Перейти к содержанию

банда избивающая людей по ночам


akasey5

Рекомендуемые сообщения

Поздний вечер февраля 2011, возвращался от станции вдоль путей(зима-20С, узкая тропинка из снега ), около гаражного кооператива навстречу шли двое с разницей в несколько метров, первый пропустил меня, а второй остановил и в это время первый со спины попытался сбить с ног и начали вдвоём пытаться наносить удары. Благодаря тому, что систематически тренируюсь и ценой порванных брюк и ссадины на виске без проблем одолел гоп компанию.

я бы хотел посмотреть, как вы бы без проблем их одолевали, после удара арматурой по голове

или тоже череп накачан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел посмотреть, как вы бы без проблем их одолевали, после удара арматурой по голове

или тоже череп накачан? :D

какая арматура?! это насколько нужно быть альтернативно одарённым, чтоб не заметить гопника с арматуриной, если вы таких к себе подпускаете, тот тут зоркость нужно развивать и ассоциативное мышление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая арматура?! это насколько нужно быть альтернативно одарённым, чтоб не заметить гопника с арматуриной, если вы таких к себе подпускаете, тот тут зоркость нужно развивать и ассоциативное мышление...

я не сомневался, что у вас рентгеноскоп в глазу )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сомневался, что у вас рентгеноскоп в глазу )))))))))))))))

Вы всё шутите... :) а я то серьёзно.

и вот актуальная тема, один из лучших вариантов решения проблемы гопников, помогу с приобретением навыка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня от другой знакомой по телефону из Павлино услышала уже про 5 убитых и изнасилованных женщин...

Странно,слухи все ходят о кол-ве, а хоть кто-нибудь может подтвердить в том плане, что вот да - ее звали так-то так-то, она жила в соседнем доме...а то ощущение честно сказать - один сказал другому и как испорченный телефон в итоге вышла данная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,слухи все ходят о кол-ве, а хоть кто-нибудь может подтвердить в том плане, что вот да - ее звали так-то так-то, она жила в соседнем доме...а то ощущение честно сказать - один сказал другому и как испорченный телефон в итоге вышла данная информация...

Правильно Ириша написала, "как в большой деревне".

На одном конце чихнут, на другом скажут, что обоср..ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня побывала у сестры в Павлино.. слухи ОБС

в Павлинском лесу действительньо опять стали убивать и насиловать женщин.. (недавно)

1. версия маньяк

2. версия узбеки/таджики..

из версий убили то ли 2 девушек+ 1 женщина с ребенком, то ли 1 девушка + женщина с ребенком.. (ребенка тоже убили, а женщин прежде чем убить изнасиловали.. )

и ещё разнятся слухи о возрасте ребенка.. то ли в коляске меньше года, то ли 3 года.. но в любом случае она гуляла там с ребенком и коляской...

вот такие пироги :(

в общем сейчас надо действительно сильно опасаться и в лес лучше не ходить вообще..

ОБс расходится только в подробностях.. а так инфа верная.. :(

п.с. ОБС - слухи, людская молва.. ("Одна Бабка Сказала")

Желания заявить об этом в полицию нет????А то ка-то странно, народ все знает, а зарегистрированных сообщений о таких происшествиях в УМВД по г.о. Железнодорожный нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания заявить об этом в полицию нет????А то ка-то странно, народ все знает, а зарегистрированных сообщений о таких происшествиях в УМВД по г.о. Железнодорожный нет!!!!!

Если есть факт убийства то уголовное дело заводиться вне зависимости от заявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот актуальная тема, один из лучших вариантов решения проблемы гопников, помогу с приобретением навыка :D

выпускнику "конно-спортивного" училища как раз приобретать навык самое оно :D

речь о восстановлении можно вести, но никак не о "приобретении" :)

В том и дело, что слухов целая гора, а фактов нет

может Вы не в курсе (из серии "а мужики-то не знают" (с) :)) информирую:

после вышеописанного нападения, по совету бывших следаков, которые у меня в конторе работают, сходил к нам в отделение на керамику

следователь, с которым я общался, выслушав историю и осмотрев утренние повреждения выдал следующее (постораюсь максимально дословно):

"Значит так: я конечно сейчас могу у Вас принять Ваше заявление, но предупреждаю сразу, что посчитаю своим долгом вытягивать Вас на опознания максимально часто. Минимум, что я Вам гарантирую - 1-2 раза в неделю. Вы же наверно где-то работаете? Вероятно в частной компании? И по головке Вас за такие частые пропуски работы, вряд-ли будут гладить. Опять же, в деньгах будете терять.

Вы же прекрасно понимаете, что это однозначный висяк и мы никого не найдём?

А раз понимаете, то решайте, пишем сейчас заявление или нет."

По понятным причинам ничего писать я не стал.

Es wäre alles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...