Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Это не оппозиция, это гражданское общество. Нету оппозиции, просто "власть" уже не устраивает "общество". Общество ушло вперед, власть отстала. Это она теперь оппозиция.

Где реальные предложения от власти, нваправленные на изменеие ситуации к лучшему? Чем власть себя проявила, что конкретно сделала для людей? Воровство сплошное.

вот так надо рассуждать будучи членом общества.

А защищать власть можно за деньги - эт я понимаю. А забесплатно, только если сами кормитесь оттуда. Иначе - не понимаю Вашей позиции, Ваших интересов.

общество это и те граждане, которые проголосовали за власть. их мнение надо учитывать, их большинство. я за действующую власть не голосовал, много у неё недочётов, но раз выбрали-значит она отвечает требованиям большинства. теперь, если что то не устраивает, надо бороться законными способами.о том как бороться я писал выше.

вот такая моя позиция. она ещё состоит в том, чтобы сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше, а не испортить чужую (того большинства населения, которое отдало свои голоса за действующую власть). к власти отношения не имею. свою позицию строю на том, что знаю слои населения изнутри так сказать. был хлеборобом, шахтёром, сейчас юрист, причём в разных регионах. мировоззрения людей разные, понятия благ тоже. свобода индивидуума заканчивается там, где начинается свобода другого. не следует посягать на свободу других.

да и "вот так надо рассуждать будучи членом общества" это навязывание своего мнения.люди разные, мнения разные, надо с ними считаться.

я достаточно полно изложил свою позицию?

срез мнений в теме для меня получился достаточно интересный :) . порой неожиданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в твиттере свежие новости с #баррикадной . Народ пишет- менты отнимают у протестующих и идущих мимо прохожих еду. Маразм власти крепчает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не было честных выборов. Поэтому непонятно, большинство или нет. С этим как?

Перевес слишком большой. Если и были подтасовки, то они кардинально не могли повлиять.

Читаю в твиттере свежие новости с #баррикадной . Народ пишет- менты отнимают у протестующих и идущих мимо прохожих еду. Маразм власти крепчает??

В 18.30 проходил непосредственно там. Не видел, что бы кто нибудь что нибудь отнимал. Путь от новинского пассажа до метро там проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес слишком большой. Если и были подтасовки, то они кардинально не могли повлиять.

Во-первых это ваша оценка не основанная на фактах (почитайте про Астрахань), а во-вторых если изначально неравные условия, то результат не может быть честным и при 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это ваша оценка не основанная на фактах (почитайте про Астрахань), а во-вторых если изначально неравные условия, то результат не может быть честным и при 99%.

всегда условия не равные. Есть правящие партии и рвущиеся к управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пишет оппозиция. Отнимать еду, кстати, стали около 19.30post-989-1337276655,6277_thumb.jpg

В высотке рядом большая столовая с приемлемыми ценами. Возле метро му-му, там тоже цены не большие. Сам сквер не огорожен. Можно свободно ходить. Зачем им еду несут? И кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда условия не равные. Есть правящие партии и рвущиеся к управлению.

Не равными условия могут быть по-разному. В тех странах где работает закон, условия всегда одинаковые. Финансы, административный ресурс, и так далее.

Преимущество правящей партии в том, что она может похвастать успехами, но точно так же у нее могут быть и неудачи.

В высотке рядом большая столовая с приемлемыми ценами. Возле метро му-му, там тоже цены не большие. Сам сквер не огорожен. Можно свободно ходить. Зачем им еду несут? И кто?

Наверное сотрудники Госдепа?

Какая вам разница, зачем и кто?

Увы, вижу что у некоторых людей напрочь отсутствует понимание свободы.

Вы можете понять, что человек имеет право нести что угодно куда угодно, если это конечно не противоречит закону (наркотики и т.п.)?

И последний вопрос к Вам.

Есть ли что-то такое, после чего Вы скажете - "да, эту власть пора менять и чем скорее тем лучше"? Прошу пофантазировать - что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...