Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

не знаю, как там в Австралии, а вот в Греции в каждой газете и практически через день на ТВ физиономия Пу мелькает. Так что не надо сказок.

О! Греция. :)

Ну сейчас это совсем не показатель, на фоне их "вдруг" возникшей гиперлюбви к России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Греция. :)

Ну сейчас это совсем не показатель, на фоне их "вдруг" возникшей гиперлюбви к России :)

никогда не было "вдруг". Чего болтать о неизвестном. :) последние 4 года даже все их блоги (для некоторых это наверное будет более весомый показатель) пестрили сообщениями о России.

А кто для Вас показатель? Новая Зеландия? США? Тайланд? :))

А че не Навального? Петрович ведь уверен что недруги на западе пиарят революцию.

ох, передергиватель :) я только это к "отсутсвию интереса" упомянула, а ты тут же революцию ввернул :) кто такой Навальный даже не слыхали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так ты подтверждаешь сказанное Петровичем или нет? Определись. вот что он пишет:

западные сми не упускают возможности рассказать о "диктатуре и неспределе".

Греческие газеты рассказывают о диктатуре и беспределе, в связи с этим Путина показывают? И в блогах 4 года обсуждается диктатура и беспредел?

Я не знаю. греческих знакомых нет, поэтому поверю тому что скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческие газеты рассказывают о диктатуре и беспределе, в связи с этим Путина показывают? И в блогах 4 года обсуждается диктатура и беспредел?

Я не знаю. греческих знакомых нет, поэтому поверю тому что скажешь.

греческие блогеры вовсю поддерживают пу и хотят такого же для себя.... представляете, как кому то хреново живется, если они пу хотят себе в лидеры... ? :)

обсуждали медведева в свое время как прогрессивного товарища, но упускающего позицию россии на мировой арене (относительно той, что была до того, как медвед пришел к власти). в газетах что пишут не знаю, честно, но муж никогда не говорил ни про какую диктатуру. про коррупцию пишут, про борьбу с ней пишут (писали), события происходящие в россии освещают. когда спрашиваю, что говорят по тв, то никакого "угла" видения событий в россии мне не представляется (ну, типа проамериканского или лондонского...). как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/13920640/slides/

Лягушатники даже президента довезти не могут правильно, на каждом светофоре останавливаются и в общем потоке едут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу высказывания Петровича про "пиарят диктатуру" в россии, могу согласиться, если речь идет о штатах или очевидных проамерикосских государствах. то наверняка, там только про это и говорят и продолжают страшилки из серии холодной войны про нас рассказывать своему населению (если вообще упоминают россию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу высказывания Петровича про "пиарят диктатуру" в россии, могу согласиться, если речь идет о штатах или очевидных проамерикосских государствах. то наверняка, там только про это и говорят и продолжают страшилки из серии холодной войны про нас рассказывать своему населению (если вообще упоминают россию).
Наверняка или точно говорят? И какие государства "проамериканские"?

Вот мне кажется. РФ проамериканское государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка или точно говорят? И какие государства "проамериканские"?

Вот мне кажется. РФ проамериканское государство.

наверняка.

большинство.

ну, и хорошо, что только кажется. когда точно будешь знать, кидай инфо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...