Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Напрасно вы думаете, что технологии манипуляции секретные и мистические. Ничего такого, чему не учили бы обычных PR-щиков и маркетологов.
Да и бомбой шибануть могут. А биологическое оружие? Никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1991 году погибло всего трое. В 1993 - несколько сотен.

А при чем тут "война"? Это смута, хулиганье носится по улицам. На дорогах больше погибает.

Таксс, слово "Война" из заголовка думаю обсудили достаточно, переходим к слову "Европа" :)

А в Европе я вот финов зауважал, которые сказали - "хватит кормить дармоедов" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Европе я вот финов зауважал, которые сказали - "хватит кормить дармоедов" :)

это они про кого? :D

Точно не после болтовни. Наташ, это очень глупо, совершать убийство, основанное на эмоциях.

ну, знаешь, гитлер тоже не на пустом месте "народ поднял" - на тех же эмоциях, усталости от и злости на ситуацию в стране на тот момент ужасной безработице, кризисе... ну, вот и у нас.... придумают помучать какими-нибудь нац. распрями,например.... и наш народ терпит - терпит, но потом мало не покажется. короче, мне кажется, любая "заварушка" строится или, как минимум, начинается на эмоциях...... главное, подобрать "правильные"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря смешно читать, что дескать я-то не подвержен эмоциям и манипуляциям. Обычно те, кто говорит, подвержены им больше всего. Вынужден вернуться к последним событиям с РПЦ. Не было бы внимания к персоне Кирила - малолетние дуры - хулиганки не провели бы свой перфоманс. А говорите, что на людей не действует ТВ. Еще как действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря смешно читать, что дескать я-то не подвержен эмоциям и манипуляциям. Обычно те, кто говорит, подвержены им больше всего. Вынужден вернуться к последним событиям с РПЦ. Не было бы внимания к персоне Кирила - малолетние дуры - хулиганки не провели бы свой перфоманс. А говорите, что на людей не действует ТВ. Еще как действует

полностью согласен...и с часами то же самое и с патриаршим вагоном в Украине и с квартирой такая же фигня....по сути с Чикатилло такая же хрень...не привлекай орхеневшие менты внимание к его персоне...не было бы никакого кипежа эмоций и манипуляций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к Алексию 2 было внимание исключительно по божественным праздникам и редким репортажам, отношение обычных мирских к нему было как к человеку божьему - живущему немного в другой реалии? У Кирилла же все знают фамилию и имя, и судя по его поведению эти самые людишки начинают задавать неудобные вопросы. Начинают сравнивать церковь с предприятием. Появляется недоверие - почему человек зовущий к смирению и скромности сам не придерживается этих принципов? Почему папу римского не палят в дорогих нарядах - там сми и папарацци хуже наших работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен...и с часами то же самое и с патриаршим вагоном в Украине и с квартирой такая же фигня....по сути с Чикатилло такая же хрень...не привлекай орхеневшие менты внимание к его персоне...не было бы никакого кипежа эмоций и манипуляций.

Вы используете типичный манипуляционный прием. Никакой аналогии между часами Кирилла и маньяком Чикатилло нету. К тому же история с маньяком не была манипуляционной, т.к. не припоминаю, что бы ей воспользовался кто-то, кроме желтой прессы. Вот если бы ввели новые законы, ужесточили контроль за населением - тогда - да.

Почему папу римского не палят в дорогих нарядах - там сми и папарацци хуже наших работают?

Заказа видимо нету. Хотя, стоит отдать должное, на католиков атаки были и похлеще - например стойко укрепился имидж педофилов - хотя среди иудеев или мусульман процент педофилов выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Сталин ответил на приказ ровно через год? :)

Все вас к идиотам тянет. :D

Я так понимаю, период временнЫх ограничений не имеет.

вы очень умный и вопросы вы правильные задаете...только 16 августа 1941 это не через год(вы спрашивали по 270-й насколько я помню...или вам уже неинтересно про 270 вам про 227-й подавай?) кстати диалог в формате на мои вопросы ответом идут встречные вопросы это не диалог. я не на допросе...потому я свое выступление по теме закончил.

есть вероятность что это ИДИОТОВ ко мне тянет :)

Вы используете типичный манипуляционный прием. Никакой аналогии между часами Кирилла и маньяком Чикатилло нету. К тому же история с маньяком не была манипуляционной, т.к. не припоминаю, что бы ей воспользовался кто-то, кроме желтой прессы. Вот если бы ввели новые законы, ужесточили контроль за населением - тогда - да.

а вы любезный путаете причину и следствие...не подавай Кирилл таких скажем мягко: неоднозначных инф. поводов ничего бы не было.

Не свят святейший...это факт.

Заказа видимо нету. Хотя, стоит отдать должное, на католиков атаки были и похлеще - например стойко укрепился имидж педофилов - хотя среди иудеев или мусульман процент педофилов выше
у кого стойко укрепился имидж педофилов? у папы?

какие иудеи и мусульмане? вы просто пипец...разговор про ГЛАВУ РПЦ вы в ответ про католических СВЯЩЕННИКОВ..дальше вообще про ПАСТВУ....это даже не манипулирование...а начал про Фому закончил про Ерему но невероятно гордый собой. Накурился и забыл с чего начал что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...