Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Одно дело когда просит очкарик с дрожащими руками, другое дело когда очкарик поигрывает дубиной. Почему то во втором случае словесные просьбы понимаются быстрее, это известный факт.

Если дубину не применять, то очень скоро ее демонстрация становиться привычной, и не страшной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас важнее то, что если ее не демонстрировать, не будет вообще ничего.

И насчет того чтобы дать еще времени.

Представим себе что мы стоим перед автоматом с газировкой. Кидаем монету, воды нет. Еще раз китаем, опять нет.

Или без сиропа льется, а хотели с сиропом.

Сколько раз надо кинуть чтобы убедиться что автомат сломан?

Кинули уже четыре раза. С путиным имею в виду, медведева не считаю.

А монеток у человека всего семь-восемь за всю жизнь имеется. То есть половина попыток уже кончилась.

Кто то желает кидать до последней надеясь на авось, а кто то уже все понял.

Тоже ведь имеют право, жизнь то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Власть сменится и все взяточники перестанут брать взятки, экономика станет прозрачной и ещё много всяких ничтяков. Так не бывает. Система власти это не только верхушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Власть сменится и все взяточники перестанут брать взятки, экономика станет прозрачной и ещё много всяких ничтяков. Так не бывает. Система власти это не только верхушка.

Смена власти - это необходимое условие для этого. Но Вы правы - не достаточное. Кроме смены власти, нужно ещё много чего. Но без смены, ничего к лучшему не менялось нигде и никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим себе что мы стоим перед автоматом с газировкой. Кидаем монету, воды нет. Еще раз китаем, опять нет.

Или без сиропа льется, а хотели с сиропом.

Сколько раз надо кинуть чтобы убедиться что автомат сломан?

Кинули уже четыре раза. С путиным имею в виду, медведева не считаю.

А монеток у человека всего семь-восемь за всю жизнь имеется. То есть половина попыток уже кончилась.

Rus, это ты привел пример в черно-белых цветах. А представь, что ты бросил монетку и вода льется, но для тебя она не очень сладкая? Ты стоишь и ругаешься: автомат сломан. А люди пьют и говорят: молчеловек, вкусная водичка, чего доколупались?! А ты: нет, пусть поменяют автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречите сами себе. Ранее писали о необходимости показывать дубину существующей власти для того, чтобы прислушивались. Подобные противоречия не только в Ваших постах. Это значит, что нету уверенности в том, какие именно шаги необходимо делать, в каком направлении двигаться. В удалённых регионах информации меньше, а значит и своя позиция у людей более шаткая скорее всего и поддающаяся корректировке. Я это к тому, что общество не готово принимать взвешенные решения и нести за них ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету конечно полной уверенности. А у кого она есть? Вы уверены в том, что завтра в вашей жизни случился? Я вот в своей нет.

А еще можно аппарат чинить и настраивать, но это дольше, чем новый устанавливать.
новых рядом 140 миллионов.

Rus, это ты привел пример в черно-белых цветах. А представь, что ты бросил монетку и вода льется, но для тебя она не очень сладкая? Ты стоишь и ругаешься: автомат сломан. А люди пьют и говорят: молчеловек, вкусная водичка, чего доколупались?! А ты: нет, пусть поменяют автомат.

да конечно я про себя, и все те люди что на площади выходят тоже про себя. Есть и другие, конечно.

Но так как аппарат сломан, нельзя никак понять что оттуда льется. Все врут.

А хочется правды. Правды сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не стОти на революции зацикливаться. Может быть гораздо хуже, отбросит нас опять назад. Лучше медленное поступательное движение вперёд, главное не останавливаться и помнить о цели. Не подменять её процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было движение вперед.... Но его ведь нет.

Зачем зацикливаться на слове революция, можно по другому назвать. Если такое страшное слово.

Можно назвать "восстановлением конституционного порядка" например.

Главное жуликов и воров убрать.

Я вот готов медленно и последовательно двигаться вперед, меняя президентов. Каждые четыре года.

Почему меня и вас обманывают, что последовательное движение возможно только с одним конкретным человеком?

Это вранье.

Этот человек просто узурпировал власть, и дует в уши народу то что ему выгодно.

Мол ни за что меня не надо менять, а то будут беды. Азиатское вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...