Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

конечно нужны! приходят, уходят, кому-то далеко добираться, а местных мало. если есть желание подходите, ФИО здесь:

http://www.olgino.in...-дс-№10-радуга/

мне повезло, что воспитательница недалеко живет, значит мы с ней до школы, надеюсь, и родственниками станем))))

]

мне сказали, что можно нянечкой в сад устроится и в садик своего пристроить. вот не знаю сколько проработать надо. наверно лучше с заведующей поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании говорили о шариках Су Джок для доп занятий по физкультуре. Вы об этом спрашивали?

]

Да точно Су Джок!!! Где можно преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

мне сказали, что можно нянечкой в сад устроится и в садик своего пристроить. вот не знаю сколько проработать надо. наверно лучше с заведующей поговорить?

Во всяком случае, зав. Вам даст совет, как лучше это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, зав. Вам даст совет, как лучше это сделать.

]

да, конечно. просто переживаю, что скажет, что работать няней надо всё время, т.е. если я уволюсь, то и ребёнка домой... вот и боюсь идти узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

да, конечно. просто переживаю, что скажет, что работать няней надо всё время, т.е. если я уволюсь, то и ребёнка домой... вот и боюсь идти узнавать.

Извините, что влезаю, просто в свое время узнавала, как попасть в ведомственный садик в Павлино, если не работаешь на предприятии, сказали устроиться нянечкой и работать до школы, т.е. уходишь раньше и забираешь ребенка. Может в вашем саду по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, просто в свое время узнавала, как попасть в ведомственный садик в Павлино, если не работаешь на предприятии, сказали устроиться нянечкой и работать до школы, т.е. уходишь раньше и забираешь ребенка. Может в вашем саду по другому.

]

надо просить значит... я бы годик поработала - не проблема, даже младшую придётся оставить дома... но никак не до школы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

надо просить значит... я бы годик поработала - не проблема, даже младшую придётся оставить дома... но никак не до школы конечно.

]

у нас пол сада так работают и няни и воспитатели ради деток. но насколько известно сотрудники все набраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

у нас пол сада так работают и няни и воспитатели ради деток. но насколько известно сотрудники все набраны.

]

так работают - всмысле что до школы работают нянечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...