Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Либо у Вас в конторе следаки неправильные, либо на Керамике.

лично мне так не показалось,на работе правильно направили к местному следаку,может пришел бы,описал проблему а следак: - "Так это явно те что в обед задержали,в допросной сейчас,пойдемте глянете на них из-за двери." Могло быть такое?да легко. И то что он делает все чтоб заяву не оставили при палочной системе норма, держат статистику отказниками : "В результате ураганного ветра мотоцикл мог откатиться в сторону помойки где был забран проходящими гражданами как бесхозный.Состава преступления не усматриваю."

По моему все нашински как раз токи, по мусорски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенты в железке работать не хотят.И принимают все меры что бы не было заяв!!

думаю, что нельзя акцентироваться именно на железкинских, такая ситуация по стране в целом

мои "казахи" (на самом деле они немцы :)), говорят, что очень сильно сейчас всё в работе поменялось, по-крайней мере в "их" время, то, что делают их коллеги сейчас, им "не понятно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что нельзя акцентироваться именно на железкинских, такая ситуация по стране в целом

мои "казахи" (на самом деле они немцы :)), говорят, что очень сильно сейчас всё в работе поменялось, по-крайней мере в "их" время, то, что делают их коллеги сейчас, им "не понятно"

Сам имею отношение к органам и вижу разницу.У меня у самого не принимали заявление.Пришлось очень постаратся что бы приняли.Трактовка статей сотрудниками овд железки вообще атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам имею отношение к органам и вижу разницу.У меня у самого не принимали заявление.Пришлось очень постаратся что бы приняли.Трактовка статей сотрудниками овд железки вообще атас.

м.б. спорить не буду, не знаю, не сравнивал

возможно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вышеописанного нападения, по совету бывших следаков, которые у меня в конторе работают, сходил к нам в отделение на керамику

следователь, с которым я общался, выслушав историю и осмотрев утренние повреждения выдал следующее (постораюсь максимально дословно):

"Значит так: я конечно сейчас могу у Вас принять Ваше заявление, но предупреждаю сразу, что посчитаю своим долгом вытягивать Вас на опознания максимально часто. Минимум, что я Вам гарантирую - 1-2 раза в неделю. Вы же наверно где-то работаете? Вероятно в частной компании? И по головке Вас за такие частые пропуски работы, вряд-ли будут гладить. Опять же, в деньгах будете терять.

Вы же прекрасно понимаете, что это однозначный висяк и мы никого не найдём?

А раз понимаете, то решайте, пишем сейчас заявление или нет."

Слабовато сдался... :( Ладно бы дуло к виску приставил. А так - и тебе башку набили, и статистику ментам не испортил, и гопники целы и дальше пошли бить... Зашибись идилия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпускнику "конно-спортивного" училища как раз приобретать навык самое оно :D

речь о восстановлении можно вести, но никак не о "приобретении" :)

может Вы не в курсе (из серии "а мужики-то не знают" (с) :)) информирую:

после вышеописанного нападения, по совету бывших следаков, которые у меня в конторе работают, сходил к нам в отделение на керамику

следователь, с которым я общался, выслушав историю и осмотрев утренние повреждения выдал следующее (постораюсь максимально дословно):

"Значит так: я конечно сейчас могу у Вас принять Ваше заявление, но предупреждаю сразу, что посчитаю своим долгом вытягивать Вас на опознания максимально часто. Минимум, что я Вам гарантирую - 1-2 раза в неделю. Вы же наверно где-то работаете? Вероятно в частной компании? И по головке Вас за такие частые пропуски работы, вряд-ли будут гладить. Опять же, в деньгах будете терять.

Вы же прекрасно понимаете, что это однозначный висяк и мы никого не найдём?

А раз понимаете, то решайте, пишем сейчас заявление или нет."

По понятным причинам ничего писать я не стал.

Es wäre alles

Это батенька понт, у него столько опознаваемых не будет. Жаловаться надо было в прокуратуру.

Убийствами и изнасилованиями занимаются другие следователи и на Керамике они не сидят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...