Перейти к содержанию

После выборов 4 декабря 2011 года


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Breaking bad? :-)

Мэдиссон пипл?

Breaking Bad выходит на кабельном канале AMC, он для взрослых людей.

Но и там - всё делается ради семьи и детей.

а мне про тягу к знаниям очень интересно... :) можно примеры?
Есть куча сериалов, где главные герои - ученые или студенты.

Я не видел ни одного, где учеба осмеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча сериалов, где главные герои - ученые или студенты.

Я не видел ни одного, где учеба осмеивается.

ну, примерно я такого ответа и ожидала... Руслан, научные лаборатории, школы и колледжи - это всего лишь излюбленное место действия для сериалов, но идеи, которые они продвигают меньше всего связаны с учебой или знаниями.... максимум, какой-нибудь спорт, который дает им право (если ты лучший) поступить в высшие уз без экзаменов.... про "тягу к знаниям" ни один американский сериал не рассказывает ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaking Bad выходит на кабельном канале AMC, он для взрослых людей.

Но и там - всё делается ради семьи и детей.

Есть куча сериалов, где главные герои - ученые или студенты.

Я не видел ни одного, где учеба осмеивается.

:-)

прикольно...а молодежь это дети что ли?

Ага...тяга к знаниям отлично обстебывается в теории большого взрыва

Американ пай(можно назвать сериалом) тоже в большинстве своем рассказывает о тусах и пьянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТББ осмеивается тяга к знаниям? Там четверо молодых ученых неплохо живут, занимаясь наукой в свое удовольствие.

Ну если выставление их фриками разной степени дебильности это не стеб..то не знаю даже :-)

ЗЫ: Сосеть...способ заработать миллиарды кинув людей ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрик - это плохо? У людей здоровый цвет лица. Они не курят, почти не пьют. Занимаются любимым делом. Что не так? :)

Сосеть... Я не смотрел, речь про биопик основателя Фейсбука? Фейсбук работает, я им пользуюсь немножко, денег не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Патриарх благословил:

- Задача заключается в том, чтобы протесты (после декабрьских выборов. – Ред.), правильным образом выраженные, приводили к коррекции политического курса, вот это самое главное. Если власть остается нечувствительной к выражению протестов, это очень плохой признак, признак неспособности власти к самонастройке. Власть должна настраиваться, в том числе, и воспринимая сигналы извне и корректировать курс.

http://www.kp.ru/daily/25814.3/2793150/

Вот Вы Голышева ругаете, а он знал: http://golishev.livejournal.com/1871899.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, примерно я такого ответа и ожидала... Руслан, научные лаборатории, школы и колледжи - это всего лишь излюбленное место действия для сериалов, но идеи, которые они продвигают меньше всего связаны с учебой или знаниями.... максимум, какой-нибудь спорт, который дает им право (если ты лучший) поступить в высшие уз без экзаменов.... про "тягу к знаниям" ни один американский сериал не рассказывает ИМХО

а зачем вы смотрите американщину, смотрте глухаря и бомжиху по нтв, там наша наверное жизнь показана B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТББ осмеивается тяга к знаниям? Там четверо молодых ученых неплохо живут, занимаясь наукой в свое удовольствие.

ну вы того этого самого чего уж вы в сам деле то??? сериал про трех высокоумных ЛОХОВ, которым ни одна нормальная женщина не даст...это ж драма!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы того этого самого чего уж вы в сам деле то??? сериал про трех высокоумных ЛОХОВ, которым ни одна нормальная женщина не даст...это ж драма!!!! :)

Это на самом деле сериал про то, как высокоумных видят лохами, которым никто не дает. Реальность другая, вот например у Хокинга была жена, и даже не одна:

4.jpg

6.jpg

Как ему могли дать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...