Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

(ИМХО) звоните с сотового, будет дешевле

Это если оно ловится. А если, как в том анекдоте "А-ли-са! Мегафон у меня!.. А?!.. Ме-га-фон!.. Алло! У меня Мегафон!... Алло! Алиса!...", то хошь не хошь, а стационарный лучше. Хотя минута дороже :)

У Торелла, кстати, бесплатные звонки на Москву (т.е. включены в абонентку), а не по Железке, что, имхо, правильно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вас и их телефон имеется? А можно ли на эту территорию попасть :) ?

Мне сказали, что они будут сидеть в здании напротив проходной завода, вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Торелла, кстати, бесплатные звонки на Москву (т.е. включены в абонентку), а не по Железке, что, имхо, правильно :rolleyes:
У инфолайна они не включены в абонентку а анлимитед. Это еще лучше - потому как хорошо экономишь на междугородних звонках по карточкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инфолайна они не включены в абонентку а анлимитед. Это еще лучше - потому как хорошо экономишь на междугородних звонках по карточкам

А, ну еще лучше. Я просто не в курсе как в инфолайне, cyclone, просто написал, что выгодно если звонить по Железке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже информация об офисе Инфолайн возле керамики не подтверждается. Сегодня звонил в Инфолайн - предложили обращаться в ближайший офис - в Балашихе (тел. 8(496)303-68-10. ул Свердлова, д.15/3). В москве офисов нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у них в среду, они сидят на территории завода, 4 этаж, 410 комната, но офисом это трудно назвать, маленькая комнатка, документы пока еще не были разложены, но я передала заявление, взяла счет, вроде функционируют. Только на аренде экономят все больше и больше, доходы невелики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Инфолайна: вопрос подключения откладывается минимум на один месяц. Технические проблемы.. бла-бла-бла.. Еще позвонят 26 ноября. Ждем-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилец, 2 октября приняли заявку, обещали в течении 2 максимум 3х недель подключить, перешел на 7 гиговвый тариф в интре, слил весь накопленный трафик..жду жду..сказали не раньше 30 октября (звонил им), теперь ваша новость... не успел подключиться подставы начались...хех Кстати, была инфа, что гл. админ интры типа будет уволен и все будет ок, + до НГ обещали тарифы пересмотреть, хз хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну еще лучше. Я просто не в курсе как в инфолайне, cyclone, просто написал, что выгодно если звонить по Железке...

я сравнивал на момент заключения договора на инет, год прошёл

видимо что-то сдвинулось в лучшую сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у них в среду, они сидят на территории завода, 4 этаж, 410 комната, но офисом это трудно назвать, маленькая комнатка, документы пока еще не были разложены, но я передала заявление, взяла счет, вроде функционируют. Только на аренде экономят все больше и больше, доходы невелики :rolleyes:

Подскажите, пожалуйста -как туда удобнее проехать или пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...