Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

так.... а Инфолайн то жив? чета не реагирует на онлайн-заявку...

может у них критерий такой... кто оставит хотя бы 3 заявки в течении года, с тем будем заниматься...?

ой....что-то не верю я в эти он-лайн заявки :)

может ножками? зато надёжно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ножками...

на мою онлайн-заявку инфолайн так и не ответил

Инфолайн медленно но верно умирает - офис в Железке давно закрыт. Если пешком хотите топать в Люберцы - флаг в руки.

Заявки из домов 2-ой очереди и ножками и онлайн валяются у них без движения уже более полугода.

А вообще Инфолайн - КОЗЛЫ! И желаю им чтобы загнулись окончательно.

При подключении в сумму входил аванс 50 долларов, возвращаемый при расторжении. Мы переехали в дома где нет Инфолайна, договор расторгли заявку на возврат аванса отдали еще летом (офис еще жив был) . До сих пор ждем - точнее уже не ждем. Звоним им раз в 2 недели - судитесь, говорят, ваше право, ваша заявка на рассмотрении... ( с июля!!! три строчки читают).

Не велики деньги, возмущает такое свинское отношение к бывшим и почему бы не потенциальным клиентам, это по-просту ВОРОВСТВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у жены на работе накрылся Инфолайновский телефон(прямой Московский) .Всем кто звонит говорят-отключен за неуплату.Вот такая антиреклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне по 10ым числам позванивает девушка из Инфолайна и спрашивает всем ли я доволен :lol:

ну и заодно напоминает, что до 15ого числа я должен произвести оплату на следующий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже наэванивают с напоминаниями об оплате.А оплаченный аванс вперед за месяц присвоили говорят не получали.Отправьте квитанцию факсом.Отправила а толку нет.Адрес не дают офиса. Какая-то девица хихикает в трубку и говорит только факсом больше никак нельзя пообщаться.Тайны мадрицкого двора этот Инфолайн. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже наэванивают с напоминаниями об оплате.А оплаченный аванс вперед за месяц присвоили говорят не получали.Отправьте квитанцию факсом.Отправила а толку нет.Адрес не дают офиса. Какая-то девица хихикает в трубку и говорит только факсом больше никак нельзя пообщаться.Тайны мадрицкого двора этот Инфолайн. :P

Мы с авансовыми платежами постоянно сталкиваемся с проблемой их учета в Инфолайне! Общение с менеджерами абонентского отдела достало! Последний раз больше недели не могли зачесть наши платежи и все обещали разобраться, телефон тем временем они выключили. Пока в очередной раз позвонив, мы запомнили имя и личный номер менеджера и сказали, что лично с нее теперь спросим результаты разбирательства и будем жаловаться на нее. Помогло! Сразу все сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....по-ходу перехвалил я Инфолайн :lol:

со вчерашнего дня скорость упала нижн плинтуса....

последний раз я видел такую скорость, когда выходил в инет через модем спортстер 56к

ребята, это не годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....по-ходу перехвалил я Инфолайн :rolleyes:

со вчерашнего дня скорость упала нижн плинтуса....

последний раз я видел такую скорость, когда выходил в инет через модем спортстер 56к

ребята, это не годится!

+1.

проблема с основным внешним каналом, решать которую они как-то не торопятся =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...