Перейти к содержанию

Война в Европе


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Да-да-да. И с каким рвением стая имбецилов принялась защищать патриарха

Exactly! Те, кто кинулись защищать патриарха - такие же идиоты. Умные люди же понимают, что тема вообще недостойна обсуждения.

Мне, например, безразлично какие часы у патриарха, папы римского или далай-ламы.

Да? Ну привидите в пример комбинацию, которая заставила бы меня взять в руки топор и убить человека. Сколько там будет ходов? Для меня, который пальцами в небо тычет. Два? Три хода?

Все это известно со времен сотворения мира. Банальные человеческие пороки - жадность, завить, месть. Что заставит взять топор? Да элементарно, пару недель крутить ролики по ТВ как, ну к примеру, кавказцы разбирают русских детей на органы, потом парочку провокаций, и все - запылало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно, пару недель крутить ролики по ТВ как, ну к примеру, кавказцы разбирают русских детей на органы, потом парочку провокаций, и все - запылало.

"Вы меня обижаете. Вы меня уже обидели." (с)

Я вас уверяю, после телека убивать людей я не пойду. Что бы там не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю, после телека убивать людей я не пойду. Что бы там не показывали.

а после чего, Жень? после многочисленных записей об этом в жж? или где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы меня обижаете. Вы меня уже обидели." (с)

Я вас уверяю, после телека убивать людей я не пойду. Что бы там не показывали.

После телека - нет. После разговора с друзьми, посмотревшими телек - да. Даже если не лично вы - такие люди обязательно найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после чего, Жень? после многочисленных записей об этом в жж? или где?

Точно не после болтовни. Наташ, это очень глупо, совершать убийство, основанное на эмоциях.

После телека - нет. После разговора с друзьми, посмотревшими телек - да. Даже если не лично вы - такие люди обязательно найдутся

Вот! Все-таки вы признали, что конкретно я не обязательно пойду убивать. Так почему не принять тот факт, что убийц все-таки не так много, чтобы начать войну через манипуляцию? (О войне между государствами мы сейчас не говорим конечно же). Я не супермен какой-нибудь. Обычный человек, один из 120 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не после болтовни. Наташ, это очень глупо, совершать убийство, основанное на эмоциях.

Вот! Все-таки вы признали, что конкретно я не обязательно пойду убивать. Так почему не принять тот факт, что убийц все-таки не так много, чтобы начать войну через манипуляцию? (О войне между государствами мы сейчас не говорим конечно же). Я не супермен какой-нибудь. Обычный человек, один из 120 миллионов.

А что, нужно 120 млн убийц? Достаточно и 120 тыс. Которые на фоне всеобщей истерии легко найдутся.

Алюминиевые шапочки уже все прикупили?

Напрасно вы думаете, что технологии манипуляции секретные и мистические. Ничего такого, чему не учили бы обычных PR-щиков и маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно и 120 тыс. Которые на фоне всеобщей истерии легко найдутся.

Для войны? Думаю, что недостаточно. По тысяче человек на крупный город в стране. Да их замнут местные омоновцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я уловил ход мыслей. Продолжу эту фразу:

"а солдаты вермахта миллионами сдавались... в ответ на экономический кризис 30х годов, гиперинфляцию и безработицу" :D

нет. мысль вы не поняли....но ничего...мыслительный процесс сам по себе уже неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для войны? Думаю, что недостаточно. По тысяче человек на крупный город в стране. Да их замнут местные омоновцы.

В 1991 году погибло всего трое. В 1993 - несколько сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...