Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Это батенька понт, у него столько опознаваемых не будет. Жаловаться надо было в прокуратуру.

Убийствами и изнасилованиями занимаются другие следователи и на Керамике они не сидят!

ну я под эти статьи со своим случаем явно не подпадал :)

а разбираться в понтах и пр. не моя обязанность

идти к прокурорским?....случай с железкинскими прокурорскими рассказать? :)

в железкинской помойке, как в басне Крылова "а вы друзья как ни садитесь"

складывается ощущение, что одни и те же лица то в прокуратуре посидят, то в следственных органах, не удивлюсь, если и в судах тоже

вот такая вот "зашибись идилия" (это уже биоциду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я под эти статьи со своим случаем явно не подпадал :)

а разбираться в понтах и пр. не моя обязанность

идти к прокурорским?....случай с железкинскими прокурорскими рассказать? :)

в железкинской помойке, как в басне Крылова "а вы друзья как ни садитесь"

складывается ощущение, что одни и те же лица то в прокуратуре посидят, то в следственных органах, не удивлюсь, если и в судах тоже

вот такая вот "зашибись идилия" (это уже биоциду)

Разбираться в них не надо, надо не вестись на них, это под силу разумному человеку! Случай расскажите, лучше с фамилиями, можно в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется парню просто интересно познакомиться с оружием, пострелять и тд - нормальная реакция. Просто желание завуалировано самообороной.

Ну дак и сходите в секцию пулевой стрельбы или чего-нибудь подобного, раз интерес есть. Да в тот же тир. Может вырастет новый чемпион России ;)

Знакомство с огнестрельным оружием должно проходить под присмотром профессионалов и человек этому должен учиться.

Помните, что неверное обращение даже с газовым пистолетом может привести к летальному исходу, не смотря на то, что он вроде бы - газовый.

страницей-двумя раньше SWAY написал свои мысли. он и есть мой ребеночек. насчет тира или каких-то курсов будем думать. я лично пока активно отговариваю, просто у него перед глазами один наш родственник, который никого не боится, по пистолету в каждом кармане, но этот родственник потом и кровью заслужил и ношение оружия и больше 10 лет занимается серьезными боевыми видами спорта профессионально,может из-за этого хочет быть похожим, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем примере, был у меня случаю в конце ноября 2007г. До дома вечером не дошел и утром и еще не одну неделю дойти не мог. Спасибо жителю близстоящего дома, вышедшего на балкон покурить и увидевшего как несколько человек мое тело бросают в сугроб в кусты возле пруда у Копейки. Он и вызвал скорую и ментов, подумал что они меня машиной сбили, т.к рядом стояла машина на которой они сразу уехали. Приехавшие врачи сообщили ментам что меня сильно избили.

В результате ЧМТ (просто дырка в черепе), перелом нескольких пальцев руки и многочисленные гематомы, даже на лодыжках, как будто на мне трактор развернулся. Ну и соответственно пустые карманы, без бумажника, КПК и золотой цепочки с крестиком

Заявление в милицию, обещание следователя прийти к нам домой для беседы, его нелепые отмазки что нашего дома не существует (Граничная, 10 он даже был на карте у него на стене)

В результате примерно через год пришел ко мне домой новый следак и пригласил меня к себе в кабинет

Там сказал мне, что прошлого следак выгнали, у него за все время не было ни одного висяка. А по моему делу из прокуратуры пришел ответ: Об отказе в НЕ возбеждении уголовного дела. Вот так и работал у нас следак, либо настаивал чтоб потерпевший не писал заяву, либо если не уговорил, сам потом писал в прокуратуру прошение о не возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Как со мной типа я шел, по дороге все свои вещи растерял, а потом упал и стал долго головой биться об асфальт и добрые люди помогли мне с дороги отползти, полежать в сугробе. Конечно какой же тут состав преступления :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы говорят "Es"

Это все литературщина. В разговоре они вообще так не говорят и не усложняют. Говорят просто - аллес.

Я спросил у немки 50 лет - die Vogel или der Vogel (птица). Она пожала плечами, не знает....

Убийствами и изнасилованиями занимаются другие следователи и на Керамике они не сидят!

