Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

а меня взяли - и отрезали...

Просто, без предупреждений - перерезали кабель идущей к моей квартире - а на него какое-то устройство подключили и троих пользователей.

А меня просто так "забыли"

Приняла решение не подключаться к ним заново, а выбрать другого провайдера.

Милая Золотка! Тебя не забыли. Поставили АДСЛ сплиттер и кому-то по уже имеющейся паре дали телефон. А тебе плохо воткнули и так бывший у тебя интернет. Ты пошевели проводки :rolleyes: , и провайдера менять не придется. Просто Инфолайн экономный. Парами не разбрасывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема инфолайна, а кривые руки монтажников-практикантов.
Очень подозрительно как вы до безрассудства защищаете инфолайн. С такими аргументами и интра просто ангелы. Ну да - админы лохи, инженеры - практиканты, поддержка - сволочи. А интра сама по себе - хорошая. гы-гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подозрительно как вы до безрассудства защищаете инфолайн.

они мне платят! вы не знали? ;)

вчера плевался от инфолайна и поздно лёг спать из-за того что инфолайн ужасно тормозит. по speedtest.net до москвы 10мбит, а заграница 500кбит, качал кучу драйверов для ноутбука, скорости чуть ли не модемные, 5кб/с :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера плевался от инфолайна и поздно лёг спать из-за того что инфолайн ужасно тормозит. по speedtest.net до москвы 10мбит, а заграница 500кбит, качал кучу драйверов для ноутбука, скорости чуть ли не модемные, 5кб/с :(
Обломитесь. :( А у меня в интре все летает :) Я теперь незнаю куда эти лишние гигабайты девать на этих новых корбиновских тарифах. ;)

Быстрее бы корбина пришла - может интра додумается пересмотреть стоимость своего подключения...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял... заявленые 6 метров в сек от инфолайна... это скорость в локальной сети чтоли?

и причем адсл? инфолайн витую пару в хату заводит от модема на этаже??? а до модема телефонная пара???

а что за локалка тогда???

а меня взяли - и отрезали...

...

Приняла решение не подключаться к ним заново, а выбрать другого провайдера.

ещеб ты каждый месяц к ним заново платно подключалась... нада было пнуть их службу по телефону... сказать быстро восстановили интернет как было!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломитесь. :( А у меня в интре все летает :) Я теперь незнаю куда эти лишние гигабайты девать на этих новых корбиновских тарифах. ;)

Быстрее бы корбина пришла - может интра додумается пересмотреть стоимость своего подключения...

раньше тоже всё летало, а в интре тормозило. у них это периодами. гигабайты я тоже солю, не нужны мне они в таком кол-ве, тем более чаще с локалки качаю по привычке.

а вообще - больше провайдеров, хороших и разных.

так я не понял... заявленые 6 метров в сек от инфолайна... это скорость в локальной сети чтоли?

и причем адсл? инфолайн витую пару в хату заводит от модема на этаже??? а до модема телефонная пара???

а что за локалка тогда???

где заявленные? в тарифах безлимитных? это они порт зажимают. а вообще сейчас какие-то проблемы с международными каналами начались, раньше было быстрее.

по адсл, по телефонной паре, у меня коннект 16мбит/с, столько примерно из локалки и выжимает.

а с инета российского 10мбит тянет, вот с заграницей беда сейчас.

что значит что за локалка? тоже затуманенные стримом? какая разница по какой среде пакеты бегают? обычная локалка - игровые сервера, p2p 300+ терабайт, форумы итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял... заявленые 6 метров в сек от инфолайна... это скорость в локальной сети чтоли?

и причем адсл? инфолайн витую пару в хату заводит от модема на этаже??? а до модема телефонная пара???

а что за локалка тогда???

ещеб ты каждый месяц к ним заново платно подключалась... нада было пнуть их службу по телефону... сказать быстро восстановили интернет как было!

внутри сети у меня меньше 1МБ\сек не мывает

к квартире подводится телефонная лапша, внутрь заводи чем хочешь

хошь, витую пару, хошь, лапшу :( дело это не изменит ADSL он и в Африке 2 провода использует ;)

локалка, как локалка, доступна через клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интре новое оборудование реально помогло. А с безлимиткой локалка перестала быть нужна совсем... 2 Мбит за 450 рублей хватает с запасом. А кто там чего захватил - не мое дело совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с заграницей беда сейчас

угу, угу

я тут с работы качал с американского сервера инсталяшку на 2,27 гига, так скорость 50-60кбит/сек была

пришлось докачку серверу поручить и на ночь оставить :(

В Интре новое оборудование реально помогло. А с безлимиткой локалка перестала быть нужна совсем... 2 Мбит за 450 рублей хватает с запасом. А кто там чего захватил - не мое дело совсем...

Ну не скажи Руслан....по мне с локалкой куда лучше

с внешнего инета если что качаешь из ПО, так потом пол-дня "пурген" к нему ищешь

а тут всё сразу есть

ещё и версии повыбирать можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи Руслан....по мне с локалкой куда лучше

с внешнего инета если что качаешь из ПО, так потом пол-дня "пурген" к нему ищешь

а тут всё сразу есть

ещё и версии повыбирать можно :(

Я не фанат, из ПО всё давно есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...