Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Дело не только в номере телефона, а в отношении сотрудников компании на аобонентов. В компании Инфолайн нормой общения служит хамство персонала в ответ на неудобные вопросы. А в юридическом смысле это называется мошеничество, когда деньги взяли и паслали далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в номере телефона, а в отношении сотрудников компании на аобонентов. В компании Инфолайн нормой общения служит хамство персонала в ответ на неудобные вопросы. А в юридическом смысле это называется мошеничество, когда деньги взяли и паслали далеко и надолго.

и как звучал неудобный вопрос? "я вам деньги дал за прямой номер, а вы его отобрали, вы мошенники?" :rolleyes:

только 1 раз за 3+ года стажа общался с техподдержкой по телефону - всё вежливо, сами перезвонили когда решили проблему. в офисе инфолайна в железке был 2 раза - всё вежливо было.

хотя конечно мнения всякие нужны. или мне так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tcpap: с сапортом тебе повезло IMHO :rolleyes:

а их неизбывные глюки очень огорчают

ключевые фразы "у Вас неправильно выделился ip-адрес" (как будто это у меня тут dhcp) и "вижу вашу заявку в очереди..." :(

Изменено пользователем emb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я звонил в Инфо, я спрашивал о том будут ли мне предоставлены услуги в соответствии с договором. А после того, как я сослался на Закон о защите прав потребителя они сказали в ответ -Делайте что хотите и положили трубку. Также было у всех кому отключили московские номера. Я еще спрашивал будет ли компенсация тем, кому отключили телефоны. А разница составляем 18 000рублей между прямым московским и через код 496. Вот и подумайте, какая это компания если они за год знали, что московкие номера у них правительство отберет, продавали их всем желающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание, на тарифах менее 580р/месяц нет локалки!

Это че, правда? Караул-грабют :)

А как у них искать ресурсы в сетке? Есть ли там аналог DC HUb? Или где-то есть список ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у них искать ресурсы в сетке? Есть ли там аналог DC HUb? Или где-то есть список ресурсов?

конечно же есть DC с 300+ терабайтами инфы.

и есть портал раздач - http://sovserv.ru/dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че, правда? Караул-грабют :blink:

Значит-только за 580 и выше 300Тер локалки доступно? Где найти их DC Hub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит-только за 580 и выше 300Тер локалки доступно? Где найти их DC Hub?

из нормальных тарифов да, 580р (12 гигов инета) минимальный где есть локалка. точнее есть еще и за 435р, при квартальной оплате, но самый медленный безлимит - нафиг, особенно потому что они режут именно скорость порта, т.е. локалка будет никакая. и это правильно, зато локалка не сегментированная, на все города присутствия одна.

про хаб ссылка там же - "Для тех, кто не знает как качать ссылки, начинающиеся на magnet:"

но как уже говорил я буду переходить на корбину, как только она придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как уже говорил я буду переходить на корбину, как только она придет.
Но судя по всему в корбине локалки практически не будет:
-обмен файлами, музыкой, фильмами по району;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...