Перейти к содержанию

Д/сад №10 "Радуга"


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

если хотите водичку для деток, обращайтесь. куллер ручной вам тоже бесплатно предоставят.

почему в Радуге нет англицкого :(:(:(

]

Английский обещали в следующем году. сейчас надо основные занятия наладить, да и рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Домовенке есть английский для нашего возраста по методике Мещеряковой. Мы с октября занимаемся с удовольствием. И там вроде присоединиться несложно в любой момент, но лучше, конечно, в самом Домовенке узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приобрести плав.инвентарь. РК группы №2 может взять на себя это задание :), при условии что нудолсы 15шт и досочки 15шт будут приобретены централизованно для всего сада сразу и РК других групп компенсирует 1/6 часть расходов.

Прошу представителей групп выразить свое мнение. Решать необходимо оперативно.

Кто знает или может узнать телефон инструктора по плаванию скиньте в ЛС пожалуйста. Хочу уточнить размер нудолсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 2100 в месяц + 2-3 доп. занятия, которые начнутся с февраля

]

Я живя в Москве, в центральном её округе меньше платила за садик. :blink: Ну и ...ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приобрести плав.инвентарь. РК группы №2 может взять на себя это задание :), при условии что нудолсы 15шт и досочки 15шт будут приобретены централизованно для всего сада сразу и РК других групп компенсирует 1/6 часть расходов.

Прошу представителей групп выразить свое мнение. Решать необходимо оперативно.

]]

В пятницу (завтра) 18:00 собрание родительских комитетов всех групп. Может там имеет смысл всё и согласовать? Уверен что все согласятся с тем, что будет разумнее закупаться сообща на весь сад. Питьевая вода, форма, спорт инвентарь, и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, слушайте..немного в сторону от темы закупок: ни у кого в новом саду не проявилась пищевая аллергия? я думала у нас просто реакция на новое питание, хотя уже почти 1,5 года как аллергии не было, а тут мне подкинули вот такую ссылку: http://novostioede.r...sphrase_id=1674 и такую: http://www.izvestia.ru/news/513709 ...и я глубоко задумалась..как можно узнать, чем реально кормят детей? к поварам подойти, они имеют право рассказывать или еще куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...