Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Керамический завод, ул. Керамическая дом 2. Маршрутка № 2 ходит, в сторону Павлино. Пройти на территорию завода через ворота и идти к 8-ми этажному зданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керамический завод, ул. Керамическая дом 2. Маршрутка № 2 ходит, в сторону Павлино. Пройти на территорию завода через ворота и идти к 8-ми этажному зданию.

Спасибо! Звонил в службу поддержки - хотел взять контактные телефоны - но там ответили , что офис официально пока не открыт :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Позвонили с Инфолайна: вопрос подключения откладывается далее. Технические проблемы.. бла-бла-бла.. Еще позвонят 17 января(!!!). Ждем-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Инфолайна: вопрос подключения откладывается далее. Технические проблемы.. бла-бла-бла.. Еще позвонят 17 января(!!!). Ждем-с..

:( классная компания, вам хоть звонят, а я с 4 октября октября жду звонка, в течении двух недель обещали :))) лан, не судьба все таки...корбину бум ждать )) весной придут...аминь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с Инфолайна: вопрос подключения откладывается далее. Технические проблемы.. бла-бла-бла.. Еще позвонят 17 января(!!!). Ждем-с..

Говорил в пятницу с Инфолайном насчет подключения, говорят заявку взять могут, но подключение не раньше конца февраля - начала марта щас стипа оборудования и людей не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой "битве титанов" я ставлю ня Юрича :huh:;) Он и не таких ломал ;)

Насколько я понял, если будут подключать по витой паре, то у "Инфолайна" это не прокатит. По хDSL они подключали через свои распредкоробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно от Инфолайна?

На контакт с ТСЖ пошли?

А то меня уже 3 месяца с подключением катают...

Кто-нибудь пользуется их безлимиткой Next M или L?

Какие отзывы?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дамы и господа. Могу только вас расстроить тем, что Вы хотите связаться с этой компанией. Я сам купил у них московский номер телефона за 800долларов. Через 1год у меня его изьяли, сославшись на постановление правительства. Я начал звонить в Инфолайн по данным вопросам. Там меня просто посылали очень далеко. А теперь они периодически отключают линию уже на протяжении 2х месяцев и говорят постоянно, что там ремонтные работы. А инет я сразу отключил, патаму как связь очень отвратительная была. Вобщем потерял я уже с ними порядка 30 000рублей.

Вы почитайте темы о проблемах с Инфолайном в инете, Вы найдете там очень много отвратительно. И это не моё одно такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте темы о проблемах с Инфолайном в инете, Вы найдете там очень много отвратительно. И это не моё одно такое мнение.

про постановление правительства не согласен, сейчас например у сотовых отбирают номера на 1** и что, будете говорит что Билайн и МТС в этом виноват?

устанавливать телефон от инфолайна конечно не стоит, но с инетом уже который год проблем почти нет. по крайней мере их меньше чем у конкурента.

вот придет корбина - сразу уйду из инфолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...