Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Только узнала что узнала об игрушках и т.д. в бассейн ! Завтро оповещу родителей детей посещающих боссейн! Мы не против сдать деньги и закупиться сразу на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ещё бы...если учесть, что они сдают даже больше, чем надо...Созвонились с моей председательницей только благодаря мне. Она не сном, ни духом о вашем существовании и ваших наполеоновских планах. И МЕНЯ в известность о них ставить НЕ НАДО. Это ВАШИ проблемы, с чем там ВАШИ дети будут в бассейне плавать.

Грамотно писать: "НИ ПРИ ЧЁМ"...это так, дружеское замечаньице.

]

Хвала Вам и почет!

В связи с недовольством со стороны некоторых участников темы, предложение о покупке инвентаря для бассейна в том виде в котором я предлагала ранее отменяется.

Вот что получается по плав. инвентарю:

1 НУДОЛСЫ 160см, 153,40руб - 20 шт. - 3068руб;

2 ДОСКИ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ размер 36*31*2, 135,70руб - 20 шт - 2714руб;

3 ТОНУЩИЕ ИГРУШКИ подводные палочки (4шт) 218,30руб - 1 набор -218,30руб

кольца малые (4шт) 265,50руб - 1 набор - 265,50руб

веселые рыбки (4шт) 324,50руб - 1 набор - 324,50руб

4 НЕ ТОНУЩИЕ ИГРУШКИ набор игрушек прилипал (12 форм) - 1 набор - 316,24руб

заводная игрушка в асс. - 3шт -100,30руб - 300,90руб

игрушка с изменяемой плавуч. - 2шт. - 43,66руб - 87,32руб

И того = 7295руб. С каждой группы 1216руб.

Источник тут

]

У компании есть служба доставки. Доставка по Москве стоит 885руб. Из Москвы кто-нибудь из наших родителей привезет бесплатно.

Итого 7295+885=8180 руб. В бассейн записано 70 человек. С каждого (117руб) 120 руб. Собираю деньги до пятницы (2 марта). Сколько насобираем столько и купим.

Кто читает форум, доведите пожалуйста до родительских комитетов своих групп эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в совместной покупке инвентаря для занятий в бассейне заинтересованы (сдали деньги) всего две группы №2 и №5. Вероника Викторовна сегодня по телефону подтвердила тот факт, что разрешение на проведение платных занятий будет получено в ближайшее время. Если подтянется еще хотя бы одна группа, то мы сможем купить необходимый минимум для занятий. Остальные группы все необходимое будут покупать сами <_<

]

хочу уточнить - Ваше сообщение в 18-28. а группа №3 в 17-30 сдала запечатанный конверт с суммой и контактным телефоном Татьяне Илларионовне. так что мы в доле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

Вчера, 6 марта, были приобретены и доставлены в детский сад плав.инвентарь и игрушки для бассейна.

Деньги сдали 5 групп.

Группа №1 (3 человека) 360руб.

Группа №2 (18 человек) 2106руб.

Группа №3 (18 человек) 2106руб.

Группа №5 (11 человек) 1320руб.

Группа №6 (10 человек) 1200руб.

Итого 7092руб.

Было куплено следующее:

Нудолсы 160см 10 шт,

Нудолсы 80см 10 шт,

Плавательная доска (красный, синий) 20 шт,

Набор тонущих игрушек (подводные палочки) 1 набор,

Кольца для ныряния (4 цвета), 1шт,

Веселые дельфиньчики для ныряния (3 цвета), 2шт,

Водный мир, наклейки, 1шт,

Мягкие водяные бомбочки (6 штук), 2 набора,

Водные шары для ныряния (3 цвета), 1шт,

Игрушки надувные, 4шт,

Заводная игрушка, 1шт.

Всего на инвентарь было потрачено 6811руб; доставка 885руб. Итого 7696руб.

Из "своего кармана" добавили 604рубля.

Группа №4! У Вас записано 5 человек в бассейн. Убедительная просьба собрать и сдать деньги на инвентарь. Мы авансом купили и на Вас. С председателем РК 4 группы я созванивалась, она обещала сообщить в группе о совместной покупке всего необходимого для бассейна, судя по отсутствию реакции информация еще не дошла :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, будьте добры, подскажите когда принимает заведующая? В какие дни и часы?

она сейчас в отпуске до 6 апреля.а так в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с питанием? Уже давно слышу о скандале вызванном утвержденным(НИИ питания РАМН) рационом питания для Московских дет.садов. В связи с чем у многих детей возникают серьезные проблемы со здоровьем. Кто что может сказать? Как с этим обстоят дела в М.О. и в нашем саду в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...