Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Себестоимость нашей нефти очень большая, по-моему 20-30 долларов. У саудитов около 8.

США щас развивают добычу сланцевой, у которой тоже себестоисоить в районе нашей. Раньше было не выгодно, сейчас выгодно.

Да конечно нефть и прочие ископаемые есть, благополучно качаются и добываются, обмениваются на фантики. Какие пробелмы? Проблем нет Путин всех на западе вполне устраивает.

Поэтому я и говорю - революции здесь у нас делать им не интересно. Нет тех задач, которые они не могут решить без революций.

Давайте разделим понятия. Во-первых просто по честному для всех - я хочу разместить на этом ресурсе рекламу и лично мне кажется, что из-за моего чаще противоположного вам взгляду на политику я ее не получаю пока что ))) Так?

Если принять вышесказанное за аксиому, то станет несколько понятней, что совершенно искренне кто-то из нас может и не писать - ну мало ли, обидится кто-то, какие-то бизнес-дела из-за этого не пойдут и тп ... ;)

Теперь по нефти - себестоимоть нашей нефтедобычи с точки зрения глобальной политики никого не е... волнует. Новый собстенник - новая себестоимость. Помните себестоимость строительства БАМа?

Путин то как раз на западе никого и не устраивает - ОН ДИКТУЕТ ЦЕНЫ НА ТЕПЛО!

Мне кажется, что в споре вы немного ушли от реальности для доказания собственной точки зрения. Это не порок и не проблема, это свойственно в принципе любому индивиду, но реальность никуда не денется - враги нашей страны всегда были и будут, желающие нас разорить всегда были и будут, поиметь нас во все пихательные были и никуда не делись. Я параноик, но я живу в этом же мире и ни от кого не ограждаюсь, поэтому вижу его в такой же реальности, что и все. Проблема обсуждения в том, что мало кто из митингующих знает проблемы управления хозяйством. Их даже на трибунах нет.

Кудрин один был и пропал.................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, путин никак не может диктовать цены, потому как рубль жестко привязан к доллару хотя бы. Вы наверное знаете правила эмиссии рублей? Если не знаете скажу. ЦБ имеет право выпустить столько рублей сколько долларов в его запасах.

Сами понимаете.

Ну а цену на нефть устанавливают саудиты вместе с америкой. Путем регулирования объемов добычи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема нашей жизни в том, что в нашей стране управляющие вообщем-то сами не знают как эффективно управлять...

И сейчас вы напишите нам всем: кто(!) в нашей стране ЗНАЕТ как эффективно управлять? И мы все дружно его поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас вы напишите нам всем: кто(!) в нашей стране ЗНАЕТ как эффективно управлять?

биоцид!! :D

G8+5

Мне было бы достаточно :)

а, ну, тогда Руслану надо уточнять... не западу мы не интересны, а восьмерке, например, чтоб для верности. :)

хотя вчера у подруги поинтересовалась, которая в германии живет, насколько часто о нас там рассказывают.... сказала, что все более ли менее значимые и крупные события в стране, конечно, освещают..... выборы довольно подробно освещали, сейчас все подзатихло....

мониторя бразильский интернет тоже могу сказать, что бразилы пишут про россию довольно часто....

про остальные страны ничего сказать не могу....только догадываться и предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что освещают, как все страны мира. Рассказывают о ярких событиях, и т.п.

Но мы-то не об этом говорили. А о том, ведут ли западные страны "оголтелую пропаганду", разжигают ли революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души. Поддерживаю:

Главный урок для Власти

Главный урок протестов последнего полугода для Власти - это практическое подтверждение давнего тезиса немецких расистов (из Пангерманского Союза) о полной неспособности русских к политической жизни.

Только Москва, в которой численность "чистокровных этнорусских" составляет менее четверти населения, оказалась способна на реально массовые акции протеста. И то ограниченные 100-150 тысячами участников (пришедших хотя бы на одно из мероприятий оппозиции). Что составляет 1 (один) процент от населения города. А с учётом Подмосковья и приезжих...

Эти люди - те, на ком держится остаточная инерция цивилизации в стране. Или какого-то её подобия.

И 10 дней после Марша Миллионов показали, что остальным на всё плевать.

Урок для Власти в том, что 100-150 тысяч неравнодушных будет относительно нетрудно выдавить из страны в эмиграцию. А тех, кто таки останется, убить. Или договориться.

Урок для Власти в том, что с остальными договариваться не надо. С ними можно делать всё, что вздумается.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Можно не платить анчоусам зарплаты. Давить "мигалками". Отбирать у анчоусов детей. Вырезать вкусную печень. Продавать целыми семьями на органы. Да что там, пригласить криэйторов, да напрячь фантазию!

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

Анчоус не способен "поддаться на провокацию" и совершить хотя бы какие-то коллективные действия для защиты собственных интересов. Ибо анчоус в душе считает себя Живым Богом и от души презирает окружающих. И пока лично его не давят чёрным лимузином с мигалкой, не отбирают для элитных утех ребёнка и не вырезают печень, он только хихикает над страданиями ближних. "Поделом!", "А мне не холодно!", "А я по-умному!".

Ну, а когда его самого коснулось - анчоус винит в этом кого угодно, кроме тех, кто поиздевался над ним. Проще всего для анчоуса в этом случае, напиться и/ или избить жену или ребёнка.

Отсюда - полнейшая неспособность к консолидации и непреодолимое инстинктивное отвращение к "политике".

Белый человек, возможно, отличается от афроазиата только повышенной внушаемостью. Позволяющей ему проникнуться идеалами. И объединиться вокруг них.

А русские ниггеры вумные. Они знают цену идеалам. И плевать на них хотели.

А что можно сделать с циничным афроазиатом? - Всё, что угодно.

Всё, что угодно.

http://asterrot.livejournal.com/339605.html

Так что расслабьтесь, не будет никакой революции... Хотя вы уже расслаблены, чего это я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что освещают, как все страны мира. Рассказывают о ярких событиях, и т.п.

Но мы-то не об этом говорили. А о том, ведут ли западные страны "оголтелую пропаганду", разжигают ли революцию.

ну, значит я не так поняла, извини. я просто среагировала на вот эти твои фразы, по которым я не поняла, что речь идет про "оголтелую пропаганду":
западным СМИ до России вообще мало дела...
В западных СМИ тема России мелькает конечно, но очень редко. Россия НЕ ИНТЕРЕСНА
Если у Вас есть знакомые за рубежом, спросите у них сколько внимания уделяют России в их прессе, на телевидении

я была только против сгущения красок по поводу "не интересна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть разница между обычным новостным фоном ("в Китае дожди, все намокли; в России новый президент, были беспорядки") и целенаправленным "разжиганием" определенного мнения у собственного населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...