патриарха́т, кратко МП[7]) — автокефальнаяпоместнаяправославнаяЦерковь.) это два

РПЦ это не православие а лишь одна из православных церквей наряду с другими это три.

для человека который считает себя

Какого вашего? Вы же атеист. До вас православие так же далеко как культ вуду

вы х@ево разбираетесь в вопросе....учите матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет любезный...не формально а фактически критика ГЛАВЫ РПЦ это раз

вы же приравниваете главу к даже не к РПЦ (Ру́сская Правосла́вная Це́рковь[6] (аббревиатура — РПЦ; другое официальное наименование — Моско́вский Патриарха́т, кратко МП[7]) — автокефальнаяпоместнаяправославнаяЦерковь.) это два

РПЦ это не православие а лишь одна из православных церквей наряду с другими это три.

для человека который считает себя

вы х@ево разбираетесь в вопросе....учите матчасть.

У вас совершенно женская "логика". Обычно женщины не могут отделить симпатии от фактов.

Это не я себя считаю защитником Кирилла, а вы. Я не раз писал, что я не православный, и не верующий.

Кирилл как патриарх мне безразличен. Как политику, оратору и интеллектуалу я ему, признаюсь, симпатизирую.

Я еще раз повторюсь, что дескать критика патриарха - не критика РПЦ - лживая демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совершенно женская "логика". Обычно женщины не могут отделить симпатии от фактов.

Это не я себя считаю защитником Кирилла, а вы. Я не раз писал, что я не православный, и не верующий.

Кирилл как патриарх мне безразличен. Как политику, оратору и интеллектуалу я ему, признаюсь, симпатизирую.

Я еще раз повторюсь, что дескать критика патриарха - не критика РПЦ - лживая демагогия.

Это демагогия. Формально - критика РПЦ, по факту - атака на православие, и православных.

вы прогрессируете на глазах. Уже не православия а лишь РПЦ

еще пара умственных усилий(постарайтесь)и глядишь получится.

ваша логика Кирилл=РПЦ=Православие....кто-нибудь согласен?

или вы из этих...мы говорим партия подразумеваем Ленин, говорим Ленин, подразумеваем партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...