Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Ну вот о чем и говорил. Акунин: «нет они не поняли».

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/889497-echo/

Похоже на ультиматум. В интересное время живем, писатель ставит ультиматум власти. Вот что значит дефицит морального авторитета.

Любой порядочный человек выглядит на голову выше всех этих "властителей" вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес слишком большой. Если и были подтасовки, то они кардинально не могли повлиять.

Хм.... Интересное мнение. Если человек чуть приверает, то это ни как не повлияет на исход его рассказанной истории.

Это так чуть приукрашает. Чтоб было интересней! Да? Могу ли я его после этого назвать правдивым рассказчиком?!

Или сможете ли вы доверять банку который у вас ну совсем чуть спиз...л денег? В целом то он нормальный и это ни как не влияет на его работу! Вы как положите ещё деньги в этот банк???

Да и мне интересно: как можно считать что это большой или не большой если это все равно пиз...шь, где грань? Много спиз...ел или мало?

Окей я согласен даже с таким высказыванием, но тогда где процен пизди...жа за который можно отменить выборы/сказать что ты врун/не доверять??? Где грань???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грань, Саша, получается - в головах. Люди разные.

Интересно, если на глазах Петровича кучку молодых людей, просто гуляющих, засунут в автозак - что он подумает - "вот же сволочи", или "наверное не там гуляли"? Вот и разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, путин никак не может диктовать цены, потому как рубль жестко привязан к доллару хотя бы. Вы наверное знаете правила эмиссии рублей? Если не знаете скажу. ЦБ имеет право выпустить столько рублей сколько долларов в его запасах.

Сами понимаете.

Ну а цену на нефть устанавливают саудиты вместе с америкой. Путем регулирования объемов добычи.

Да причем здесь привязка рубля к доллару? Вы что, не видели жаркие споры последних лет по отпускным ценам на нефть и газ под новогодние праздники? Вы не в курсе, что Европа стонет от цены за 500 евро за тыщу кубометров нашего газа? http://www.dp.ru/a/2011/06/18/Cena_na_gaz_dlja_Evropi_pr/ Причем здесь эмиссия и ЦБ?

По приходу Путина в 2000-м цена на энергоносители на мировом рынке выросла дикими темпами. А ведь она, цена, специально была снижена по пиндосовскому желанию на мировом рынке, это давно уже не секрет. А в последнее десятилетие она растет, принося в казну огромнейшие доходы. Чья заслуга, догадаетесь? Если кто скажет, что сама выросла, то я останусь при своем мнении, что тот, кто так считает, живет в несколько другой реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сын и жена представителя Чечни устроили драку, угрожали физ. расправой....и в ус не дуют.

Ну они, может, и не дуют, а папаша получил http://www.dp.ru/a/2012/05/05/Zampolpreda_CHechni_uvolen/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оппозиция, это гражданское общество. Нету оппозиции, просто "власть" уже не устраивает "общество". Общество ушло вперед, власть отстала. Это она теперь оппозиция.

Где реальные предложения от власти, нваправленные на изменеие ситуации к лучшему? Чем власть себя проявила, что конкретно сделала для людей? Воровство сплошное.

Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также, политическая деятельность партий, групп и движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть.[1] Wiki

Вы смотрите официальные новости и увидите все предложения от власти по изменению. Вы смотрите всю статистику последних лет о ситуации в стране, сравните с предыдущим десятилетием и поймете, что сделано.

А вот огромный и очень большой вопрос - а что сделала для людей оппозиция? За последние 10 лет. Назовите-ка...

Вот так надо рассуждать будучи членом общества.

Защищать власть можно за деньги - это я понимаю. А забесплатно, только если сами кормитесь оттуда. Иначе - не понимаю Вашей позиции, Ваших интересов.

"Стабильность"? Стабильность будет если власть будет устраивать общество, будет его авангардом. Лучшей частью.

Будучи членом общества надо рассуждать здраво. А не так, как хотите именно вы.

Точно также, согласно вашей логике, можно утверждать, что все митингующие получают деньги. Просто потому, что они оппозиция.

Мне никто из бюджета ничего не платит)))) Ваша логика не корректна, где-то что-то не сходится. А, ну да, можно предположить, что я вру. Но тогда я относительно оппонентов могу делать тоже самое...

Стабильность будет, когда каждый участник оппозиции будет делать что-то полезное как индивидум - выявлять воровство руководителя управляющей компании, стоять на светофоре на свой красный и не перебегать пока не положено, платить за проезд в электричке, выкидывать мусор в урну, а не на газон.... и тд и тп... А так - власть дала возможность выразить свое мнение в виде митингов. Смотрите - никого не сажают на долгие сроки, никого не устраняют, никому руки-ноги не ломают... Нет, блин, и это не нравится. По-моему, что касается московских возмущений, то это похоже на собрание недовольных обеспеченных мещан. В регионах то, наверное, ситуация местами похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ля ля.

А у нас 10 лет(а точнее 12) была оппозиция???

И у кого кроме власти был доступ к баблу???

А в предыдущем десятилетии какова была так называемая оппозиция. Что ваще вы сравниваете я чёт не пойму?

Мы говорим про здесь и сейчас. Я скажу что я в 88-89 последний х.... без соли доедал. Где власть была???

Чушь какая то.

Что вырвало что ли? что такая чушь наружу вылилась?! B)

Вам уже стопитьсот тысяч раз тут сказали что заслуг у путомедаикомпани ни кто не отбирает.

Вопрос в другом. Во что превратилась сейчас страна и кого в этом винить???

Народ? Власть? Оппозицию(системную или нет)? Государство? Местоположение? Историю?

Дайте уже ответ. Что вы тут какие то заслуги прошлых и давних лет причисляете. Дайте мне мульён и я вам через год как максимум отдам его и ещё увидите рабочий бизнес так в подарок. У власти был карт-бланш ввиде нефти(высоких цен) и малой потребности в бюджете(воровали тогда поменьше чутка). Сейчас?!?!?!? Ну мне смешно что дороги у нас дороже чем в Финляндии и к тому же в десяток(или в соток) раз хуже.

О кей. Давайте. Перечисляйте что сделала власть хорошего. Я уже прошу это на протяжении года наверное.

Перечисляйте за все 10-12-20 лет.

А я вам скажу чего добились всего 100 тысяч человек за пол года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья заслуга, догадаетесь?

Америке не нужна сильная Европа. Дальше развивать тему? Или сами? :)

Ну они, может, и не дуют, а папаша получил http://www.dp.ru/a/2...CHechni_uvolen/

Можно мне украсть миллиард, а меня за это уволят? Я даже покаюсь прилюдно (но деньги не отдам конечно).

А вот огромный и очень большой вопрос - а что сделала для людей оппозиция? За последние 10 лет. Назовите-ка...

Ничего. Потому что ее нет в стране.

Только только гражданское общество пытается зародиться. Возмужает, появится и оппозиция.

Перечисляйте что сделала власть хорошего.

Продала больше и дороже нефти и газа :D

Все остальное - следствие. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло почему вы за пу? Видно же, что он как исписавшийся писатель...новой повестки дня нет...вариантов решения СОВРЕМЕННЫХ проблем тоже нет...просто за старые заслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...