Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Хм, тогда получится еще минус один честный человек в общеобразовательной системе... Даже не знаю что лучше/хуже...

Мой новый друг! А вы готовы, допустим, заплатить такую цену, как потеря своего сегодняшнего рабочего места...

в обмен на правду на одном из избирательных участков?

Если захотите поделиться позицией, то только честно. Просто потому, что нечестно - неинтересно, ведь верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый друг! А вы готовы, допустим, заплатить такую цену, как потеря своего сегодняшнего рабочего места...
Смысл вопроса? Оправдать тех не готов и восхититься теми кто готов или какая то другая более мелочная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вопроса? Оправдать тех не готов и восхититься теми кто готов или какая то другая более мелочная?

У вас не впервые (сеголня не в первый раз) проскальзывает осуждение тех, кому приходится волей-неволей сталкиваться с необходимостью вышеупомянутого выбора. Людей, находящихся, как правило, в гораздо более уязвимом социальном положении, чем мы с вами. Даже у Руслана я такого не замечал.

Поэтому и полюбопытствовал. Ессно, я не настаиваю на ответе - у нас совершенно вободный обмен мнениями и дискуссия и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого жена председатель УИК, готовится к увольнению с работы после 4 марта.

чет не поняла... их чего в комиссию и председатели силком что ли тащат? не слышала про такое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не впервые (сеголня не в первый раз) проскальзывает осуждение тех, кому приходится волей-неволей сталкиваться с необходимостью вышеупомянутого выбора.
Т.е. даже когда я становлюсь в тупик и не знаю что хуже или лучше - эта моя позиция тоже оскорбляет людей находящихся в уязвимом социальном положении??? А учитель это тоже уязвимая социальная категория - аля инвалид? Мне кажется очень щекотливо втаскивать в эту ситуацию всякие уязвимые социальные категории....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за уничижительное "даже у Руслана"? Ничего себе :) Мы с Биоцидом ожесточенно спорили. Он считал что коррупция держится на таких вот запуганных учителях, которые и есть настоящие фальсификаторы.

Я же утверждал, что они - жертва обстоятельств, несчастные люди которых надо спасать от гнилой системы, и пожалеть - ну подумайте какая у них жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже когда я становлюсь в тупик и не знаю что хуже или лучше - эта моя позиция тоже оскорбляет людей находящихся в уязвимом социальном положении???

На последней странице - вы становились в тупик, да. А сразу после декабрьских выборов возмущались. Искать реально лень - вы, наверное, быстрее найдете свои посты. Я помню, что было дело. Или ошибаюсь?

И мне стало интересно - это прогресс (порадовался за вас), или позиция не изменилась? Хотел вопросом уточнить, ибо Ваш ответ какбэ сам за себя говорил бы...

А учитель это тоже уязвимая социальная категория - аля инвалид? Мне кажется очень щекотливо втаскивать в эту ситуацию всякие уязвимые социальные категории....

Те, кого пхают в комиссии - они пожалуй вторые после инвалидов по соц. уязвимости.

Фразу "про очень щекотливо" разделяю. Но не в отношении себя (не вижу щекотливости в своих словах), а государства. Да, то что эти зависмые люди в комиссиях - плохо. Должно быть как-то по-другому сделано, без участия слабозащищенных, на которых можно оказать косвенное или прямое давление...

А что это за уничижительное "даже у Руслана"? Ничего себе :) Мы с Биоцидом ожесточенно спорили. Он считал что коррупция держится на таких вот запуганных учителях, которые и есть настоящие фальсификаторы.

Я же утверждал, что они - жертва обстоятельств, несчастные люди которых надо спасать от гнилой системы, и пожалеть - ну подумайте какая у них жизнь.

Извини, Руслан, значит я ошибся. Честно, прости. :)

Просто помню, что был спор где-то, и Биоцид там определился "чотко". :)

К твоей позиции присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у них жизнь?
В воскресенье протоколы подделывать, а в понедельник смотреть в ясные глаза детей и им про Достоевского рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье протоколы подделывать, а в понедельник смотреть в ясные глаза детей и им про Достоевского рассказывать.

А летом опять окучивать просящих родителей и тд(с молчаливого разрешения тех кто назначил не только директором школы, но и председателем УИК) - за все надо платить - и за место тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...