Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Но судя по всему в корбине локалки практически не будет:

да, локалка у них сегментирована, будет только железка, ну как интра размером со временем или чуть больше, но локалки уже надоели, в корбине мне больше подходит тариф 450р безлимит 2,2/2,2(а пока придут будет еще больше) + 100мбит локалка (на всякий случай) - torrents.ru - наше всё.

а сколько качается кино, мне всё равно, я их по любому медленнее смотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю размеры будут поменьше, ибо интра вдруг прозрела по тарифам и похоже сдаваться не собирается :)

Поэтому мне осталось безлимитной лафы в 4 мегабита за 650 рублей ждать всего 4 дня :blink::unsure::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю размеры будут поменьше, ибо интра вдруг прозрела по тарифам и похоже сдаваться не собирается :)

Поэтому мне осталось безлимитной лафы в 4 мегабита за 650 рублей ждать всего 4 дня :blink::unsure::lol:

Тоже подумываю... А геморроя не будет с подключением безлимита, это же какая-то дополнительная услуга, и можно только или локалка или инет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумываю... А геморроя не будет с подключением безлимита, это же какая-то дополнительная услуга, и можно только или локалка или инет?
По новым тарифам теперь безлимитка - это отдельный обычный тариф.

Но принцип работы с локалкой остался. Для того, чтобы скачать фильм по локалке - нужно закрыть сессию Ppoe. Правда фильм по ней качается за 10 минут. Поэтому не напряжно. Да и как я понимаю при таких безлимитах уже проще фильмы качать напрямую из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым тарифам теперь безлимитка - это отдельный обычный тариф.

Но принцип работы с локалкой остался. Для того, чтобы скачать фильм по локалке - нужно закрыть сессию Ppoe. Правда фильм по ней качается за 10 минут. Поэтому не напряжно. Да и как я понимаю при таких безлимитах уже проще фильмы качать напрямую из инета.

Да, собственно говоря я локалкой пользуюсь неактивно, в -основном как донор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Второй раз сталкиваюсь с проблемой:

деньги, положенные через ОСМП доходят "с толкача"

т.е. если транзакция сразу не прошла, то приходится звонить по телефону поддержки и просить их её поворить

в данном случае положил деньги 03.01.08

и пока вчера им не позвонил, чтобы они повторили попытку, денег на счету так и не появилось....

это, что нормальная "практика"?

и кто здесь виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучшая ОСМП - это магазин на углу у Оазиса, где принимают моментальные платежи за Интрателеком.

А вобще поседнее время оплачиваю еще проще - с кредитки через assist (для безопасности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучшая ОСМП - это магазин на углу у Оазиса, где принимают моментальные платежи за Интрателеком.

А вобще поседнее время оплачиваю еще проще - с кредитки через assist (для безопасности).

а я плачу в Оазисе и за телефон и за инфолайновский инет

там правда берут какие-то проценты, но мне удобно, т.к. в Оазисе частенько бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...