Ага, прокуратура МО по особо тяжким делам на Русаковской улице возле БЦ Бородино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем примере, был у меня случаю в конце ноября 2007г. До дома вечером не дошел и утром и еще не одну неделю дойти не мог. Спасибо жителю близстоящего дома, вышедшего на балкон покурить и увидевшего как несколько человек мое тело бросают в сугроб в кусты возле пруда у Копейки. Он и вызвал скорую и ментов, подумал что они меня машиной сбили, т.к рядом стояла машина на которой они сразу уехали. Приехавшие врачи сообщили ментам что меня сильно избили.

В результате ЧМТ (просто дырка в черепе), перелом нескольких пальцев руки и многочисленные гематомы, даже на лодыжках, как будто на мне трактор развернулся. Ну и соответственно пустые карманы, без бумажника, КПК и золотой цепочки с крестиком

Заявление в милицию, обещание следователя прийти к нам домой для беседы, его нелепые отмазки что нашего дома не существует (Граничная, 10 он даже был на карте у него на стене)

В результате примерно через год пришел ко мне домой новый следак и пригласил меня к себе в кабинет

Там сказал мне, что прошлого следак выгнали, у него за все время не было ни одного висяка. А по моему делу из прокуратуры пришел ответ: Об отказе в НЕ возбеждении уголовного дела. Вот так и работал у нас следак, либо настаивал чтоб потерпевший не писал заяву, либо если не уговорил, сам потом писал в прокуратуру прошение о не возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Как со мной типа я шел, по дороге все свои вещи растерял, а потом упал и стал долго головой биться об асфальт и добрые люди помогли мне с дороги отползти, полежать в сугробе. Конечно какой же тут состав преступления :angry:

Какой ужас(( А как они напали вообще? ночью? если бы был пистолет,как думаете,помогло бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все литературщина. В разговоре они вообще так не говорят и не усложняют. Говорят просто - аллес.

Я спросил у немки 50 лет - die Vogel или der Vogel (птица). Она пожала плечами, не знает....

Ага, прокуратура МО по особо тяжким делам на Русаковской улице возле БЦ Бородино...

Нет прокуратура с 2007 года расследованием уголовных дел не занимается. Расследованием этой категории преступлений занимается Следственный комитет РФ. В Железке этим занимается занимается соответствующий следственный отдел

Какой ужас(( А как они напали вообще? ночью? если бы был пистолет,как думаете,помогло бы?

Наличие оружия как правило расслабляет, в результате в большинстве случаев пистолет также отбирают и потом, если ты его носишь, ты должен быть готов стрелять из него на поражение, причем не столько уметь стрелять как таковое, сколько психологически быть к этому готовым, а это под силу далеко не каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас(( А как они напали вообще? ночью? если бы был пистолет,как думаете,помогло бы?

он ничего не помнит(после того как у тебя операбельно по осколку извлекают не маленькую часть черепной кости сложно что-то помнить,как это было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ничего не помнит(после того как у тебя операбельно по осколку извлекают не маленькую часть черепной кости сложно что-то помнить,как это было(

кошмар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одно, народ просто так болтать не будет (я про Павлино) .. тем-более слухи с разных сторон и источников..

может и не 5 человек... (про 5 жертв только один чел сказал.. больше говорят про 2-3 )

и ещё.. Палинским лесом многие называют все лесочки и парки вокруг Павлино.. а их там со всем сторон.. и часть относятся/принадлежат к Балашихе и к Люберцам (граничат)..

о каком именно "Павлинском лесе " идет речь в ОБС не совсем понятно..

(ну и в Павлино много фэсбэшников живет.. могут просто по "своим каналам " знать/узнавать)

да и сводки мы уже все понимаем и знаем как составляются..

хотя, так хочется чтоб это было неправдой...

по опыту, я прожила в Павлино с 1986 по 2004 и могу сказать, что да.. "большая деревня" и ОБС там работает хорошо.. но ОБС обычно просто преукрашивают, преувеличивают и т.д.. но на пустом месте никогда не возникает.. и факт обычно есть.. (я вчера общалась с разными своими знакомыми, даже не знакомые между собой - все в один голос рассказывают одно и тоже , только с разными подробностями и количеством жертв.. но даже если и одна жертва была.. СТРАШНО! )

а гопники... они есть везде...

с одной стороны на них нарваться можно где угодно.. с другой если были частые случаи именно в нашем районе (только 3 отписались в этой теме..), то уже стремно ..

раньше как то проще было и спокойнее в Железке...

ИМХО сейчас наркоманов много стало.. на дозу добывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...