Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Быть недовольным действиями отдельных попов и мочилово из винтовки всех, кто в рясе - ну оооочень разные вещи, чрезвычайно далеко стоящие друг от друга.

Извините за откровенность, но судя по всему вы человек крайне невежественный, покрайней мере в гуманитарной сфере. Мне даже лень аргументы, т.к.

они пройдут мимо вашего сознания. Вы можете видеть лишь верхушку айсберга, все скрытое для вас недоступно, т.к. для понимания этого нужно

соответвующее образование.

Для вас религия - это возможность ставить свечки и носить рясу. Но распространяется она намного, намного шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялись конфликтующие группы граждан в Египте, Сирии, Ливии? Какие предпосылки для начала конфликта? Накладываем на Россию.

В Египте мутили "братья мусульмане" - там почва религиозная. В Ливии вообще много народностей, у каждой свой интерес. В Сирии то же самое, несколько народов которые постоянно конфликтуют. То есть - существует почва для иностранной "помощи" одной из сторон.

А Россия - мононациональное государство. Вот когда у нас возьмутся "конфликтующие группы граждан", тогда и посмотрим. Но пока их нет, и не просматриваются вообще на горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас религия - это возможность ставить свечки и носить рясу. Но распространяется она намного, намного шире.

Тогда обвиняю в невежественности вас встречно, т.к. вы любое негативное сообщение о гражданине в рясе воспринимаете как нападки на религию в целом. "Ширше" надо относиться к фактам. Без оного вас можно записать в религиозные фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обвиняю в невежественности вас встречно, т.к. вы любое негативное сообщение о гражданине в рясе воспринимаете как нападки на религию в целом. "Ширше" надо относиться к фактам. Без оного вас можно записать в религиозные фанатики.

Вы просто не понимаете, что существуют технологии, с приминением которых формально атеисты станут истово верующими и готовы будут проломить черепушку соседу монтировкой, точно так же как либералы (ака атеисты) пойдут мочить тех, кто в рясах.

Да что далеко ходить - до 1991 года кто мог подумать, что Украина и Беларусь отсоединятся - как оказалось веками за независимость боролись. Хотя и традиционная вера та же, и язык, и внешне отличить ну очень непросто. А сейчас оказывается что русские, татары, осетины, буряты - это типа один народ.

Технологии раскола давно отработаны до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия - мононациональное государство.

ага с различными проживающими в нем народами и периодически возникающими межнацион. стычками.... если захотеть, наверное, можно разжечь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки мне интересно что имел в виду Unlimited, затевая эту тему...

Он имел в виду как раз предпосылки.

На мой взгляд, они есть и у нас, и в Европе, и в США. Поддерживают в тлеющем состоянии, чтобы когда (если) понадобится, включить на полную мощь. Весь вопрос в том, когда это "когда" наступит: завтра/через 20 лет/никогда. В любом случае, если это произойдет, для подавляющего большинства населения это (как всегда) будет большой неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с различными проживающими в нем народами и периодически возникающими межнацион. стычками.... если захотеть, наверное, можно разжечь....

Нету различных народов, разве что различимые в микроскоп :) 85% русские + украинцы + белорусы + всякие карелы, 4% татар, остальные 10% делятся между сотней-другой народностей которых можно объединить термином "прочие" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у нас возьмутся "конфликтующие группы граждан", тогда и посмотрим. Но пока их нет, и не просматриваются вообще на горизонте.

Поживем-увидим. Из нас двоих кто-то ошибается. Если ошибаюсь я - я буду искренне рад этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету различных народов, разве что различимые в микроскоп :) 85% русские + украинцы + белорусы + всякие карелы, 4% татар, остальные 10% делятся между сотней-другой народностей которых можно объединить термином "прочие" :)

где-то читала про 80% - русские..... кстати посмотри моноэтническим/мононациональным гос-ом безоговророчно можно назвать только то. что с 95% одного народа.... но ты опять переводишь на цифры..... кого больше - тот и прав, тот и победит..... не знаю. имхо не всегда. в любом случае, возможности для розжига есть, если надо.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где ты про 95% вычитала? :)

85% - это подавляющее большинство. Причем - ситуация не 85% против 15% (даже в Израиле 75% против 25%), а просто 85% против... а против-то никого нет :) Остальные - мизерные доли процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...