Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

В Домовенке есть английский для нашего возраста по методике Мещеряковой. Мы с октября занимаемся с удовольствием. И там вроде присоединиться несложно в любой момент, но лучше, конечно, в самом Домовенке узнать.

]

А вам 3 или 4? потому как у меня старший сын занимался в Домовенке английским по Мещеряковой, но раньше там было только с 4х и то только мюзклы.

]]

В пятницу (завтра) 18:00 собрание родительских комитетов всех групп. Может там имеет смысл всё и согласовать? Уверен что все согласятся с тем, что будет разумнее закупаться сообща на весь сад. Питьевая вода, форма, спорт инвентарь, и тд..

]

А можно уточнить (может мы просто просмотрели) это централизовано? в саду висит объявление? все РК в курсе? потому как не каждый день прочитываешь все новые странички форума? и где собрание будет проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам 3 или 4? потому как у меня старший сын занимался в Домовенке английским по Мещеряковой, но раньше там было только с 4х и то только мюзклы.

]

нам 3,9. Занимаемся с октября. В группе детки и младше немного есть, видимо группа с 3х лет, это первый уровень. Детки, которые с прошлого года занимаются, постарше, там и 5-6 летки есть. Они в другой группе. Мюзиклы? Вы имеете в виду, что у них много песен в течение занятия? Так эта методика такая - она построена на песнях и играх. Малышам самое то..они ж ни читать ни писать не способны еще, а песни слушать, запоминать и петь, и поиграться со зверушками, которые только по-английски разговаривают - самое то ;) Моя по-крайней мере всех животных, которые с английского, цвета и т.п. уже и в жизни на двух языках называет. Часто сначала по-английски )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить (может мы просто просмотрели) это централизовано? в саду висит объявление? все РК в курсе? потому как не каждый день прочитываешь все новые странички форума? и где собрание будет проходить?

]

Я из РК 2-й группы. Сегодня прийти не смогу. Действительно надо предупреждать заранее 3-4 дня. Наш воспитатель тоже не в курсе, и оч удивилась.

От себя хочу добавить

1. Нудолс длина 160 см, диаметр 7 см. Плотность 20 кг/м3. Цвет – красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Производство Бельгия. Цена 153,40. ТУТ

2. Нудолс длина 80 см, диаметр 7 см. Плотность 20 кг/м3. Цвет – красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Производство Бельгия. Цена 82,60. ТУТ.

3. Доска для плавания. производство Россия. Цена 135,70. ТУТ

И того проводя нехитрый расчет получаем: (153,40+135,7)*15=4336,5 . На каждую группу 722,75р.

Нужно узнать какие конкретно нудолсы нужны, если короткие то еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

нам 3,9. Занимаемся с октября. В группе детки и младше немного есть, видимо группа с 3х лет, это первый уровень. Детки, которые с прошлого года занимаются, постарше, там и 5-6 летки есть. Они в другой группе. Мюзиклы? Вы имеете в виду, что у них много песен в течение занятия? Так эта методика такая - она построена на песнях и играх. Малышам самое то..они ж ни читать ни писать не способны еще, а песни слушать, запоминать и петь, и поиграться со зверушками, которые только по-английски разговаривают - самое то ;) Моя по-крайней мере всех животных, которые с английского, цвета и т.п. уже и в жизни на двух языках называет. Часто сначала по-английски )

]

Да, я знаю. сын и сейчас занимается. только мы перешли на Маяковскую - территориально и по времени удобней. Я так думаю у Иры в Домовенке это была первая группа - поэтому она взяла с 4х лет, а теперь уже освоилась.

вот сайт, где офицальные преподаватели по этой методике у нас в Железнодорожном http://www.i-love-english.ru/schools/cities_7.html

]

Я из РК 2-й группы. Сегодня прийти не смогу. Действительно надо предупреждать заранее 3-4 дня. Наш воспитатель тоже не в курсе, и оч удивилась.

От себя хочу добавить

1. Нудолс длина 160 см, диаметр 7 см. Плотность 20 кг/м3. Цвет – красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Производство Бельгия. Цена 153,40. ТУТ

2. Нудолс длина 80 см, диаметр 7 см. Плотность 20 кг/м3. Цвет – красный, синий, желтый, зеленый, оранжевый, фиолетовый. Производство Бельгия. Цена 82,60. ТУТ.

3. Доска для плавания. производство Россия. Цена 135,70. ТУТ

И того проводя нехитрый расчет получаем: (153,40+135,7)*15=4336,5 . На каждую группу 722,75р.

Нужно узнать какие конкретно нудолсы нужны, если короткие то еще дешевле.

]

спасибо за инфу. я распечатала и возьму информацию сегодня на общее собрание РК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! От куда инфа про общее собрание РК?

Это, что злая шутка? Девочки пришли, ждут, никого нет, поднялись к заведующей с вопросом, "а где все?" у ВВ квадратные глаза. Она про собрание первый раз слышит. И кто спрашивается дезу пустил, а главное зачем .....

Такие собрания только с ведома ВВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника Викторовна попросила повременить с закупками для плавания.

У нее нестыковка по времени с тренером. ВВ обещала, что в понедельник та даст окончательный ответ. Может быть придется договариваться с другим тренером. Но ВВ сказала, что у нее есть несколько вариантов, просто этот тренер понравилась ей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! От куда инфа про общее собрание РК?

Это, что злая шутка? Девочки пришли, ждут, никого нет, поднялись к заведующей с вопросом, "а где все?" у ВВ квадратные глаза. Она про собрание первый раз слышит. И кто спрашивается дезу пустил, а главное зачем .....

Такие собрания только с ведома ВВ.

]

Это я виноват! Прошу прощения у всех пострадавших. Мне сообщили о собрании по телефону. Наверное неправильно понял. Посыпаю голову пеплом.((

Собрание было, только не у всех РК а у РК 4-ой группы. Злого умысла не было. Ошибся. Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Зато с членами РК 3й группы решили купить бахилы на весь стояк. Знаем, что нужно приостановить покупку плав.инвентаря. Знаем, что одинаковые футболки совсем не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо. Зато с членами РК 3й группы решили купить бахилы на весь стояк. Знаем, что нужно приостановить покупку плав.инвентаря. Знаем, что одинаковые футболки совсем не обязательны.

]

А что с инвентарем не так? И про футболки не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...