Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Революцию в России делать должны конечно исключительно Немцовы и другие представители "новиопов".

Вообще, не исключаю провокаций со стороны этого таварища, т.к ему очень нужна движуха. А для этого нужно спровоцировать власть на силовые действия! Это его последний шанс прославиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет, где, пруф?

Революцию в России делать должны конечно исключительно Немцовы и другие представители "новиопов".

Статья Галковского в тему:

http://galkovsky.liv...com/199706.html

Не понял, почему Галковский так старательно обошел в данной статье татар. И еще, к чему он там написал про Канаду и русских? 100 лет уже идет отрицательная селекция русских и что-то мне подсказывает, что в Канаде сейчас тех самых русских гениев может и побольше, чем в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему Галковский так старательно обошел в данной статье татар. И еще, к чему он там написал про Канаду и русских? 100 лет уже идет отрицательная селекция русских и что-то мне подсказывает, что в Канаде сейчас тех самых русских гениев может и побольше, чем в России.

А что про татар писать? Коренной народ, "русские".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что про татар писать? Коренной народ, "русские".

Просто непонятно, казахов упомянул наверное раза 3, хотя они вроде в СССР дальше Казахстана не продвинулись, да и там практически не смешивались и бунтовали в 86-м(по памяти), после того как над ними поставили русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция профессора МГУ, доктора юридических наук Владимира Алексеевича Томсинова, прочитанная после выборов. Студенты юрфака конспектировали и записывали аудио.

Обязательно послушайте аудиозапись! Качайте и читайте по ссылке: http://devo4ka-e.liv....com/10482.html

Интересный кусок для завлечения:

]

Очень понравилось, доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре британских газет: Кремль обвиняет посла США в раздувании революции Москва укрепляет связи с режимом Башара Асада Новый срок Путина будет не похож на предыдущие Сергей Полунин уходит из Королевского балета

Холодный прием американского посла

"Вчера российский парламент напустился на нового посла США за его встречу с активистами оппозиции, агитирующими против Владимира Путина", - так начинается статья в Times, посвященная довольно холодному приему, оказанному Майклу Макфолу в Москве. Архитектора "перезагрузки" американо-российских отношений обвинили в разжигании революции. Заместитель главы "Единой России" Андрей Исаев потребовал провести парламентское расследование действий американского посла, заявив, что тот повел себя "невероятно цинично". "Это касается не только встречи в посольстве, но и самого факта назначения Макфола – специалиста по "оранжевым революциям" – послом США в России", - цитирует Исаева издание.

http://www.bbc.co.uk/russian/mobile/uk/2012/01/120125_brit_press.shtml

Вот тут я полностью согласен с Исаевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я полностью согласен с Исаевым.

Лучше читать первоисточник:

Бэкграунд у Макофла довольно типичный для демократического политолога. В молодости, как нормальный калифорнийский интеллигент он даже увлекался социализмом. «Я был студентом в СССР, учился в Ленинграде и Москве. Приехал впервые в 1983 г. и тогда еще любил социализм. И таким же уехал. Но в 1985 г. я столкнулся с проблемами социализма – очереди многочасовые, например. И впервые встретил диссидентов. И это сделало меня более критичным. Вообще-то диссертация у меня по ЮАР. Большинство Russia watchers – дипломаты, специалисты по безопасности, контролю над вооружениями. Или по русской культуре. Я – не то и не другое. Я не могу процитировать Пушкина наизусть. Я специалист по демократии, антидиктаторским движениям, по революциям. И когда приехал в Союз в 1989 году, как раз оказался во времена такого движения. И пока жил в Москве в 1990–1991 годы, очень сблизился с российскими демократами. Это было, возможно, лучшее время моей жизни».

http://slon.ru/world/spetsialist_po_antidiktatorskim_dvizheniyam-730708.xhtml

Напомнить кто у нас в 1991 был демократом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из чего я исхожу:

Демократия это власть народа-политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений.

Народ я понимаю в данном случае как население страны.

Кто и когда в нашей стране был демократом, либералом, правым, левым или центристом дело только нашего народа, имеем то, что заслуживаем. Появление в нашей стране специалиста по "цветным" революциям и именно в период выборов настораживает, тем более его встречи с депутатами за закрытыми дверями. Для нашей страны Макфол не является демократом, т.к. он не относится к народу России. Если уж что то хотел сказать как сторонний наблюдатель, мог бы обратиться открыто по телевидению. Любые вмешательства третьих лиц в суверенитет страны считаю не приемлемым действием, ставящим под угрозу как внутреннюю так и внешнюю безопасности.

Штаты, прикрываясь лозунгами о демократии свергают правительства стран или подсаживают их на кредиты только с целью получения доступа к энергетическим ресурсам этим самым укрепляя суверенитет своей страны. Почему мы должны гробить свою страну для развития другой? Как то не патриотично это.

Опять же не настаиваю на своей точке зрения, как на единственно верной. У нас демократия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш .вот нашел источник картинки

Я тоже нашёл его там же, но как то у меня нет полного доверия этой газетёнке. Немного смахивает на желтую прессу. Уж больно много копаний в нижнем белье. Поэтому и спросил у тебя. Но документ похоже имеет право на существование, у меня друг в Екате живёт. Я с ним частенько болтаю на полит темы и он подтвердил что тоже видал документик. Мне нет оснований ему не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...