Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Желания заявить об этом в полицию нет????А то ка-то странно, народ все знает, а зарегистрированных сообщений о таких происшествиях в УМВД по г.о. Железнодорожный нет!!!!!

Не соврёшь - красиво не расскажешь !

Какой ужас(( А как они напали вообще? ночью? если бы был пистолет,как думаете,помогло бы?

Пистолет не поможет . Только кирпич .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас(( А как они напали вообще? ночью? если бы был пистолет,как думаете,помогло бы?

Возвращался примерно в 0-30, а уж как что происходило простите запамятовал, хорошо помню как себя зовут

Пистолет в данном случае вряд ли помог бы, да и вообще думаю очень мало тех случаев когда помог бы, это разве что тому мужику в машине отстреливать от нападавших

А на улице только если в очень предвиденную ситуацию попадешь и будешь реально готов применить, но так случается редко

Ну а если уж все таки купил ствол и носишь, то лучше как говорится "спили мушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одно, народ просто так болтать не будет (я про Павлино) .. тем-более слухи с разных сторон и источников..

может и не 5 человек... (про 5 жертв только один чел сказал.. больше говорят про 2-3 )

и ещё.. Палинским лесом многие называют все лесочки и парки вокруг Павлино.. а их там со всем сторон.. и часть относятся/принадлежат к Балашихе и к Люберцам (граничат)..

о каком именно "Павлинском лесе " идет речь в ОБС не совсем понятно..

(ну и в Павлино много фэсбэшников живет.. могут просто по "своим каналам " знать/узнавать)

да и сводки мы уже все понимаем и знаем как составляются..

хотя, так хочется чтоб это было неправдой...

по опыту, я прожила в Павлино с 1986 по 2004 и могу сказать, что да.. "большая деревня" и ОБС там работает хорошо.. но ОБС обычно просто преукрашивают, преувеличивают и т.д.. но на пустом месте никогда не возникает.. и факт обычно есть.. (я вчера общалась с разными своими знакомыми, даже не знакомые между собой - все в один голос рассказывают одно и тоже , только с разными подробностями и количеством жертв.. но даже если и одна жертва была.. СТРАШНО! )

а гопники... они есть везде...

с одной стороны на них нарваться можно где угодно.. с другой если были частые случаи именно в нашем районе (только 3 отписались в этой теме..), то уже стремно ..

раньше как то проще было и спокойнее в Железке...

ИМХО сейчас наркоманов много стало.. на дозу добывают..

Еще раз говорю, что на территории г. Железнодорожного подобные происшествия не происходили, лес, который между Павлино и Пехоркой, почти весь относится к Железке, а в дальных леса я думаю мамочки с колясками не ходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то поможет

при нападении гопники и тп морально и физически подготовлены (обычно перед нападением "бычатся" - разогревают мышцы и стараются загасить страх - он у них тоже присутствует)

поэтому когда перед вами стоит человек или несколько и размахивают руками, незаметно напрягайте мышцы ног, рук и пресса - пригодится если не для обороны, то хотя бы для бегства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался примерно в 0-30, а уж как что происходило простите запамятовал, хорошо помню как себя зовут

Пистолет в данном случае вряд ли помог бы, да и вообще думаю очень мало тех случаев когда помог бы, это разве что тому мужику в машине отстреливать от нападавших

А на улице только если в очень предвиденную ситуацию попадешь и будешь реально готов применить, но так случается редко

Ну а если уж все таки купил ствол и носишь, то лучше как говорится "спили мушку"

как вот вы можете рассуждать помог бы или нет?!!!Успеешь достать или нет дело случая, тренированности и внимания!!!Как тут правильно гражданин сказал,нападающие обычные люди,кому-то хватит просто вида похожего на боевой пистолета,кому-то хлопка(а значит минимум травматик),попадания пули в лицо самому крупному,кароче по разному бывает.....

Но мушку можно и спилить,она все равно не нужна на 1.5 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, что на территории г. Железнодорожного подобные происшествия не происходили, лес, который между Павлино и Пехоркой, почти весь относится к Железке, а в дальных леса я думаю мамочки с колясками не ходят!

мамочки с колясками ходят везде..

а как насчет леса что между Некрасовкой (точнее ближе, забыла как называется место.. ) и Павлино?

Павлино граничит с Балашихинским, Люберецким районами.. а Фенино вроде как вообще чуть ли не к Москве относится...

хорошо если в Железкинских сводках нет ... но че то как то людям и ОБС больше вериться (к сожалению!!!! ) чем официальным сводкам...

дай бог.. чтоб это была вудумка.. но только не понимаю зачем и кто...

п.с. а 10 лет назад (или около) это точно было... в сводках про это вообще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамочки с колясками ходят везде..

а как насчет леса что между Некрасовкой (точнее ближе, забыла как называется место.. ) и Павлино?

Павлино граничит с Балашихинским, Люберецким районами.. а Фенино вроде как вообще чуть ли не к Москве относится...

хорошо если в Железкинских сводках нет ... но че то как то людям и ОБС больше вериться (к сожалению!!!! ) чем официальным сводкам...

дай бог.. чтоб это была вудумка.. но только не понимаю зачем и кто...

п.с. а 10 лет назад (или около) это точно было... в сводках про это вообще было?

Во-первых счас регистрируют все, даже то, что не надо, типа найден сапог на улице

во-вторых, убийство и изнасилование это не кража яблока на базаре, тем более групповое,

в третьих, дело не в том, чего нет в сводках, а в том что нет таких фактов как таковых (уголовных дел нет, заявлений таких нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому когда перед вами стоит человек или несколько и размахивают руками, незаметно напрягайте мышцы ног, рук и пресса - пригодится если не для обороны, то хотя бы для бегства)))

Представил как ты "делаешь зарядку" на виду у гопников :D:D:D это лирическое отступление :)

Если хочешь бежать, то беги "через них" - если пробежишь(желательно одного уронить хоть толчком хоть ударом), что очень вероятно, то выиграешь пару секунд, а пока развернешься и последние пол секунды потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых счас регистрируют все, даже то, что не надо, типа найден сапог на улице

во-вторых, убийство и изнасилование это не кража яблока на базаре, тем более групповое,

в третьих, дело не в том, чего нет в сводках, а в том что нет таких фактов как таковых (уголовных дел нет, заявлений таких нет)

сейчас это когда?

успокойте, так уже до конца ...

и вы уверенны что в Балашихинском и Люберецком районах тоже не числится...

п.с. так хочется верить.. но в тоже время нашим чиновникам надо же продавать построенное ..

(ещё раз.. я не спорю... и очень хочу что бы это оказалось неправдой... но привыкла более менее доверять слухам ОБС.. с чего они тогда взялись то? не на ровном же месте.. ?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...