Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, это примерно последние года 1,5-2, люди, которым я доверяю как себе, говорят, что на Люберецкой и Балашихинской земле такого точно нет.

А пошло это от информации про двух девушек в Истринском районе и того, что везде развесили фоторобот Петушинского типа, который мальчика убил.

Кстати, как только пошли слухи про маньяка в Железке все фотороботы сняли, именно поэтому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как только пошли слухи про маньяка в Железке все фотороботы сняли, именно поэтому!

А зря - бдительность обостряется, это уже большой плюс, а то закисает народ на манне спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, это примерно последние года 1,5-2, люди, которым я доверяю как себе, говорят, что на Люберецкой и Балашихинской земле такого точно нет.

А пошло это от информации про двух девушек в Истринском районе и того, что везде развесили фоторобот Петушинского типа, который мальчика убил.

Кстати, как только пошли слухи про маньяка в Железке все фотороботы сняли, именно поэтому!

в Истринском районе таких слухов нет.. (у меня там родня живет ;) )

а про ребенка откуда взялось?

"Петушинского типа" - енто как? :)

т.е никаких проишедсвий с изнасилованием в Железке за последние пол года нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря - бдительность обостряется, это уже большой плюс, а то закисает народ на манне спокойствия.

Это в идеале, а у нас по факту начинается борьба с ведьмами)))

в Истринском районе таких слухов нет.. (у меня там родня живет ;) )

а про ребенка откуда взялось?

"Петушинского типа" - енто как? :)

т.е никаких проишедсвий с изнасилованием в Железке за последние пол года нет?

В истринском районе нашли тела двух девушек, которых убили граждане республики Молдова, он задержаны и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу (информация есть в инете).

В Желелезке если и были изнасилования, то все бармолеи задержаны и осуждены.

На данный момент уголовных дел с той фактурой, которая указывается в слухах не имеется!

"Петушинский тип", это мужик, который убил 5-летнего мальчика в Петушинском районе Владимирской области не так давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в идеале, а у нас по факту начинается борьба с ведьмами)))

Этого у нас тоже навалом.

Несколько лет назад (когда наркоши цепочки, серьги срывали и сумочки вырывали.

Иду от Оазиса домой(11/1)(где-то между 00.00 и 01.00) впереди девушка идет оглядывается, лужи обходит, ну и я тоже лужи обхожу по ее траектории. ну и т.д.

Перед домом почти бегом и в мой подъезд - шмыг .... - пришлось постоять покурить от неприятностей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у нас скажи гражданам, что бандиты в форме сотрудника ходят, так всем подряд по башке надают прикрываясь тем, что Нургалиев быть сотрудника разрешил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как только пошли слухи про маньяка в Железке все фотороботы сняли, именно поэтому!

Сегодня на дверях Пятерочки, которая рядом с Оазисом висит фоторобот... Так что не везде сняли вроде. Хотя может это другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется парню просто интересно познакомиться с оружием, пострелять и тд - нормальная реакция. Просто желание завуалировано самообороной.

Ну дак и сходите в секцию пулевой стрельбы или чего-нибудь подобного, раз интерес есть. Да в тот же тир. Может вырастет новый чемпион России ;)

Знакомство с огнестрельным оружием должно проходить под присмотром профессионалов и человек этому должен учиться.

Помните, что неверное обращение даже с газовым пистолетом может привести к летальному исходу, не смотря на то, что он вроде бы - газовый.

Нет, мне ни грамма не интересно это знакомство с оружием...Не судите по моему возрасту

Я сам по взглядам пацифист, я против насилия в целом, я не буду носить оружие, будучи еще не зрелым

Но, до конца останусь убежденным, что иметь огнестрельное оружие при себе надо иметь и это 100% может спасти жизнь

А про курсы, я не имел ввиду тир, это смешно

Тут нужны какие-то психологические тренинги + практика

Вот так вот как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема в том, что основное предназначение оружия - это убивать или наносить увечья. И как любая вещь оно действенно только когда его применяют по назначению. Не надо думать, что достаточно достать пистолет и "хулиганы разбегутся". Не разбегутся, а будут пытаться заболтать/перехитрить и отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, у нас скажи гражданам, что бандиты в форме сотрудника ходят, так всем подряд по башке надают прикрываясь тем, что Нургалиев быть сотрудника разрешил))))

Гражданам не надо про это рассказывать они об этом знают сами(некоторые на своей шкуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...