Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

В середине 90-х 10 тонн баксов это однокомнатная квартира . Не круто ли запросили за хулиганку как за групповое изнасилование?

Я не в курсе конкретных деталей этого уголовного дела, даже не знаю, по какой (каким) статьям предьявляли обвинение. Знаю только сумму "на круг", в которую это обошлось, составных частей этой суммы не знаю: сколько на адвоката, сколько на то, чтобы выйти из ИВС, сколько на передачи, сколько "потерпевшим". Может это и дорого и не вписывалось в стандартные тарифы. Может нормально. Информацией не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в матроске для "нормальной жизни" такую сумму надо загонять ежемесячно в 77/1, а уж в 99/1 :)

что такое "77/1" и "99/1"? яндекс не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "77/1" и "99/1"? яндекс не помог

на её территории есть здания более высокого ранга, по сути изоляторы в изоляторе

в них помещают уже по определённой тематике, соответственно режим содержания в них ещё более высокий

вроде бы Ходор в 99/1 (это самая жесть), ну и цены соответственно там повыше будут

77/1 для политических (вроде так), чуть проще, но тож мало не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на её территории есть здания более высокого ранга, по сути изоляторы в изоляторе

в них помещают уже по определённой тематике, соответственно режим содержания в них ещё более высокий

вроде бы Ходор в 99/1 (это самая жесть), ну и цены соответственно там повыше будут

77/1 для политических (вроде так), чуть проще, но тож мало не покажется

Понял. Он совсем недолго пробыл взаперти что-то около недели, не думаю, что в каком-то серьезном месте его держали. А так да, чем строже, тем дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща покопаюсь, очень интересную статейку в свое время читал, многабукаф, но она того стоит :)

Вот эта замечательная статья.

Полный текст.

отличная статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная статья!

а я ссылу не заметил пока ты не процитировал :blush: да,статья отличная,не с чем не поспоришь,поржал от души,отлично пишет :D !Вот именно для того чтоб в Дядю Мишу не выстрелить я и не таскаю пистолет всегда и везде. А вот насчет пробежать(1.5 километра наверно не осилю,хотя совсем офисным себя назвать не могу,иногда за зайцем по 10 км по снегу) и юриста надо задуматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья.

Есть несколько загибов конечно - как то юристы и тд..

Ну на кой мне знать сколько стоит меня отмазать при выстреле в голову не понравившемуся дяде? Если задумываешься об этом - да не***н вообще оружие таскать.

А по поводу обучения пользования как то тир, курсы и тд - полностью согласен. Я бы вообще запретил покупку травматики и тп без прохождения психиатра и окончания курсов пользования оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья.

Есть несколько загибов конечно - как то юристы и тд..

Ну на кой мне знать сколько стоит меня отмазать при выстреле в голову не понравившемуся дяде? Если задумываешься об этом - да не***н вообще оружие таскать.

Для того что бы осознать что в Дядю Мишу стрелять накладно! Или наоборот,что ты со своими заработками в принципе можешь раз в пол годика себе позволить на большой праздник : -Дорогой ты что в этом полугодии не будешь стрелять в дядю Мишу?

- Ты же шубу хотела?

- Ну я же знаю как важен для тебя этот выстрел!!!

- Дорого конечно,но один раз живем! Дядя М-и-ш-аааааа!!!!

И тот радостный бежит,знает что подзаработает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни на тему нефик вообще носить оружие даже если им умеешь владеть:

Как следует из материалов дела, 20 мая 2011 года в ходе ссоры, возникшей на бытовой почве в холле владикавказского ночного клуба "Ретро", были убиты 30- летний двоюродный брат Кокойты - замначальника "госохраны" лидера режима Алим Кабулов, а также его коллега Олег Икаев. Жертвы были расстреляны из их же табельного оружия. Предполагаемый убийца - 35-летний житель Владикавказа и чемпион по кикбоксингу Альберт Цгоев - позднее явился в полицию с повинной.

"Извините, что так получилось. Я не хотел никого убивать. Но они нецензурно высказались в адрес моей матери, которой у меня нет», — ответил Цгоев.

Верховный суд Северной Осетии приговорил Альберта Цгоева, совершившего в ночном клубе «Ретро» в состоянии аффекта убийство двух охранников президента Южной Осетии, к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...