Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

чет тут тема не про то вроде.... не поняла.... :)

а зачем вы смотрите американщину, смотрте глухаря и бомжиху по нтв, там наша наверное жизнь показана :lol:

а кто сказал, что я смотрю эту "американщину"? для общего развития да, знаю про что. и да, глухарь мне нравится.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тема выродилась из рассуждений о будущем страны- в кто кому даст или не даст... Мда.

так ведь тема обудущем страны она практически про то же: кто кому даст или не даст :):lol: ничего удивительного.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newsru.com/russia/10jan2012/prim.html

В Приморье зампредседателя районной Думы застрелили на охоте, приняв за оленя

хм... то камазами переедут, то из окна выпадут, то оленями маскируются... может началось?

массовая гибель чинов и званий или сокращение гос аппарата 2012...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция профессора МГУ, доктора юридических наук Владимира Алексеевича Томсинова, прочитанная после выборов. Студенты юрфака конспектировали и записывали аудио.

Обязательно послушайте аудиозапись! Качайте и читайте по ссылке: http://devo4ka-e.livejournal.com/10482.html

Интересный кусок для завлечения:

...Вот два придурка у власти. Я это говорю сейчас особенно смело, особенно уверенно, так как они сейчас своим поведением доказали это. Для вас это хороший поучительный урок, так как вы сейчас это запомните и усвоите, то, что они, эти два придурка, во время учебы на юридическом факультете не смогли. Государство – это не только совокупность институтов, органов, как это учит теория государства и права. Запомните - государство это еще духовное поле, которое заставляет население повиноваться носителям публичной власти, соблюдать государственный порядок, соблюдать закон.

Что они делают? Эти выборы показали, что у нас в стране сформировалась мощная антигосударственная оппозиция, мощная группировка ведущая борьбу против нашего государства: в эту группировку входит Путин,

Медведев, председатель Центральной Избирательной Комиссии – Чуров, все члены избирательной комиссии, кто не возмущался фальсификациями.

Потому что, что на самом деле произошло? Меня удивляет, почему нельзя было разрешить нормальные выборы? Без фальсификаций.

Почему надо было специально говорить тому же Путину, что мы должны обязательно победить, набрать максимальное количество голосов, или Медведеву говорить до выборов, о том, что тот губернатор, который не обеспечит максимальное количество голосов будет снят с должности. Я не могу этого понять. Потому что при честных выборов ЕР набирала бы 30%. И это достаточно.

Но что они сделали? Они не поняли одну вещь.

Они на конституционном праве не усвоили еще одну вещь: нельзя разрушать духовное поле государства. Каким образом они это делают?

Это разрушение авторитета носителей государственной власти. Каким образом он разрушается?

Многие революции начинаются из-за действий носителей верховной государственной власти. Николай II разрушил практически государство, Путин разрушает его. Каким образом? Он не отвечает на обвинения в воровстве, в том, что он построил виллу в S, построил огромный дворец за миллиард долларов в заповедной зоне под Геленджиком, в том, что он построил себе дачу на горе в заповедном месте в Адыгее. Фотографии всего этого есть, доказательства юридические есть - выступи, ответь. Он должен понимать, что сейчас писк моды у московской молодежи - прийти дождливым вечером на Чистые Пруды и потом ходить по улицам тысячными толпами и кричать: «Путин вор».

Для обывателя это интересно, а юристы понимают, что это разрушение государства. Но кто виноват в этом? Путин.

Если тебе кричат, что ты вор, то приди в субботу на митинг и объясни, что ты не вор. Вместо этого на следующий день он говорит, что к ЕР не имеет никакого отношения и, более того, он говорит: «то? что кричат вор, так это везде кричат - во всех странах кричат, что премьер- министры воры». Это просто наглое вранье. Ни в одной развитой стране премьер-министра - вора не потерпят, достаточно бы было одной фотографии виллы, и он бы был не на свободе, не в отставке, а сидел бы в тюрьме; в любой стране - даже в Италии.

Это первая истина - государство это духовное поле.

Вторая истина.

Для чего существуют выборы? Вас учат - выборы существуют для того, чтобы выбрать лучшего. Ничего подобного: на выборах лучшие редко выбираются, выборы существуют для других целей, для того чтобы придать власти легитимность, а значит выгоднее для власти, чтобы выборы были честными. Пусть у них даже будет мало голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то мне подсказывает что это не филька. Уж больно похож почерк. Я уже такое видел перед 4.12.2011. Странно неужели ошибки не учат?

Кстати а что там слышно про марш несогласных??? Я четвертого не смогу. На соревнования еду. А вот 29 планирую по садовому прокатится :)

p.s. Руслан, а ты где откопал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в ЖЖ откапываю :)

Насчет 4-го - согласовывают вроде, точной инфы не знаю.

29-го прикольная движуха планируется! Ты один поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в ЖЖ откапываю :)

Насчет 4-го - согласовывают вроде, точной инфы не знаю.

29-го прикольная движуха планируется! Ты один поедешь?

Пока не знаю. Но жена в салоне будет. Хочешь присоединиться? Мы не против. Хоть к нам, хоть на своем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...